Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказания II / Саи Баба

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предсказания II

http://up.picr.de/25688067ks.jpg

Предсказания Артура Кларка.

Сэр Артур Чарлза Кларк (1917−2008)

http://s2.uploads.ru/t/Rn4NV.jpg    http://s2.uploads.ru/t/Kb5FZ.jpg

Сэр Артур Чарльз Кларк – известный английский писатель, ученый-футуролог и изобретатель, который может по праву считаться одним из основателей жанра научно-фантастического кинематографа, наряду с Айзеком Азимовым и Робертом Хайлайном.

Родился знаменитый фантаст 16 декабря 1917 года в Майнхэде, графство Сомерсет, Англия. Еще во время учебы в школе Кларк начал писать свои первые научно-фантастические рассказы, которые раздавал своим друзьям. Но настоящую научную фантастику, автору удалось написать только через 10 лет.

После окончания колледжа в 1936 году, Артур Кларк переезжает в Лондон, где сразу же устраивается на работу аудитором в казначейство. В то же время, писатель вступает в Британское межпланетное сообщество, основой деятельности которого являлась популяризация идеи космических полетов и освоения космоса. В 1940-50-х годах Кларка за активное участие в деятельности клуба несколько раз избирали его председателем.

В начале Второй мировой войны Артура Кларка призывают на службу к Королевские ВВС, где он дослужился до звания лейтенанта. В годы своей службы писатель-фантаст внес свой достаточно весомый вклад в разработку первой радарной системы (процесс разработки он очень хорошо описал в своей книге «Укатанный путь») и автоматической системы посадки самолетов.

После окончания войны, Артур Кларк поступает в Лондонский королевский колледж, который успешно заканчивает через два года и получает степень бакалавра «физики и прикладной математики».

В 1953 году писатель женится на американке Мэрилин Мэйфилд, но брак этот очень скоро распался. После развода с женой, Артур Кларк начинает плодотворную научную работу, в том числе и над новыми космическими спутниками для метеорологии.

В 1956 году Артур Кларк переезжает в Шри-Ланку, где и получает гражданство этой страны и живет до самой смерти.

В 1964 году писатель совместно с Стэнли Кубриком начинает работу над своим самым знаменитым детищем – «2001: Космическая Одиссея», который после выхода на экраны завоевал премию «Оскар» (позже, Кларк написал по мотивам этого фильма свою одноименную книгу).

В 1982 году Артур Кларк написал продолжение своей космической одиссеи «2010: Одиссея II», которая через несколько лет была экранизирована Питером Хаймсом. Позже, Кларк написал продолжения своей эпопеи – «2061: Одиссея III» (1988 год) и «3001: последняя Одиссея» (1997 год).

В 1989 году Кларк за свои заслуги и вклад в мировую научную фантастику был награжден Орденом Британской империи, а позже в 1998 году британская королева Елизавета II удостоила писателя Рыцарского звания.

Умер знаменитейший мировой фантаст Артур Чарльз Кларк 19 марта 2008 года в Шри-Ланке после продолжительной болезни. После себя писатель с мировым именем оставил довольно богатое наследие – множество книг научной фантастики и так называемые «законы Клака», по которым и развивается вся современная наука.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … 366#p29219

http://filatelistovaviaflot.apbb.ru/vie … ?id=17#p19

http://filatelistov.forumbb.ru/viewtopi … 282#p28339

http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … 905#p15899

http://filokartistov.mybb.ru/viewtopic.php?id=106#p811

http://klubfilatelistov.apbb.ru/viewtop … =149#p1659

2

Основные предсказания Артура Кларка:

Артур Кларк пользуется заслуженной славой предсказателя. И самое интересное, что практически все его предсказания сбываются в срок. В основном все его предсказания касаются техники. Во время второй мировой войны Артур Кларк точно предсказал сроки появления радиолокации. И даже точно. предсказал частоты, на которых будут работать радары. С тех пор Артур Кларк периодически публикует подборку технических прогнозов. Он точно предсказал сроки появления интернета, высадку на Луне, искусственный разум и клонирование.

Артур Кларк предсказывает появление к 2016 году единой планетарной валюты. И измеряться она будет в киловатт часах. Неугомонный фантазер выразил желание отметить свое 100-летие в космосе на орбите, в межпланетной гостинице, предсказывая бум космического туризма.



2009 - в одной из стран третьего мира взорвется атомная бомба, после чего ООН примет решение об уничтожении ядерного оружия.
2010 - развертывание системы тотального электронного слежения для искоренения преступности и появление портативных квантовых генераторов, извлекающих энергию прямо из вакуума.
2012 - регулярные рейсы космических самолетов.
2014 - на орбите будут открыты космические гостиницы.
2015 - расцвет нанотехнологий, полный контроль над атомным строением вещества, получение золота из других металлов, торжество алхимии.
2016 - введение единой мировой валюты - киловатт-часа.
2020 - искусственный интеллект достигнет уровня человеческого, на Земле будут сосуществовать два вида разума, но один будет развиваться быстрее другого.
2021 - высадка людей на Марсе.
2023 - клонирование динозавров благодаря воспроизведенной на компьютере структуре ДНК. Мелкие особи динозавров заменят сторожевых собак.
2025 - открытие механизмов функционирования органов чувств. Замена носа, глаз, кожи на более эффективные искусственные органы.
2036 - Китай превосходит США по валовому внутреннему продукту.
2040 - воспроизведение молекулярных дубликатов любых предметов и веществ. Из уличной грязи можно будет делать продукты, одежду, бриллианты. Промышленность и сельское хозяйство теряют смысл. Человек уходит в искусство, образование и развлечения.
2045 - создание жилища замкнутого цикла с полным самообеспечением и с переработкой отходов жизнедеятельности.
2050 - массовое замораживание людей, которые в крионическом сне устремляются в будущее.
2051 - поселения на Луне для пенсионеров, которым прописана низкая гравитация.
2090 - наступление нового ледникового периода, человек начнет интенсивно сжигать топливо, чтобы создать парниковый эффект.
2095 - создание аппаратов со скоростью, близкой к световой.

3

Прогнозы Артура Кларка

2009 - в одной из стран третьего мира взорвется атомная бомба, после чего ООН примет решение об уничтожении ядерного оружия.

2010 - развертывание системы тотального электронного слежения для искоренения преступности и появление портативных квантовых генераторов, извлекающих энергию прямо из вакуума.

2012 - регулярные рейсы космических самолетов.

2014 - на орбите будут открыты космические гостиницы.

2015 - расцвет нанотехнологий, полный контроль над атомным строением вещества, получение золота из других металлов, торжество алхимии.

2016 - введение единой мировой валюты - киловатт-часа.

2020 - искусственный интеллект достигнет уровня человеческого, на Земле будут сосуществовать два вида разума, но один будет развиваться быстрее другого.

2021 - высадка людей на Марсе.

2023 - клонирование динозавров благодаря воспроизведенной на компьютере структуре ДНК. Мелкие особи динозавров заменят сторожевых собак.

2025 - открытие механизмов функционирования органов чувств. Замена носа, глаз, кожи на более эффективные искусственные органы.

2036 - Китай превосходит США по валовому внутреннему продукту.

2040 - воспроизведение молекулярных дубликатов любых предметов и веществ. Из уличной грязи можно будет делать продукты, одежду, бриллианты. Промышленность и сельское хозяйство теряют смысл. Человек уходит в искусство, образование и развлечения.

2045 - создание жилища замкнутого цикла с полным самообеспечением и с переработкой отходов жизнедеятельности.

2050 - массовое замораживание людей, которые в крионическом сне устремляются в будущее.

2051 - поселения на Луне для пенсионеров, которым прописана низкая гравитация.

2090 - наступление нового ледникового периода, человек начнет интенсивно сжигать топливо, чтобы создать парниковый эффект.

2095 - создание аппаратов со скоростью, близкой к световой.

Гиперболоид - это звучит страшно

Сергей Капица, профессор

Артур Кларк был у меня дома, это удивительно интересный человек. Его предсказания касаются научного прогресса, и для успеха необходимо внимательно следить за развитием науки. Герберт Уэллс, братья Стругацкие, Станислав Лем, Воннегут, Ефремов больше увлекались социальными идеями. Прогнозы - штука трудная, все сложности учесть невозможно. С холодным термоядерным синтезом Кларк промахнулся, но здесь ошиблись многие ученые. Но с Луной, радиолокацией, спутниками, Интернетом он был удивительно точен. У других писателей, если не считать Жюля Верна, тоже есть проблески, но гораздо реже. Уэллс описал атомную бомбу и ядерную войну. Писатели в прогнозах часто оказываются тоньше ученых. Алексею Толстому говорили, что инженер Гарин построил параболоид, но писатель возражал: мне нужен гиперболоид, потому что это звучит страшнее!

Чтение прогнозов опасно для здоровья

Артур Кларк

Несмотря на многочисленные утверждения обратного, никто не в состоянии предсказать будущее. И лично я всегда сопротивлялся любым попыткам наклеить мне ярлык «пророка». Я бы предпочел другой термин - экстраполятор. Все, что я пытался сделать - это представить веер возможных вариантов будущего. Но любое самое замечательное предвидение может превратиться в абсурд благодаря какому-нибудь непредвиденному изобретению или событию. Помните, чтение прогнозов опасно для вашего здоровья! Я почти уверен в датах и сроках. События и технические свершения запланированы уже сегодня, и, если не произойдет ничего экстраординарного, все случится так и тогда, как я предсказываю. Интуиция меня не подводит, хотя по поводу многих прогнозов я сто раз предпочел бы ошибиться!

Исполнение прогнозов - вопрос цены

Академик Владимир Фортов, научный руководитель Института имени Макса Планка (Германия)

Первый научный прогноз сделал Мальтус в конце XVIII столетия, когда предсказал, что человечество из-за демографических проблем не сможет себя прокормить. Но наука резко изменила эффективность производства и производительность сельского труда. Научное знание стало фактором социального развития, и первостепенное значение из всех наук приобрела энергетика. Когда-то академик Лев Арцимович на вопрос о сроках приручения термоядерной энергии ответил, что это случится тогда, когда станет экономически выгодным человечеству. Это замечание можно отнести ко всему научно-техническому прогрессу. Ядерная энергетика получит бурное развитие, если нефть подорожает вдвое. Подорожает в 10 - 20 раз - появится острая необходимость в термояде, и я уверен, что именно тогда он будет быстро освоен, а человечество избавится от ужаса энергетического кризиса. Ведь по запасам энергии стакан воды равен ведру бензина.

Сергей Лесков

wwwinauka.ru

4

2095 - создание аппаратов со скоростью, близкой к световой.

5

Дитя Бога и его путь / Предсказание будущего по картине Aaron Nagel (+18)

http://up.picr.de/25688119ow.png

Времени не существует, но существует замысел Сущего и отображение детей Бога на замысел Отца и это отображение для каждого будущего Бога наполнено Кармой и желанием разделенных частей единого Бога, будущего Бога...

http://up.picr.de/25688120ka.png

Желание разделенных частей Бога, будущего Бога рождает выбор и этот выбор обеих частей будущего Бога и есть путь Дитя Бога, мужское и женское начала могут быть вместе, могут быть разделены, одна из половинок может сойти с дистанции, но их путь Бога един и предопределен, но изменить свой путь Дитя Бога может лишь управляя магией через свои желания и делая свой выбор.....

Предсказание будущего по картине Aaron Nagel (+18)

http://up.picr.de/25688125od.jpg

Миры скверны вводят запрет для мусульманских переселенцев и беженцев, но Великое переселение народов остановить нельзя, ибо это замысел того, кто творит историю и тогда скверна делает ставку на радикалов и конфронтацию с народом с севера, с народом Бога Отца....

п/с : Помни про алого короля!

Он и его демоны хотят вернуть себе свой Мир, мир Демиурга которого забрали Они, даже не взглянув на алого короля и повелителя насекомых, ибо они ничтожны.....




http://up.picr.de/25688127cm.png




Алый король шел по лесу. Стояла осень, и листья сыпались с деревьев, словно золотые монеты. Король был высок ростом, уже немолод, но без седины в черных волосах и без морщин на смуглом лице, однако глаза его были такими печальными, как будто в них собралась вековая скорбь......





http://up.picr.de/25688130fh.png

http://up.picr.de/25688131lw.png



http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p486

6

Аватар Саи Баба подтверждает Блаватскую и Пифагора: "НЛО не существует – инопланетян просто не интересует Земля!"

http://s2.uploads.ru/t/glJQT.jpg

Дорогие читатели, ниже мы подобрали ответы Саи на некоторые необычные, но интересные и всегда актуальные вопросы. Из книги Джона Хислопа “В поисках Божественного”.

О существовании НЛО и жизни в других мирах

Вопрос: Говорил ли Свами что-нибудь о других мирах?

Хислоп: Свами говорит, что существует бесконечное количество миров, бесконечное количество вселенных. Он говорил мне: «Под моим большим пальцем, Хислоп, целая вселенная». Каждый уровень жизни заполнен живыми существами того или иного качества. Жизнь существует везде.

Но Он говорит, что не существует никаких НЛО. Только на этой маленькой планете на краю вселенной существует человеческая форма жизни, когда можно спросить себя «кто есть я?» и с помощью этого непосредственно осознать Бога. Только на Земле. Больше во всей вселенной такого места нет. У всех остальных другая жизнь, другая судьба, другие формы существования.

Если вы поместите маленьких рыбок в небольшой и тёплый бассейн с водой, они будут чувствовать себя в нём весьма счастливыми. Они не беспокоятся, что с ними случится после смерти, не думают и об освобождении. Они просто живут счастливо и умирают. Я спросил: «Свами, значит ли это, что и другие формы жизни придут к источнику, от которого все они произошли – Богу, – но только другим способом?» Он ответил: «Да, для каждой формы жизни свой способ возвращения к источнику. Но только люди Земли могут осознать Бога ещё при жизни и познать свою божественную природу». Поэтому НЛО не существует – инопланетян просто не интересует Земля.

Вопрос: То есть это значит, что есть и другие люди, несколько похожие на нас, но со своей судьбой?

Хислоп: Нет, нет, не существует людей, подобных нам. На других планетах существуют другие уровни жизни, но формы жизни различаются, и человеческой формы больше нигде нет. Например, Свами говорил: «Хислоп, ты наверное думаешь, что на Солнце слишком жарко для того, чтобы жить там, потому что твоё тело не приспособлено к этому. На самом же деле на Солнце тоже полно живых существ, то есть и оно вполне пригодно для обитания».

Вопрос: Это потому, что их определение «жизни» отличается от нашего?

Хислоп: Да, это так. Наше определение жизни заключается в том, что мы живые существа, способные осознать свою истинную природу и божественность.

Вопрос: А связаны ли с нами эти живые существа?

Хислоп: Никоим образом нет. Они тоже возвращаются к первоисточнику, но другим способом – не путём познания Бога еще при жизни. стр. 193 – 194

Об Иисусе Христе

Вопрос: Вы сказали, что во время распятия буквально все тело Христа было изранено. В то время его душа уже отлетела от тела, и пыткам подвергалась только оболочка, или же Христос действительно страдал и терпел всю эту боль?

Хислоп: Вопрос в том, испытывал ли Иисус сильнейшую боль во время распятия, поскольку все Его тело было избито и изранено. Я спрашивал об этом у Свами, и Он ответил, что Бог разорвал всякую связь между телом и душой Иисуса, поэтому Он не чувствовал боли. Помните, в один момент Он воззвал к Богу: «Боже мой, Боже мой, для чего Ты Меня оставил?» Но это, согласно Бабе, продолжалось недолго, потому что Христос не чувствовал боли.

Об астрологии

Вопрос: Что Свами говорит об астрологии?

Хислоп: Свами говорит, что современных астрологов лучше не слушать. Причина этого в том, что астролог сегодня видит звёзды только в определённом ракурсе. Не видя другие аспекты, он не может охватить полную картину расположения планет. Во-вторых, душа астрологов не чиста. Сейчас это обычные люди со всеми человеческими проблемами, накладывающими свой отпечаток на их восприятие звёзд. В результате всего этого астрологи делают очень много ошибок. Поэтому Свами и говорит, что им нельзя доверять. стр. 188

О будущем

Вопрос: Во-первых, я хотел спросить, делал ли Свами какие-нибудь предсказания о будущих событиях в мире и, во-вторых, говорил ли Он что-нибудь о своём приезде в Америку?

Хислоп: Когда я был действующим главой американской организации и разговаривал с людьми, они задавали много подобных вопросов, и у меня не находилось для них подходящих ответов. Когда я приезжал в Индию, то часто спрашивал у Свами, например, следующее: «Свами, недавно в Америку вернулась группа людей, которая утверждает, что Ты сказал кому-то на интервью, что Новая Зеландия затонет, а Калифорния обрушится в Тихий океан. Это правда?» Свами отвечал: «Что ты, Хислоп, ничего подобного Я не говорил. Будут происходить обычные природные явления, случаться землетрясения, ураганы и прочие стихийные бедствия, причём абсолютное большинство из них будет вызвано недобродетельным поведением людей».

Так что если мы слышим какое-то предсказание, приписываемое Свами, лучше удостовериться у Него лично. Я спрашивал Его подтверждения с полдюжины раз, и ответ всегда был одинаков: «Ничего подобного Я не говорил».

Теперь насчёт приезда Свами в Америку. Один раз Он уже совсем собрался было поехать, и даже сказал нам, что приезжает, но в последний момент что-то заставило Его передумать. И на следующий год после этого, и несколько лет спустя я спрашивал Его: «Свами, американские преданные ждут Твоего приезда…» Ответом было: «Что? Разве они не знают, что Я там уже был?» Он с вами всё время, каждый день. За последние десять лет известно много случаев, когда Он появлялся в каком-нибудь доме, играл с детьми или делал ещё чего-нибудь. Так что Он был здесь. стр. 255

Увлечения молодёжи

Вопрос: Говорит ли Свами что-нибудь о сексе, алкоголе или других источниках стресса для современной молодежи?

Хислоп: Когда вы молоды, в вас кипят гормоны и вы испытываете очень сильные стрессы. Свами говорит, что им нельзя уступать. Нужно сопротивляться. Нет никакой нужды сдаваться. В вас есть сила, чтобы распознавать, как подобает поступать, и действительно поступать так.

Свами не разрешает молодежи поступать определённым образом просто потому, что это кажется им естественным. Он велит сопротивляться ошибочным стимулам. Какой бы позыв вы ни испытывали, прежде всего нужно спрашивать себя, принесёт ли это вред вам или кому-нибудь другому. Если да, такое желание нужно пресечь в корне.

Свами в этом предмете довольно суров. Вы, наверно, думаете, что Его студенты – это ангелы в белых одеяниях. Но на самом деле гормоны играют в них также, как и в вас, и если они забываются и начинают плохо себя вести, Свами – может быть не в первый, но во второй или в третий раз – просто говорит им «Уходите, возвращайтесь домой», и выгоняет их из колледжа. стр. 177 – 178

Об алкоголе

Вопрос: Что Свами говорит об алкоголе?

Хислоп: Алкоголь – это сложно. Был один преданный, который пришёл к Свами и сказал: «Свами, я жертва пристрастия к спиртному. Я не могу перестать пить, и моя семейная жизнь рушится. Из-за этого я теряю всё: и семью, и работу. Свами, пожалуйста, помоги».

Свами сказал, что поможет ему. «Всё, что Я прошу тебя делать, – это посвящать каждый свой глоток спиртного Мне». Это всё, что Свами велел ему сделать, он начал действительно так поступать, в результате его тяга к алкоголю постепенно сошла на нет, и он смог превзойти свою пагубную привычку без особых усилий. стр. 178

Об употреблении мяса

Вопрос: Что Свами говорит об употреблении в пищу мяса?

Хислоп: Свами говорит, что есть несколько причин, по которым мясо лучше не есть. Во-первых, если есть мясоеды, должно разводиться много скота. Дживи приходит в человеческое тело из животного. Возьмём для примера Гиту, слониху Саи Бабы. Однажды я сказал Свами: «Свами, люди говорят, что в прошлой жизни Гита была индийской принцессой, но переродилась Гитой, чтобы быть поближе к Тебе». На это Свами ответил: «Ничего подобного. Гита станет человеком в следующей жизни, но ещё никогда не была им».

Так что движение происходит от животного состояния к человеческому. Джива, частица Бога в нас, совершает качественный прыжок от животного к человеку, когда этому приходит время.

Люди хотят есть плоть животных, и из-за этого убивается очень много скота. Создаётся всё большая и большая потребность в мясе. Всё больше дживи, облеченных в животную форму, совершают квантовый переход в человеческое состояние. Так что причина перенаселения кроется, в том числе, и в том, что происходит увеличение поголовья скота. И это один из поводов для того, чтобы не есть мясо.

Другая же причина заключается в том, что мозг питается самыми тонкими элементами пищи. То есть мозг формируется тонкими её составляющими. В мясном блюде тонкие его части, питающие мозг, подвергаются сильному влиянию эмоций животного, и поэтому теряют свою изначальную чистоту. стр. 178 – 179

Об эволюции души

Вопрос: Откуда берёт начало человеческая форма?

Хислоп: Довольно давно, когда вокруг Свами ещё не собралось так много людей и новый дом, по форме напоминающий цветок лотоса, ещё не был построен, Он жил в старом доме, бывшем административном здании английского руководства. В то время Он рассказывал нам немного про историю человечества.

Говорят, что Свами не спит. Иногда Он лежит и отдыхает, но никогда не спит. После того, как Он прочитывает все свои письма, бывает, Он что-нибудь пишет. Некоторые из Его записей так никогда и не были опубликованы.

Однажды Свами принёс с собой вниз один из своих манускриптов. Тогда в комнате были моя жена, я, Гокак и еще несколько человек, и Свами начал читать на телугу[1], а Гокак переводил. Содержание касалось истории человечества.

Свами читал, что сначала дживи (индивидуальная душа) вошла в скалу, в камень. Со временем скала распалась на составляющие её минералы, которые, в свою очередь, зародили растительную жизнь. И в подобающий момент времени произошел переход на стадию растения.

Это не был постепенный, равномерный переход. Когда идёт разговор о людях и обезьянах, говорится, что обезьяна изменялась постепенно, в течение очень длительного времени, и в конце концов пришла к форме человека. С учетом понятия дживи это неправильно. Она не просто тихо и последовательно переходит из одной стадии в другую, – в подходящее время, читал Свами, дживиделает резкий переход, например от минерала к растению. Когда наступил следующий подходящий момент, был совершён прыжок от растений к животным, а затем от животных – к людям. Так появился человек.

Какова же следующая стадия? Свами говорит, что следующий уровень – это сверхчеловек. Тогда я спросил: «Свами, что значит сверхчеловек? Это люди, подобные практикующим в Гималаях, которые могут перешагивать через горы и летать по воздуху?» Свами ответил: «Нет, это просто те, кто стремится обрести освобождение».

Он говорит, что сверхчеловек – это человек, который больше не обеспокоен мирскими заботами, превзошёл эмоции и заблуждения, то есть всё то, что делает человека индивидуумом. Тогда я спросил: «Кто эти люди, Свами?» В ответ Он назвал имена некоторых древних святых и сказал, что эти люди полностью разделались с человеческими проблемами, и вся деятельность, которую они вели, была направлена на принесение пользы человечеству. У них не было эго.

«Но Свами, эти люди жили уже давно. А что же сейчас? Живут ли такие люди сейчас?» – «Да, – ответил Он, – конечно». «Но Свами, – усомнился я, – мы их совсем не видим». На это Свами ответил так: «Ты можешь обнаружить некоторых из них на гималайских вершинах, но даже если ты и найдёшь такого человека, последуешь за ним, тронешь за плечо и попросишь помочь тебе, он просто развернётся и уйдёт прочь. Он откажется, потому что знает, что он ничем не может тебе помочь, всё нужно делать самому».

«Свами, а есть такие люди в Соединённых Штатах?» – «Да, есть». – «Но Свами, мы не видим их». – Такие люди всегда очень скромны. Они никогда не бывают известны многим».

Следующая стадия после сверхчеловека, читал Свами, – это стадия духовности. Я спросил, есть ли какие-нибудь личности, достигшие этого уровня. «Нет, таких нет. Духовный план более напоминает поток духовной жизни. Не отдельные индивидуумы, а потоки духовности». – «Наверное, это Абсолют, да Свами? Мы знаем, что это такое: это Ты без тела».

Тут Свами выразил неудовлетворение переводом Гокака, и чтение прекратилось. Но всё же мы успели узнать довольно много о появлении человека. стр.т 180 – 182

______________________________

[1] Телугу – родной язык Сатья Саи Бабы, на котором говорят в индийском Штате Андхра Прадеш

Ад и рай

Вопрос: Упоминал ли Свами про рай и ад?

Хислоп: Однажды я спросил Свами: «Свами, а где находится ад?» Он ответил: «Хислоп, а ты веришь, что ад существует?» Я сказал: «Будда сказал так».

Я провёл много лет на Бирме, и около двух месяцев в году посвящал медитации випассана в медитативных пещерах под пагодами, поэтому знаю довольно много о буддизме и о том, что говорил Будда. Поэтому я и сказал: «Свами, Будда говорит, что ад существует и что это реальное место».

Будда рассказывает историю одного царя, который совершал много насилия, чтобы сохранить своё царство. Для поддержания законности и порядка он сжигал людей на костре или разрывал их на части на устрашение другим. Этими действиями он накопил плохую карму[1]. Будда сказал, что раньше из-за своей плохой кармы он уже несколько раз перерождался в аду. Чтобы не попасть туда снова, в следующей жизни он притворился идиотом, неспособным ничему научится и ничего делать. Он продолжал эту игру в течение всей своей жизни и в итоге смог избежать перевоплощения в аду.

«Свами, Будда считает, что ад реален». – «Да, он прав. Ад – реальное место. Это место находится в уме, и вы мучаетесь, когда созревают плоды вашей кармы». Поэтому ад существует. Он в вашем уме, и вы страдаете.

Свами говорит, что существуют также и небеса, и если кто-то накопил много добрых дел, то после смерти может оказаться на так называемых небесах. А когда он исчерпает карму хороших дел, то возвращается обратно в обычный мир людей. А если накопил плохую карму, может упасть в так называемый ад.

Это объяснение вызывает следующий вопрос: что происходит после смерти? И я спросил: «Свами, похоже со смертью связано много проблем. Есть ли надёжный и безопасный способ пройти через неё?» Свами сказал: «Проблема в том, Хислоп, что когда умираешь, теряешь контроль. В момент смерти вас начинает контролировать совокупность всего, что вы накопили, суммарный итог всей нашей жизни.

Вы помните историю делийского торговца, который хотел обязательно умереть с именем Бога на устах, чтобы в момент смерти слиться с Богом. Чтобы обеспечить это, он назвал каждого из сыновей разными именами Бога, потому что был уверен, что они придут к его смертному изголовью, и взывая к ним, он будет произносить имя Бога.

Когда настал его последний час, к нему пришли все его сыновья. Он посмотрел на них и воскликнул: «А кто же за лавкой присмотрит?»

В момент смерти верх берёт карма, накопленная за жизнь. Поэтому если вы хотите, чтобы имя Бога действительно было у вас на устах в момент смерти, готовиться к этому нужно начинать уже сейчас. Повторяйте имя Бога уже сейчас – на всякий случай. стр. 185 – 187

http://ombhagavan.blogspot.ru/...

А вы знаете, что НЛО не существует? Это данные современной НАУКИ: В космосе обнаружен НЕВИДИМЫЙ ЩИТ окружающий Землю!

http://cont.ws/post/225919

НЛО, Нибиру и полая Земля - ФАНТАСТИКА и БРЕД шизотериков! Летающая тарелка лишь символизирует будущее земного человечества

https://cont.ws/post/306548

Только сверхчеловек (45) может посещать другие планеты нашей Солнечной системы!

http://cont.ws/post/201776

Земля - тюремная планета!

http://cont.ws/post/148947

Физик-антиуфолог П.Полуян: "Распил бабла на космодроме Восточный - не более чем часть операции прикрытия! НЛО делают на Земле! Их запускаем и мы, и американцы!" Теософия Блаватской и гилозоика Пифагора снова подтверждаются!

https://cont.ws/post/267723

7

Пророчество

За четырнадцать лет до гибели «Титаника», гибель корабля с именем «Титан» была предсказана в романе «Тщетность, или крушение Титана», написанном Морганом Робертсоном. Речь в романе идет о самом большом в мире лайнере «Титане», который в апреле (как и настоящий «Титаник») потерпел крушение, столкнувшись с айсбергом.

Посмотрим, какие же еще интересные факты и совпадения существуют между этими двумя кораблями («Титаном» и «Титаником»):

оба корабля были в длину примерно 244 и 269 метров, соответственно, и отличались водоизмещением на несколько тонн;
оба корабля имели недостаточно спасательных средств – 24 («минимум, разрешенный законом») и 20 (меньше половины от необходимых для такой пассажировместимости – 3547), соответственно;
на обоих кораблях было примерно одинаковое количество пассажиров – 2500 и 2223, соответственно – и в крушении погибло больше половины (в случае «Титаника» – 1517 человек).

При этом, все совпадения следует считать либо случайность, либо провидение – роман был написан за 10(!) лет до того, как «Титаник» даже был заказан компанией «Уайт Стар Лайн» (White Star Line).

8

Beatrice Offor


http://up.picr.de/28112458qa.jpg

9

Предсказание в картинках / Снова видение безумца Будущего! (+18)

Эпиграф : Все ложь, грязная и мерзкая ложь, ваш реальный Мир! Как можно в него верить, если Нас испытывают, просто проверяют, как полоса препятствий!

Только кто то идет вперед, преодолевая все трудности полосы препятствия, а кто то бегает по кругу, тупо бегает по кругу,
вокруг полосы препятствия, не понимая, что все равно придется ее преодолеть ....

(Костя Ра "Бред сумасшедшего")

Не буду умничать скажу лишь снова было видение, ехал по центру Берлина сегодня и увидел русских флаг в небе Берлина!

Я не знаю что это означает, возможно русские снова войдут в Берлин, а возможно немцы сбросят ярмо сионистов-соды и масонов англосаксов установив ось : Москва-Берлин-Париж?

Но картинки, я их выбирал на подсознании, кто захочит увидит ближайшее будущее!

В комментах размещу гиффку - если у тебя половое влечение к крокодилу Кроки или его подружке Ренгене, чтобы их облагодетельствовать, нужно в начале изловить!

Картинка о Сталине и Гитлере!

Стравили два великих народа и одних назвали коммунистами и все зовут покаяться, других назвали фашистами&нацистами и заставили покаяться, но коммунизм-фашизм-нацизм есть порождение сионистов-педерастов и масонов-англосаксов! Помните как аглицкая королева зигует, а ейный внучек на маскарад явился в форме нациста!?

Повторю слова Лучезарного : Свиньи кошерные, имя которым легион, свиньи в пропасть, они очень коварны, кровожадны и мстительны, но абсолютно тупые, просто свиньи, грязные и тупые свиньи Диавола .....

Но всем кому интересно приглашаю посмотреть на картинки и увидеть Будущее!

Кстати охранял один обьект и снова повстречал своих знакомых арабов!

Один подошел ко мне и сказал что его зовут Хусейн, сказал ему нравятся русские, а Путин очень хороший!

я не запутинец и думаю Путин должен уйти, но рассказываю о том, что слышу о русских и Путине своими ушами, ибо разные сионисты-сода : экселенцы-кроки-ренгены и прочая швонь повелителя насекомых рассказывают что русских не любят, а Путина ненавидят, но это гнусная ложь !

http://up.picr.de/28704415er.gif

http://up.picr.de/28704420xr.png

http://up.picr.de/28704424ky.gif

http://up.picr.de/28704513jx.jpg

http://up.picr.de/28704514db.png

http://up.picr.de/28704516mm.jpg

http://up.picr.de/28704517va.jpg

http://up.picr.de/28704518sc.jpg

http://up.picr.de/28704519jd.jpg

http://up.picr.de/28704521nd.jpg

http://up.picr.de/28704522tp.jpg

http://up.picr.de/28704523dy.jpg

http://up.picr.de/28704524jc.jpg

http://up.picr.de/28704527ng.gif

http://up.picr.de/28704530il.jpg

http://up.picr.de/28704531px.jpg

http://up.picr.de/28704532yw.jpg

http://up.picr.de/28704533kr.jpg

http://up.picr.de/28704535uw.jpg

http://up.picr.de/28704537zc.png

http://up.picr.de/28704538go.png

http://up.picr.de/28704540kb.jpg

http://up.picr.de/28704543dk.jpg

http://up.picr.de/28704544aw.jpg

http://up.picr.de/28704546qo.jpg

http://up.picr.de/28704547pe.jpg

http://up.picr.de/28704548ha.jpg

http://up.picr.de/28704549kd.jpg

10

Византийский излом! / Плач по Гисперии! (+18) / Магия сущего и миры демонов! (+18)

http://up.picr.de/28972361wl.jpg

Часть 2 Византийский излом (I)

http://up.picr.de/28972426ln.jpg

Гисперия умирает, всему на свете есть начало и конец, и конец Гисперии близок!

Невозможно трансформировать чуждое в вечное, вечное нужно выстрадать и выстроить в чистом поле, как это сделали народ с Севера, народ Бога! и Их вечная Империя!

Германские племена получили все как подарок - римские технологии, науку, искусство, города, дороги, флот! Рим западный - Гисперия как бы не умерла, она трансформировалась в единую Европу, которая лишь территориально была размежована, но всегда была единым клинком вечногонимых-англосаксов(скверны), которые сделали ставку на Гисперию, изменили Христианство, превратив его в иудо-Христианство, а затем и в секту - лютеран-протестантов, церковь диавола-англиканскую церковь, где Господь Бог, святое Евангелие и вся святость Христианства - лишь атрибуты веры, но веруют в Гисперии в Диавола! Химера-скверна(сионисты&англосаксы) будут дальше разъедать остатки Христианства в Гисперии, превращая их в секты мормонов-свидетелей Иеговы и прочие мерзости, чтобы увести человека от Господа Бога, чтобы убить Христианство в Гисперии и оно практически мертво!

Христианами в Гисперии можно считать лишь итальянцев, испанцев, поляков, баварцев! Это все и даже эти народы практически отвергли Бога, их церкви стоят пустые, в их церквях поселилась безнадега и страх! В католической церкви нет Бога, нет Бога в церкви протестантов, в англиканской церкви живет Диавол, как и в храмах вечногонимых, коие отказались от Иеговы, предав имя его забвению и давно поклоняются Диаволу-Иштар!

(Продолжение следует)

Магия сущего и миры демонов! (+18)

http://up.picr.de/28972361wl.jpg

http://up.picr.de/28972369za.jpg

http://up.picr.de/28972371lw.jpg

http://up.picr.de/28972372hc.jpg

http://up.picr.de/28972373nh.jpg

http://up.picr.de/28972374ja.jpg

http://up.picr.de/28972375wx.png

http://up.picr.de/28972398vp.jpg

http://up.picr.de/28972399dv.png

11

О скверне!

Никто не понимает что происходит!

Не понимает Путин, Трамп, вампиры из Б-клуба, а Великий Хаос стоит у твоих ворот!

Скверна красный шарик скоро сдуется, уже испускает воздух!

Помните видение ..... - скверна и красный шарик, знак алого короля, знак красножопых тварей сионистов-педерастов и кровавых англосаксов-содомитов и их хозяйки Богини Иштар, хотя номинально конечно козлорогий .....

Mertim Gokalp

http://up.picr.de/29724792sl.jpg

Материнство, семья, дети!

Когда то для немки было важно три К!

Кирхе(церковь), Киндер(дети), Кюхе (самец и его накормить)!

Сегодня немки хотят получать лишь удовольствия!

Знакомый фашик, ему 49, ей 29!

Они встречаются, трахаются, катаются на лошадях, их общее хобби, там и познакомились, но!

Дети, семья им не нужны! В Бога не верят, для них Бога нет!

Разница 20 лет / сиона мать! Фото показывал, старый кашка (вспомнил Тали), которому 49, красивая немка, зачем ей старый павлин или фазан или олень ??

Трахаться?? И это подтверждение слов про видение .......!

И ему не нужно верить, читайте Конт, о том как крут Ваш Путин и как он всех нагнул! Но на самом деле, на G-20 звучало следующее : сиона мать, что происходит!?

Это все русские, Путин, Вы виноваты?

Путин : - А чего сразу эти русские, это вон Трамп!

Трамп : да я вообще ни при делах, нихера ничего не понимаю, может китайцы ....

И этот хоровод тыканий пальцем друг в друга так ничего и не дал!

Думаете договорились по Сирии, бывшей Украине, климату, Великому переселению народов, надвигающемуся Великому Хаосу? Думайте дальше!

Но помните, каждый сам за себя, когда Великий Хаос придёт!

есчо не вечер!

http://up.picr.de/29724842jl.jpg

Еще одна картина : Mertim Gokalp

http://up.picr.de/29725407hy.jpg

12

Пророчества Динаха расшифруют греческие ученые

http://up.picr.de/29960159jy.png

Греческие ученые совместно с мировыми экспертами собираются тщательно изучить «временной дневник Динаха», фолиант в тысячу страниц, в котором изложены пророчества из будущего.

Пауль Амадеус Динах оставил после себя записи, которые до сих пор тревожат умы ученых и простых обывателей. «Временной дневник Динаха» содержит около тысячи страниц, на которых скромный учитель, живший в начале 20-го века, описывает будущее. В 1921 году Динах в результате болезни впал в летаргический сон, длившийся 1 год, и перенесся в тело некоего Андреаса Нортэма, живущего в 3906 году.

Отец Пауля Амадеуса Динаха был немецкоязычным швейцарцем, а мать происходила родом из австрийского Зальцбурга.

Динах перебрался в Грецию осенью 1922 года по рекомендации лечащего врача. Годом ранее он стал одной из жертв загадочной вспышки редкой болезни — летаргического энцефалита, эпидемия которого распространилась по всему миру в период между 1915 и 1926 годами. Доктор, наблюдавший в центральной больнице Женевы за обретшим память пациентом и не знавший, как предупредить возможный рецидив, посоветовал клиенту страну с лучшим климатом.

Пауль Динах последовал рекомендации и приехал в Афины. В местном университете он, бывший школьный учитель, стал преподавать студентам немецкий язык. В 1924 году, задумав вернуться на родину, Динах вызвал к себе в кабинет своего лучшего студента Георгиоса Папахациса и передал ему пухлую рукопись, пояснив, что перевод ее с немецкого на греческий позволит ему развиваться на ниве лингвистики. С тем и отбыл восвояси, в соответствии с дальнейшим утверждением Георгиоса, «вероятно, скончавшись от туберкулеза, в ходе переезда в родной Цюрих из Австрии через Италию».

С этого момента и начались приключения загадочного дневника, оказавшегося, к удивлению одаренного студента, сборником предсказаний на период с XXI века до 3906 года.

По воспоминаниям Папахациса, опубликованным в 1979 году, Динах был очень осторожным, очень скромным человеком с большим вниманием к деталям. Забегая вперед, отметим, что вероятно, эта «очень большая осторожность» и была причиной того, что наш герой, судя по всему участник Первой мировой войны, прибыл в Элладу под вымышленным именем.

В любом случае, Георгиос Папахацис, побывавший в поисках создателя дневника в Цюрихе 12 раз с 1952 по 1966 год, так и не смог отыскать в Швейцарии ни каких-либо следов, ни потомков своего учителя. А тогда, в 1920-е, выяснив, что дневник Динаха, созданный швейцарцем в течение года после выхода из комы, представляет собой пророчества некоего Андреаса Нортэма, жителя 3906 года и ученого, в тело которого перенеслась на время душа скромного учителя, Папахацис счел нужным привлечь к переводческим работам нескольких знакомых ему лингвистов.

Как итог: в конце 1920-х в Греции был опубликован роман «Долина Роз», представлявший собою компиляцию из рассказов Папахациса об учителе и откровений Нортэма. Ныне можно лишь догадываться, кто и почему изъял из свободной продажи весь тираж этого романа и затем, скорее всего, уничтожил.

Между тем сам Папахацис продолжил работу над переводом таинственной рукописи, и сегодня остается лишь сожалеть, что Вторая мировая война и период диктатуры черных полковников в Элладе задержали на долгие годы это подвижничество. Вызывает сожаление и то, что оригинал дневника путешественника во времени оказался безвозвратно утерян. По свидетельствам самого переводчика, накануне Рождества 1944 года в его дом вошли солдаты греческой армии и изъяли подозрительный гроссбух на немецком языке, пообещав вернуть оный после проверки его содержания.

Это обещание так и не было исполнено. К счастью, к тому времени Папахацис уже закончил перевод дневника Динаха-Нортэма, что впоследствии и позволило опубликовать его в 1979 году.

Почему так поздно? Ответ прост: после окончания Второй мировой лишь одно упоминание о том, что имеет место перевод с немецкого, отправляло труд в разряд запрещенной литературы. Издательства отказывались публиковать его под предлогом «слишком большого объема, безденежья населения и слишком малого спроса на такие книги в Греции». Наконец, в 1972 году предпоследняя попытка Папахациса донести до земляков пророчества Динаха потерпела крах по той причине, что указанный год был апогеем воцарившейся в Элладе семилетней диктатуры черных полковников, полагавших, что народу нужна совсем другая литература, пропагандистская.

Впрочем, поразительны даже не мытарства книги и ее переводчика, а тот факт, что тираж 1979 года полностью повторил судьбу тиража «Долины Роз», отпечатанного в конце 1920-х. Его кто-то просто-напросто скупил «на корню», не позволив дойти книге до прилавков магазинов. Лишь в конце 2015 года некто Анастасис Радамантис предъявил один из ее экземпляров научному сообществу Греции.

Фрагмент пророчеств Пауля Амадеуса Динаха — сведениями из будущего, озвученными жителем 3906 года, в чье тело перенеслась его душа.

2016-2018 год. Мир окажется на грани войны, но сумеет счастливо избежать ее.

2018 год. Межгосударственные границы в их прежнем понимании перестанут существовать.

2020 год. Возникнет новая банковская система. Стоимость электронных денег будет привязана к электроэнергии и природным ресурсам.

2025 год. Природные ресурсы человечества будут перераспределены, фактическая частная собственность на них — отменена. Это позволит подавляющему большинству людей на Земле жить в период благоденствия.

2030 год. Человечество научится управлять духовной энергией. Каждый станет телепатом и сможет отправлять и получать сообщения силой мысли.

2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи с чем прекратится использование природных ископаемых.

Кроме этого, Пауль Динах упоминает, что в XXI веке будет открыт новый вид ДНК и, в связи с перенаселением, начнется строительство искусственных подземных городов, а также состоится открытие некоего «внутреннего подземного Солнца и атмосферы».

Что касается вопроса о создании «мирового правительства», то, по Динаху, такое будет создано уже не при нашей жизни (а также наших внуков и детей). Любопытно, что, согласно дневниковым записям Динаха, это правительство будет состоять из ученых и интеллектуалов, ибо к XXIII веку исчезнет само понятие «политика».

Есть ли доводы в пользу того, что Георгиос Папахацис — не мистификатор? Решать вам.

Имя Георгиоса Папахациса хорошо известно в Элладе — он был деканом университета политического образования «Пантеон», созданного в Афинах в 1927 году, профессором административного права, вице-президентом Национального совета Греции, учредителем греческого философского общества, почетным доктором философии и культурологии.

За попытки популяризации дневника своего учителя Папацахис подвергался серьезным преследованиям — от угроз запрета на научную деятельность до церковной анафемы. Ученый продолжал свою подвижническую деятельность вопреки всем тяготам.

***

Какова же роль научного сообщества в будущей работе над книгой? Разве недостаточно просто перевести ее с греческого языка на другие, предоставив судить о ее ценности широкой общественности?

Ученые Греции объясняют это так. Во-первых, Георгиос Папацахис, осуществляя перевод дневника Динаха, счел необходимым сопроводить его своими комментариями, сопоставимыми по объему с собственно пророчествами, «переплетя» первые со вторыми. Так что следует отделить предсказания от комментариев, сделанных ученым, отличавшимся поэтическим складом мышления.

Во-вторых, сами предсказания заслуживают тщательной работы современных специалистов в разных областях знаний: от футурологии до квантовой физики. Скромный швейцарский учитель начала XX века признавался в своих дневниках, что не все мог понять в терминологии Андреаса Нортэма — ученого из далекого будущего, передавшего ему знания. И записывал их лишь в меру своего понимания.

Между тем интересен и еще один довод в пользу честности создателя дневников, сделанный на днях известным астрофизиком Хьюбертом Ривзом. Этот ученый убежден, что в одном только описании Динахом его перемещения души в тело Нортэма «сокрыт целый массив научных сведений, не известных в 1920-е годы и признанных фактами лишь в XXI веке».

Источник: Новости Византии

13

Разгадана обложка журнала The Economist на 2018

http://up.picr.de/31727734yq.png

http://up.picr.de/31727926xo.png

14

a

15

Индейцы, вместе с афроамериканцами и латинос буду добивать вечногонимых тварей и масонов-англосаксов в новом карфагене, который будет разрушен!

http://up.picr.de/32268564bq.png

16

Новая дата  конца света : 24 июня 2018 года!

https://up.picr.de/32943187qf.jpg

Приход в Миры скверны Красной Чумы, Мор в Мирах скверны!

https://up.picr.de/32943190zk.jpg

Приход Антихриста, который соберет выживших в Красной чуме вечногонимых и англосаксов и затем придёт Сатанаил!

На сегодня это все предсказания!

Напоминаю, пугать смертных Концом Света, всё одно что ежа голой жопой!

Магия зова Роксоланы!

п/с : Белая волчица, дай воды напиться!

https://up.picr.de/32943193oz.png

В первую седмицу в деву обратится!

Слышен волчий вой!

Станешь мне женой ....



https://up.picr.de/32943323nu.jpg

https://up.picr.de/32943324zt.jpg

https://up.picr.de/32943325np.jpg

17

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

https://up.picr.de/33223335im.jpg

https://up.picr.de/33223336ha.jpg

https://up.picr.de/33223337ft.jpg

https://up.picr.de/33223308jd.png

https://up.picr.de/33223328lx.png

https://up.picr.de/33223329se.png

https://up.picr.de/33223331wd.png

18

https://up.picr.de/33285689ak.png

https://up.picr.de/33285691ot.png

19

Астрологический прогноз на 31 декабря — 6 января от центра «Эрана»



https://up.picr.de/34740785ro.jpg

https://up.picr.de/34740786vp.png

https://up.picr.de/34740789bx.png

https://up.picr.de/34740791ht.png

20

https://up.picr.de/34976028ez.jpg

https://up.picr.de/34976029lq.png

https://up.picr.de/34976030fk.png

https://up.picr.de/34976031oq.png

https://up.picr.de/34976032iz.png

https://up.picr.de/34976033zk.png

https://up.picr.de/34976034no.png

https://up.picr.de/34976035oa.jpg

https://up.picr.de/34976036bg.png

https://up.picr.de/34976037wq.png

https://up.picr.de/34976038fm.png

https://up.picr.de/34976039xn.png

https://up.picr.de/34976040sp.png

https://up.picr.de/34976041fc.png

https://up.picr.de/34976042an.png

https://up.picr.de/34976043lc.png

https://up.picr.de/34976044fa.jpg

21

Магия номера телефона!

https://up.picr.de/35592827pl.jpg

https://up.picr.de/35592828gl.png

https://up.picr.de/35592829cs.jpg

https://up.picr.de/35592831wg.jpg

https://up.picr.de/35592832xy.jpg

https://up.picr.de/35592833dv.jpg

https://up.picr.de/35592834af.jpg

https://up.picr.de/35592835gb.jpg

https://up.picr.de/35592836al.jpg

https://up.picr.de/35592837vi.jpg

https://up.picr.de/35592838zd.png

Нумерология! Миром правят цифры, не все это знают!

С помощью нумерологии можно узнать, как влияет на жизнь номер телефона.

Телефонные номера для многих — это просто набор цифр, в нумерологии же каждая цифра обладает своими вибрациями и магией, которые оказывают влияние на людей. итак, эксперты рекомендуют узнать о том, какие вибрации идут от конкретного номера.

Расчет прост: нужно сложить все цифры номера телефона, исключая код города, региона и оператора. Например: 8 (905) 235-63-25. В расчет берут последние семь цифр: 235-63-25 = 2 + 3 + 5 + 6 + 3 + 2 + 5 = 26 = 2 + 6 = 8. Энергетика полученного числа оказывает влияние на жизнь обладателя этого номера.

Русский Ветер писал Вам о вибрациях? Не позабыли? Но вернёмся к нумерологии :

Единица

Число 1 усиливает энергетику человека и помогает ему добиваться успехов в деловой среде. Номер с вибрацией этой цифры идеален для бизнесменов, политиков и научных деятелей. Тем, кто находится в поиске второй половинки и привык жить размеренно, такой номер может принести множество проблем: от сложностей в общении с потенциальным партнером до бытовых неприятностей.

Двойка

Вибрации двойки помогают обрести внутреннюю гармонию. Под влиянием этой цифры проще сдерживать эмоции, избегать конфликтов и заниматься любимой работой или обучением. Двойка — хороший талисман для коммуникабельных людей, особенно для тех, кто трудится в сфере обслуживания.

Тройка

Творческая энергетика этого числа дает возможность полностью раскрыть таланты, и эту цифру можно считать покровителем артистов, писателей и всех, кто занят творческой работой. Амбициозное число помогает строить карьеру модельера и стилиста, однако для тех, кто привык мыслить рационально и следовать правилам, такой номер может стать причиной неудач и промахов в карьере.

Четверка

Четверка — отличная цифра для людей, занимающихся точными расчетами. Эта цифра символизирует стабильность, уверенность и надежность, поэтому подойдет работникам банковской сферы, бухгалтерам и проектировщикам. Для людей, связанных с творчеством, такая цифра может стать причиной частого дурного настроения и невозможностью реализовать свои таланты.

Пятерка

Цифра пять отвечает за перемены и авантюры, поэтому тем, чей номер телефона “отзывается” на вибрацию этого числа, стоит быть готовым к неожиданностям. Пятерка подходит любителям путешествий и исследований, живущим эмоциями и не привыкшим к планированию. Семейным людям, трудящимся на благо близких, такой номер нежелателен.

Шестерка

Вибрации цифры шесть подходят для уравновешенных людей, которые привыкли заботиться об окружающих и своей семье. Этот номер позволяет усиливать не только семейные, но и деловые узы, поэтому подойдет бизнесменам и начальникам. Благодаря этой цифре налаживать отношения с людьми значительно проще.

Семерка

Семь считается мистическим числом, и его вибрации часто подталкивают к поиску новой информации и размышлениям. Эта цифра также усиливает интуицию. Номер подойдет для ученых, исследователей и всех, кто связан с наукой.

Восьмерка

Восемь — денежное число. Этот номер телефона подойдет тем, кто идет к своей цели и не боится трудностей. Вибрация восьмерки дает возможность находить смелые решения, ведущие к материальному благополучию, и этот номер телефона подойдет всем, кто обладает коммерческой жилкой.

Девятка

Вибрации числа девять помогают снискать благосклонность фортуны. Это число отвечает за добродетель и сострадание, раскрывает лучшие черты характера и позволяет заботиться о людях. Номер с таким числом лучше всего подойдет работникам медицины, волонтерам, сиделкам, воспитателям и учителям.

22

Предсказатели и предсказания » Предсказания II

https://up.picr.de/35897701jd.jpg

https://up.picr.de/35897702mm.jpg

https://up.picr.de/35897703qv.jpg

https://up.picr.de/35897704ef.jpg

https://up.picr.de/35897705gi.jpg

https://up.picr.de/35897706pc.jpg

https://up.picr.de/35897707ps.jpg

https://up.picr.de/35897708id.jpg

https://up.picr.de/35897711rr.jpg

https://up.picr.de/35897714mn.jpg

https://up.picr.de/35897715qf.jpg

https://up.picr.de/35897716zs.jpg

https://up.picr.de/35897718td.jpg

https://up.picr.de/35897719vn.jpg

https://up.picr.de/35897721vn.jpg

https://up.picr.de/35897722oi.jpg

https://up.picr.de/35897723jh.gif

https://up.picr.de/35897725ql.gif

https://up.picr.de/35897727qx.jpg

https://up.picr.de/35897730vr.jpg

https://up.picr.de/35897731hb.jpg

https://up.picr.de/35897734yv.jpg

https://up.picr.de/35897738yz.png

https://up.picr.de/35897740oq.png

https://up.picr.de/35897741eq.png

23

Новозеландский стрелок из Крайстчерча написал письмо в Россию
Обвиняемый в терроризме мужчина предупреждает о «великом конфликте»

https://up.picr.de/36508441jz.png

Обвиняемый в терроризме австралиец предупреждает о «великом конфликте»

Австралийский террорист Брентон Таррант, который в середине марта устроил стрельбу в нескольких мечетях Новой Зеландии, написал письмо в Россию. Послание он отправил прямо из тюрьмы, сообщает агентство Associated Press.

В письме, которое состояло из шести страниц и было адресовано некоему таинственному Алану, Таррант рассказывал о своей поездке в Россию, которая состоялась в 2015 году, далее стрелок предупреждает своего русского знакомого о некоем «великом конфликте», который произойдет в будущем, предположительно масоны-англосаксы против сионизма-международной педерастии.

Власти Новой Зеландии уже признали, что позволить Тарранту отправить письмо было ошибочным решением или все таки хотели предупредить огромную иудейскую общину о "великом шухере" - говоря на фене вечногонимых
.
После кровавых событий в новозеландском городе Крайстчерч, в которых погибли несколько десятков человек, австралиец Брентон Таррант может быть приговорен к пожизненному заключению.

А где русский Леша-солдат, его выпустили, чтобы он закончил начатое, отстрел нацистов-сионистов, вернее он начал, с горских иудеев, разного рода патаркацишвили ...?

https://up.picr.de/36508486vx.png

https://up.picr.de/36508488if.png

https://up.picr.de/36508489pq.png

24

Убийство католического священника в Рождество у франкмасонов ...

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t11704.png

19-летний парень убил 91-летнего католического священника Роджера Матассоли, который подверг его сексуальному насилию в детстве!

Молодой человек вонзил распятие в горло педофила и задушил его. Священник предположительно насиловал четырех мальчиков в период между 1960 и 2000 годами.

Среди пострадавших детей были отец Александра, Стефан, и сам подросток, который работал у священнослужителя. Полиция обнаружила тело Матассоли в его доме в Агнце, на севере Франции. Александр был пойман при попытке сбежать на машине Матассоли. Его обвинили в пытках, убийстве и сопротивлении аресту 26 декабря.

Нечестивые франкмасоны, иудомасоны, сионисты-содомиты и масоны-англосаксы, Сатанаил испепелит их серой - "Воздаяние скверне"

25

Гороскоп на 13 января: Ракам следует отказаться от предложения поехать на горки, а Рыбам нужно отложить покраску волос в розовый цвет

https://up.picr.de/37655760xy.jpg

Овен

Благоприятный день для поиска союзников. Возможны перемены в отношениях с теми, кого Вы хорошо знаете: Вы увидите этих людей с новой стороны, заметите те черты их характера, на которые прежде не обращали внимания. К таким открытиям старайтесь относиться спокойно, не стройте на их основе ни далеко идущих выводов, ни иллюзий.

Телец

Ваша способность видеть привычные вещи в новом свете многим кажется очень привлекательной. С близкими нелегко будет поладить. Постарайтесь не допустить конфликта: поссориться сегодня гораздо проще, чем помириться. Лучше воздержаться от критических замечаний в адрес тех, кто Вам дорог.

Близнецы

Отличный день с точки зрения финансов: деньги к Вам буквально липнут. При этом расходы можно свести к минимуму. Для покупок, особенно крупных, момент сейчас не самый благоприятный. Исключение тут составляют сделки, которые планировались заранее.

Рак

Вы можете доверять своему первому впечатлению о новых знакомых: тут интуиция не подводит. Порадует встреча со старыми друзьями. Во второй половине дня будьте осторожны, это время травмоопасно. Нежелательно отправляться в далекие утомительные поездки. Лучше сократить физические нагрузки, по возможности избегать стрессовых ситуаций.

Лев

Там, где речь идет о деньгах, будьте бдительны, педантичны, дотошны, не бойтесь показаться занудой. Близкие Вас отлично понимают, порой угадывают и исполняют Ваши желания. Порадует любимый человек, у Вас тоже будет возможность сделать ему что-то приятное.

Дева

Тем, кто занимается расчетами, нужно быть внимательнее, потому что очень легко допустить ошибку, которая приведет к потерям. Эмоциональный фон стабилен, с точки зрения личных отношений этот день благоприятен. Вы не только хорошо ладите с близкими людьми, но и тех, кого едва знаете, часто понимаете с полуслова.

Весы

Будьте предельно внимательны в работе. Старайтесь соблюдать все правила, не забывайте о формальностях. Особенно это важно для представителей знака, которым предстоит вести важные переговоры. День требует очень серьезного, взвешенного отношения ко всему происходящему, обдуманных поступков, полного хладнокровия.

Скорпион

Благоприятный день, позволяющий добиться успеха во многих делах. Возможно, не все пойдет по плану. Но Вы быстро сориентируетесь в ситуации, поймете, откуда ветер дует, и используете сложившиеся обстоятельства в своих интересах.

Стрелец

Ради достижения цели Вы готовы пойти на значительные жертвы. Вполне вероятно, что этого не потребуется: окажется достаточно небольшой хитрости, да и опыт, полученный раньше, поможет найти самый легкий путь к цели.

Козерог

Вам не сидится на месте. Хочется немедленных перемен, но если они все же происходят, Вы далеко не всегда остаетесь довольны. Нужна разборчивость в общении. Сегодня Вас очень легко спровоцировать на что-то или ввести в заблуждение. Поэтому, если речь идет о важных решениях и значимых поступках, доверяйте только проверенным и надежным людям.

Водолей

Можно достичь больших успехов, но дадутся они нелегко. Скорее всего, Вам придется вернуться к каким-то давним начинаниям, работе, которую Вы давно считали завершенной. Найдутся люди, готовые помочь и делом, и советом. Личные отношения стабильны.

Рыбы

Лучше вести себя осторожно и не нарушать традиций. Воздержитесь от экстравагантных, шокирующих поступков: их Вам долго не забудут. Не стоит спешить с решениями, касающимися денег. Вы склонны слишком много тратить на вещи, без которых могли бы обойтись. О некоторых спонтанных покупках, сделанных сегодня, вскоре придется пожалеть.

26

Где родится АнтиХрист * Чикаго на фотографиях Эрика Марталера ...

Мир скверны, сионисты&масоны-англосаксы застыли в ожидании рождения АнтиХриста!

По их предсказанию он родится без отца, от блудницы, которая должна быть колыбелью земных пороков!

Местом рождения зверя станет Северная Америка. Возможно это город Чикаго, он подходит для рождения врага человеческого, по многим параметрам!

Именно этот город, город пурим-шлюх и англосаксонских блудниц!

В этом городе множество Епископальных церквей США.

Кстати, преподобная Бонни А. Перри была освящена и рукоположена в субботу во время церемонии в Детройте. Она стала второй лесбиянкой, после Мэри Гласспул (Лос-Анджелесская епархия), возведенной в сан епископа Епископальной церкви США (!!!).

Её первыми словами были слова лжи : "Если вы посмотрите на Писание, Иисус абсолютно ничего не говорил о гомосексуализме".

Но египетский Принц Мозес, кого вечногонимые потомки Лота содомского нарекли Моисей, написал иудеям заповеди Бога, которые попали в книгу поганых левитов, книга Левит * Глава 20.

13 * Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

В Христианстве, в Евангелие * Послание к Римлянам святого апостола Павла

Глава 1.

26 * Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28* И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 * безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 * Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Именно левиты научили содомии рыцарей тамплиеров, организовав с ними масонское ложе, тайную организацию диавола, вольных каменщиков и они ожидают прихода АнтиХриста, кто поведет сионистов и масонов-англосаксов к месту где были города Содом и Гоморра, чтобы овладеть душами нечестивых, но снова придет Сатанаил и утащит всю нечисть с АнтиХристом в АД, так закончится история диавола и его вечногонимого народца на Земле ...

Предлагаю посмотреть фотографии города, где возможно родится зверь сионский или Антихрист ...

https://up.picr.de/37852093kc.jpg

https://up.picr.de/37852094cs.jpg

https://up.picr.de/37852095cc.jpg

https://up.picr.de/37852096rs.jpg

https://up.picr.de/37852097wz.jpg

https://up.picr.de/37852098mr.jpg

https://up.picr.de/37852099lv.jpg

https://up.picr.de/37852100zw.jpg

https://up.picr.de/37852101qo.jpg

https://up.picr.de/37852102qx.jpg

https://up.picr.de/37852103td.jpg

https://up.picr.de/37852104zn.jpg

https://up.picr.de/37852105lc.jpg

https://up.picr.de/37852106ji.jpg

https://up.picr.de/37852107ue.jpg

https://up.picr.de/37852108zs.jpg

https://up.picr.de/37852109op.jpg

https://up.picr.de/37852110wa.jpg

https://up.picr.de/37852111mv.jpg

https://up.picr.de/37852112yt.jpg

https://up.picr.de/37852113ps.jpg

https://up.picr.de/37852114xs.jpg

https://up.picr.de/37852115hi.jpg

https://up.picr.de/37852116fw.jpg

https://up.picr.de/37852117ku.jpg

https://up.picr.de/37852118dx.jpg

https://up.picr.de/37852119ut.jpg

https://up.picr.de/37852120sw.jpg

https://up.picr.de/37852121ro.jpg

https://up.picr.de/37852122sv.jpg

https://up.picr.de/37852123qj.jpg

27

Про Красную чуму ... / Предсказание Лучезарного

https://up.picr.de/38233179cr.jpg

https://up.picr.de/38233180jh.jpg

https://up.picr.de/38233182lr.jpg

https://up.picr.de/38233183ck.jpg

https://up.picr.de/38233184tk.jpg

https://up.picr.de/38233185vb.jpg

https://up.picr.de/38233186zr.jpg

https://up.picr.de/38233187lj.jpg

https://up.picr.de/38233188qa.jpg

Удивительно, но некие СМИ сионистов и масонов-англосаксов тайно пытаются зомбировать Русский Мир, особенно через социальные сети : мол коронавирус обычный вирус, ну там ОРЗ! Всех хотят чипиривать, забрать демократию ....

Дальше идет компания, что будет, если нас будут дома держать еще какое-то время?!

Не буду рассказывать ужасы Баварии, чтобы не быть паникером, но нужно верить Путину, если не Путину, то Патриарху, он сказал Нам русским и Православным оставаться дома, чтобы не убить себя и своих близких!

Удивительно как поганые сионисты-педерасты и масоны визжат о том что скоро экономический коллапс, если народ не пойдет на работу, а вернее не откроют фитнесс-центры, риелторские конторы, рестораны, офисы ..., бизнес жидовствующих, но смею напомнить у России столько золота, алмазов, нефти, газа, деревесины, оружия, хим.удобрений ...., что народ России работать не должен вообще, а ездить по Италиям и Испаниям, другое дело после 1991 года, второй жидовской революции потомков сионистов-большевиков, недра стали принадлежать жидам-сионистам и масонам-англосаксам и эти твари стали выкачивать все ресурсы из Русского Мира и питать паразитов скверны, но были задуманы поправки к Конституции, которые лишали сионистов-педерастов и масонов-англосаксов не только ресурсов, но и власти в Русском Мире и пришел коронавирус, а за ним США и погань ваххабизма саудиты, стали играть с ценами на нефть и курсами колониальных валют : доллар-евро, в надежде на очередную революцию жидовствующей нечисти!

Не хочу что-либо говорить пока рано, но есть хорошая новость, мерзота скверны - сионисты-педерасты и масоны-англосаксы не имеют прав Бога на Земле, но они посмели создать вирус, который мутировал и стал убивать в первую очередь сионистов и масонов-англосаксов!

Напомню у сионистов-педерастов и масонов-англосаксов бумажные доллары-евро, у Русского Мира : золото, алмазы, нефть, газ, древесина, металлы ...

Единственная опасность для русского мира сионисты-педерасты из 5-колонны, потомки сионистов-большевиков, эти твари служат скверне и хотят погибели народа России, Православия, Путина!

Но Мир станет другим, как в стихотворении на слова Лучезарного! Написано в 2018 году

Если Бог давно решил,

То исчезнет Израил,

Скверна словно канет в Лету!

Заждались все, новость эту!

И не станет в Мире баксов,

Вслед за ними англосаксов,

Вдруг не станет содомии,

А затем педофилии,

Сдохнет разом весь Содом!

Мы, счастливо заживём!

Скверну нам, сиона мать,

И хорошую не нать!

Скверну ждёт Сатанаил!

Без неё, настанет Мир!

https://stihi.ru/2018/12/28/7886

28

Предсказание Ротшильдов: финансовый клан спрогнозировал пандемию еще в 2014

А в 2018-м «уточнили», водрузив корону на голову Всадника Апокалипсиса по имени Чума

Евгений ЧЕРНЫХ

https://up.picr.de/38628675ym.png

Ротшильды – старейший финансовый клан планеты. Конспирологи называют их тайными властителями мира, верхушкой «золотого миллиарда» - западной элиты и ее обслуги. Рупором клана считается респектабельный британский журнал «The Economist», основанный в 1843 году. Еще Карл Маркс называл его «европейским органом финансовой аристократии». Теперь еженедельник стал глобальным органом финансистов, выходит на разных языках. «Мы освещаем все важные события в мире, и делаем это хорошо, - утверждают издатели. - Объективность, оригинальность понимания и пропаганда экономической и политической свободы отличают нас от других изданий. Вот почему каждую неделю The Economist читает шесть миллионов человек, включая ведущих политических и деловых деятелей мира».

ШИФРОВКИ ДЛЯ ЭЛИТЫ

Отличает журнал от других изданий и традиция выпускать в конце ноября номер прогнозов на год грядущий с обложкой-головоломкой.

С древнейших времен элиты, чтоб отличаться от простонародья, любят «кучковаться» в тайных обществах, орденах, ложах с мистическими обрядами, особыми знаками, шифрами. Тот же Юлий Цезарь для секретных посланий использовал сдвиг алфавита на три позиции. Знаменитый прорицатель Мишель Нострадамус отправлял европейским монархам закамуфлированные пророческие послания, непонятные «черни». Да и его знаменитые центурии-прогнозы весьма туманны, явно были предназначены не для всех. Продолжается традиция и сегодня. Взять хотя бы тайное братство студентов Йельского университета «Череп и кости», созданное в 1833 г. Отсюда вышли представители высшей элиты США прошлого и настоящего, включая миллиардеров Рокфеллеров, президентов отца и сына Бушей, госсекретаря при Обаме Джона Керри, министра финансов при Трампе Стивена Мнучина… Или знаменитый Бильдербергский клуб, считающийся фасадом «мировой закулисы». Кстати, главный редактор The Economist традиционно участвует в заседаниях этого Клуба.

Поэтому многие воспринимают шифрованные обложки журнала скрытым политическим пророчеством для избранных и одновременно планом действий мировых элит.

Сегодня на планету, словно «черный лебедь», внезапно обрушился SARS-COV-2, сея панику и смерть. Трамп, другие лидеры Запада требуют провести независимое расследование, откуда конкретно взялся этот коронавирус и почему его не убили в зародыше? Откровенно обвиняя в пандемии Китай.

ЧЕЙ СИМВОЛ КИТАЙСКАЯ ПАНДА

В этом плане любопытно с позиций сегодняшнего дня взглянуть на пару прежних обложек-головоломок The Economist.

Возьмем прогноз «Мир 2015»

Вышел номер, подчеркиваю, еще в конце 2014 г.

В самом центре зашифрованной обложки о грядущей судьбе планет мировые лидеры: Владимир Путин, Ангела Меркель, Барак Обама, Си Цзиньпин и Нарендра Моди. Над товарищем Си возвышается китайский полицейский в медицинской маске и перчатках! В пору выхода журнала на него вряд кто обратил внимание. Теперь же, спустя пять с лишним лет, сей страж порядка выглядит очень загадочно, символично. Не он ли обеспечивал в январе карантин в Ухане? Отсюда пандемия COVID-19 в считанные недели распространилась по планете вместе с масками, перчатками. Недаром над полицейским (и товарищем Си!) кружатся странные белесые пузырьки. Над другими мировыми лидерами их нет. Коронавирусы, передающиеся воздушно-капельным путем?

Дальше – больше! Внизу слева на обложке – китайский мальчик с традиционной лапшой (видно, чтоб не спутать с подростком из других азиатских стран.) Перед ним табличка с крупной надписью «ПАНИКА». Паника, охватившая в 2020 году весь мир, пришла как раз из Китая.

https://up.picr.de/38628676ws.png

Переведем взгляд в нижнюю правую часть обложки. У ног Си Цзиньпина впились в землю две золотые стрелы. На одной надпись «11.3». Это сегодня мы знаем, что 11 марта ВОЗ официально объявила пандемию COVID-19. Но обложка-то появилась в конце 2014 года! На второй стреле написано «11.5». 11 мая президент России Владимир Путин и британский премьер Борис Джонсон объявили о постепенном смягчении антикоронавирусных мер в своих странах. А может, в сей майский день две недели назад произошло некое судьбоносное событие, знать о котором полагается только избранным? Или эта дата вообще относится к следующему году? Впрочем, к стрелам мы еще вернемся.

А пока взглянем на передний план обложки. Здесь фигурирует мускулистая панда в трусах из флага Китая.

Во-первых, все знают, что панда – неофициальный символ Поднебесной. Зачем понадобилось натягивать на нее «говорящие» трусы? Во-вторых, мы привыкли, что панда - добродушный зверек с милой симпатичной мордочкой. А перед нами какой-то монстр, готовый к прыжку.

Может, на самом деле эта картинка символизирует нечто другое? Ужасную инфекцию, прыгнувшую на всех нас из Китая? Ту самую пандемию.

Судите сами: панда по-английски – рanda. Пандемия - pandemic. Созвучно. Корень у этих слов один.

Впрочем, это еще цветочки, друзья. Горькие ягодки, скорее, ядовитые, появятся на второй зашифрованной обложке The Economist.

ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА

Номер прогнозов «Мир -2019» вышел в конце 2018 году. Ровно за год до вспышки неизвестной болезни в Поднебесной. Которая официально началась в декабре 2019 года.

В глаза бросаются четыре зловещих всадника Апокалипсиса из библейского «Откровения Иоанна Богослова». Имя им – Чума (Мор, т.е. эпидемия), Война, Голод, Смерть.

Вот как описывает Иоанн Богослов первого всадника: «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец.» Ясно теперь, откуда две золотых стрелы у ног Си Цзиньпина в 2014 г? Их выпустил из своего лука всадник по имени Чума (Мор). Коронавирус, кстати, уже называют чумой 21 века. Венец, данный всаднику в Апокалипсисе - корона. Эта корона – вот совпадение! – фирменный знак SARS-COV-2 и его собратьев. Их так и зовут – коронавирусы. Поскольку на электронной микрофотографии у них очень характерные большие шпильки, как на короне. Этими шпильками вирус связывается с клетками человека и заражает его.

Странную корону художник The Economist изобразил на голове второго всадника по имени Война. В виде острых лучей. Точь-в –точь, как на Статуе Свободы- символе США (хотя в Апокалипсисе про корону у Войны нет ни слова.) Сейчас этот странный символ стал ясен. Штаты фактически объявили Китаю холодную войну. Требуя 9 триллионов долларов компенсации за ущерб, нанесенный пандемией. Грозя санкциями, конфискацией в счет этого ущерба $1.1 трлн, вложенных Пекином в долговые бумаги США и прочими карами. Трамп уже собирает на Западе антипекинскую коалицию.

https://up.picr.de/38628677as.png

Все понятно и с третьим всадником – Голодом. Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли предупредил, мол, если не принять срочных мер, то через несколько месяцев из-за пандемии планета столкнется с голодом библейского масштаба. Пострадает около 130 миллионов человек!

Всадник же по имени Смерть и вовсе успел забрать в этом году на тот свет свыше 350 тысяч больных коронавирусом. И каждый день увеличивает число жертв.

Любопытно, что всадники на обложке направляются к грустной китайской панде (опять эта панда!) Далее на их маршруте - бульдог (символ Британии). Аккурат над бульдогом изображен Трамп- президент США. В реальности пандемия началась в Китае, откуда перекинулась в Англию, Штаты, далее везде…

Еще одна мистическая загадка той обложки - головоломки - странный зверек внизу, которого дешифровщики долго принимали за ящера, муравьеда, броненосца. Лишь в феврале 2020 г правда всплыла. Китайские учёные, исследовав более тысячи диких животных, сообщили, что геномные последовательности вирусов, выявленных у панголинов, на 99 процентов идентичны тем, что обнаружены у пациентов с коронавирусом. Так было найдено промежуточное звено, через которое SARS-COV-2 перепрыгнул от летучей мыши к человеку. Реликтовый зверь панголин, сплошь покрытый чешуей. Редкий, занесенный в Красную книгу. Его-то и нарисовал художник на обложке. За год до пандемии! Да уж, мороз по коже от такого совпадения ли, пророчества.

QR- КОД да ВИНЧИ

Мир после пандемии очень изменится, утверждают сегодня всевозможные эксперты. Другой вопрос – как? Ответы, похоже, тоже зашифрованы на обложке журнала The Economist со всадниками Апокалипсиса и краснокнижным панголином, рассадником коронавируса.

Ключ к шифрованной обложке «Мир 2019 » - Код да Винчи. Как раз в том году исполнилось 500 лет со дня смерти великого деятеля эпохи Возрождения. Знаменитого живописца, скульптора, архитектора, учёного, изобретателя, писателя, музыканта... В своих знаменитых дневниках он писал справа налево в зеркальном отражении. Полагают, что таким образом гений шифровал свои исследования, «пророчества», чтобы идеи раскрывались постепенно, по мере того, как человечество до них «дозреет»… Недаром ему посвящен мировой бестселлер Дэна Брауна «Код да Винчи».

https://up.picr.de/38628678zt.png

Эскизы-шифровки на обложке «Мир 2019» выполнены в стиле Леонардо. Тексты рядом с ними написаны справа налево, по примеру да Винчи. Намек, что реальная политика делается за кулисами.

Ключевой сюжет обложки, раскрывающий взгляды Ротшильдов и других тайных властителей мира на нас, простых смертных – новый витрувианский человек.

Все знают классический рисунок да Винчи идеальных пропорций мужского тела в круге и квадрате, как иллюстрацию трактата античного архитектора Витрувия. Отсюда и название фигуры. Витрувианский человек Леонардо наполовину божественен, он часть Вселенной, головой упирается в небо. Наполовину – земное существо, поскольку ногами опирается на землю. Он гармоничен не только в пропорциях тела, но и в соединении земного и духовного начал. Так великий художник, ученый попытался донести до нас смысл Высшей Гармонии.

На обложке же «Экономиста» мы видим не идеального человека Леонардо, а откровенную пародию на него. Потерявшего связь с Небесами и опору на Земле, поскольку изображен…без ног. На глазах – очки виртуальной реальности. Зато в одной руке марихуана, в другой… смартфон с QR-кодом. Этот код – заветный электронный пропуск на улицу для сидящих в коронавирусных карантинах, «самоизоляции» жителей. Теперь о нем наслышаны и в России, особенно в Москве. Но как в конце 2018 года художник The Economist мог угадать эти коды в смартфонах? Или они тогда уже были запланированы элитой для управления народом?

На руке «нового человека, идеального для элиты», изображен символ ДНК. Уж не модифицировать ли всех нас собрались под предлогом «защиты от вируса»? Тем более, что над головой пародии на витрувианского человека Леонардо аист несет ребенка уже со штрих-кодом. Неужто не зря Никита Михалков и другие конспирологи в разных странах пугают нас поголовным чипированием? Ребенок со штрих-кодом на обложке прогнозов влиятельного британского журнала – наглядная тому иллюстрация.

Вдобавок ко всему вверху той обложки помещен рисунок самого да Винчи - человек с идеальными пропорциями лица. Судя по зеркальной надписи рядом - «Технология распознавания лиц» - это откровенный намек, что в новой реальности усилится тотальная слежка за людьми с помощью видеокамер и прочих новейших технических средств. От Большого Брата никому не спрятаться, не скрыться.

Вот такое население, пребывающее в наркотическом угаре, виртуальной реальности, под полным электронным контролем, с персональными QR-кодами, не способное на осмысление действительности и протест, судя по обложке, и нужно тайным правителям мира.

«Предсказанная» рупором Ротшильдов пандемия, успешно обкатав методы электронного контроля за миллионами людей, казавшиеся еще недавно фантастикой, ускоряет переход в новый посткоронавирусный мир Оруэлла с его Большим Братом.

Другой вопрос, получится ли у них?

Многое зависит от нас.

Поживем, увидим.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА: СТРЕЛЫ С НЕБЕС

Юрий БЕЛОУС, основатель Института научных проблем третьего тысячелетия, готовит для издательства «Комсомольская правда» Полную энциклопедию эпидемий с древнейших времен до сегодняшних дней.

- Традицию олицетворять чуму, другие эпидемии со «стрелами с небес» мы знаем, как минимум, со времен Гомера. В «Илиаде» Аполлон, считавшийся богом-целителем и одновременно богом-губителем, поражал из серебряного лука данайцев. Эпидемии и войны, голод и смерть – библейские Всадники Апокалипсиса - всегда действовали рука об руку. И это часто приводило к закату целых цивилизаций. Сегодня войны не прекратились, они перешли в новый формат – торговых, на выживание. Но формула бедствий не поменялась, подтверждая свой универсальный характер. Заметьте - пандемия коронавируса поразила сначала Китай, но больше всего - США, зачинщика торговой войны с Поднебесной.

Меня не удивляет, что мировые элиты «разговаривают» с обложек своих журналов столь выразительными символами. Они понимают основные законы мироздания. И мы понимаем, что грядут еще более сложные пандемии, кризисы. Может, при нашей жизни, а скорее, при жизни наших потомков. В этом плане ключевой на обложке журнала The Economist «Мир 2019» является фигура витрувианского человека. Кто он - человек недалекого будущего? Покорный узник «мирового электронного концлагеря», как пугают конспирологи? Или активный ученый, который устроит прорыв в микробиологии, генетике, медицине, создаст лекарства, вакцины, побеждающие смертельные болезни, продлевающие жизнь до 100 лет и больше?

Но не приведут ли эксперименты с ДНК человека «в целях защиты от болезней и смерти» к появлению еще более смертоносных вирусов? Вот ключевые вопросы, ответы на которые, вероятно, дадут уже наши потомки.

ИСТОЧНИК KP.RU

https://www.donetsk.kp.ru/daily/27134/4224030/

29

Самые высокооплачиваемые Instagram-блогеры России 2020

https://up.picr.de/39314340hr.png

https://up.picr.de/39314341sv.png

https://up.picr.de/39314343fx.jpg

https://up.picr.de/39314346ua.png

https://up.picr.de/39314348xc.png

Эксперты журнала Forbes опубликовали то, что до сих пор было скрыто от глаз общественности – доходы звезд «Инстаграма».

Возможно Бесс не в теме, но хочется спросить : Кто все эти люди? Ривка-челюсть на вершине пирамиды-сиона : «Инстаграма», улыбнуло !

Как ни странно, там есть и русские девченки и даже брат с Кавказа, хотя Бесс поклонник к/ф "Брат" и поддерживает мнение главного героя, про таких братьев!

Понимаю почему ушла с Конта Ленка Апостол, она ушла в социальные сети, видимо думает, что успеет заскочить в последний вагон уходящего поезда!

Не увидел Ленку Миро в топе и таки никто из инстраграмщиц не представлены на Конте, что не так с Контом?

Народу нужна правдивая и качественная индормация, потому как ТВ и СМИ, им доверия нет, да и как можно деоверять СМИ и ТВ, если там тотально правят вечногонимые от сотворения Мира?

Тик-Ток, независимая видеоплатформа и ее пытаются уничтожить сионские ютубы и прочая срань сиона и-нета, напомню : именно видео-ролики Тик-Тока показали иудейские ракеты, которые уничтожили порт Бейрута и экономический архив человечества!

Скажу о себе, для меня главные Столпы Света это : Русский Бог Христос, родился в бедной семье арамея плотника Иосифа, Принц Гаутама, родился Принцем, но ушел в бедность и стал Богом Буддой, Великий Пророк Мухаммед, смог победить скверну сиона и основал религию Ислам, родился в бедности!

Как видите Бог и мертвечина материальных ценностей несовместимы!

Смею напомнить, каждому человеку, кто частица Бога, ему вообще ничего не нужно, не нужно для себя и у каждого человека есть Бог, а этого больше чем достаточно, чтобы пройти свой путь к Обелиску ...

30

Девишник Playboy Germany // Пока не пришла Красная чума (+18) ...

Playboy Germany далекого года 2014, когда скверна перешла красную черту и проиграла, когда гегемон еще мог пожить какое-то время, но Бог отвечает на вызовы его народа, Русского Мира!

Напомню, что было с вечногонимыми, после геноцида русского народа, Православия и казачества - большевиками-сионистами, но сион и англосаксы не верят, что русские народ Бога!

Не верит стадо свиней бегущее к пропасти, но их старейшины знают, что Бог на Небе, Россия на Земле и все таки переступили красную черту?

Свинья сиона, имя кому легион, всегда была глупа, поэтому Лилит и ее воинство демонов проигрывают : сион-илион, карфаген, хазария ..., сколько еще нужно чтобы понять, что место скверне в выгребной яме?

Новый карфаген должен быть разрушен и будет разрушен Третьим Римом и скверны больше не будет на Земле, выживших свиней сиона, имя кому легион, добьет Красная чума ...

https://up.picr.de/39938854rk.jpg

https://up.picr.de/39938855qx.jpg

https://up.picr.de/39938856gx.jpg

https://up.picr.de/39938857au.jpg

https://up.picr.de/39938858gn.jpg

https://up.picr.de/39938859ue.jpg

https://up.picr.de/39938860ei.jpg

https://up.picr.de/39938861xe.jpg

https://up.picr.de/39938862di.jpg

https://up.picr.de/39938863ax.jpg

https://up.picr.de/39938864lk.jpg

https://up.picr.de/39938865dg.jpg

https://up.picr.de/39938866mr.jpg

https://up.picr.de/39938867yc.jpg

https://up.picr.de/39938868eo.jpg

https://up.picr.de/39938869dq.jpg

https://up.picr.de/39938870iu.jpg

https://up.picr.de/39938871ox.jpg

https://up.picr.de/39938872lb.jpg

https://up.picr.de/39938873yk.jpg

https://up.picr.de/39938874hs.jpg

https://up.picr.de/39938875ca.jpg

https://up.picr.de/39938876kl.jpg

https://up.picr.de/39938877lc.jpg

https://up.picr.de/39938878jy.jpg

https://up.picr.de/39938879hn.jpg

https://up.picr.de/39938880zu.jpg

https://up.picr.de/39938881nt.jpg

https://up.picr.de/39938882pi.jpg

https://up.picr.de/39938883id.jpg

https://up.picr.de/39938884xz.jpg

https://up.picr.de/39938885kj.jpg

https://up.picr.de/39938886nm.jpg

https://up.picr.de/39938887dz.jpg

https://up.picr.de/39938888xw.jpg

https://up.picr.de/39938889jo.jpg

https://up.picr.de/39938890xe.jpg

https://up.picr.de/39938891vk.jpg

https://up.picr.de/39938892hd.jpg

https://up.picr.de/39938893ic.jpg

https://up.picr.de/39938894gp.jpg