Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКВЕРНА ЖИДА БАФОМЕТА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СКВЕРНА ЖИДА БАФОМЕТА

Билл и Хиллари Клинтон в 1970-х годах.

https://radika1.link/2026/04/09/BILL-I-KILLARI-KLINTON-V-1970-K-GODAK.eb168dfc03ac51ea.jpg

2

у этих нет Родины :

https://up.picr.de/50853882ge.png

https://up.picr.de/50853883iq.png

https://up.picr.de/50853884jf.png

https://up.picr.de/50853885tm.png

https://up.picr.de/50853886ce.png

https://up.picr.de/50853887fe.png

слово страна у них на иврите - звучит как - bljadi

Но, письмо Куприна - Батюшкову :

Мы, русские, так уж созданы нашим русским Богом, что умеем болеть чужой болью, как своей. Сострадаем Польше, и отдаем за нее свою жизнь, распинаемся за еврейское равноправие, плачем о бурах, волнуемся за Болгарию, или идем волонтерами к Гаррибальди и пойдем, если будет случай, к восставшим ботокудам. И никто не способен так великодушно, так скромно, так бескорыстно и так искренне бросить свою жизнь псу под хвост во имя призрачной идеи о счастье будущего человечества, как мы. И не от того ли нашей русской революции так боится свободная, конституционная Европа с Жоресом и Бебелем, с немецкими и французскими буржуа во главе.

И пусть это будет так. Тверже, чем в мой завтрашний день, верю в великое мировое загадочное предначертание моей страны и в числе ее милых, глупых, грубых, святых и цельных черт - горячо люблю ее безграничную христианскую душу. Но я хочу, чтобы евреи были изъяты из ее материнских забот. И, чтобы доказать Тебе, что мой взгляд правилен, я Тебе приведу тридцать девять пунктов.

Один парикмахер стриг господина и вдруг, обкорнав ему полголовы, сказал "извините", побежал в угол мастерской и стал ссать на обои, и, когда его клиент окоченел от изумления, фигаро спокойно объяснил: "Ничего-с. Все равно завтра переезжаем-с". Таким цирюльником во всех веках и во всех народах был жид с его грядущим Сионом, за которым он всегда бежал, бежит и будет бежать, как голодная кляча за клочком сена, повешенным впереди ее оглобель. Пусть свободомыслящие Юшкевич, Шолом Аш, Свирский и даже Васька Раппопорт не говорят мне с кривой усмешкой об этом стихийном стремлении как о детском бреде. Этот бред им, рожденным от еврейки, еврея - присущ так же, как Завирайке охотничье чутье и звероловная страсть. Этот бред сказывается в их скорбных глазах, в их неискоренимом рыдающем акценте, в плачущих завываниях на конце фраз, в тысячах внешних мелочей, но главное - в их поразительной верности религии, а отсюда, стало быть, по свойствам этой религии - и в гордой отчужденности от всех других народов.

Далее :

https://stihi.ru/2022/12/26/3802?ysclid … i169033354

3

Хезболла продолжает уничтожать жидов-нацистов Израиля ...

https://up.picr.de/50898044yk.png

https://up.picr.de/50898045ot.jpg

https://up.picr.de/50898046bi.jpg

https://up.picr.de/50898047av.jpg

"Хезболла"заявила об уничтожении 48 израильских танков только за месяц!

А это убиенные экипажи жида-нацистов и соженная техника, которая коваласъ сионистами-педерастами Израила десятилетиями!

Бойцы шиитского движения "Хезболла" в период с 16 апреля по 17 мая провели 339 военных операций против израильской армии (!!!), в ходе которых вывели из строя 48 танков войск еврейского государства.

Силами шиитских повстанцев "Хезболлы" были атакованы 15 командных пунктов, 3 казармы, 2 военные базы, 7 артиллерийских позиций и одна вертолетная площадка.

За истекший месяц были выведены полностью или частично 48 танков, 18 бронетранспортеров и 12 внедорожников, которые были поражены управляемыми ракетами или беспилотниками-камикадзе

10 мая сообщалось, что бойцы шиитского движения "Хезболла" использовали ударные беспилотники при атаке на войска Израиля на юге Ливана, были подбиты две бронемашины.

Позже стало известно, что "Хезболла" изматывает дронами израильскую армию, используя уязвимости обороны иуда-сионского цахал.

Война изменилась, а сколько того Израила? Там дроны могут летать вдоль и поперек, на всех ракет пэтриот не хватит, но главное - тучные, но пучеглазые солдаты и офицеры жида-нацистов цахал не могут больше просто убивать семитские народы, время дохнуть скверне - вселенского жида Бафомета ...

4

Ромашка Абрамович передаст, его прислали к Путину, потом Абрамович передал послание от сионской свиньи, как всегда это было - русские сдавайтесь пока не поздно, при том, что скоро зима, газа-нету ни ... абсолютно!

https://up.picr.de/50976404tc.png

https://up.picr.de/50976405zi.png

https://up.picr.de/50976406nh.png

https://up.picr.de/50976407tg.png

https://up.picr.de/50976408bs.png

https://up.picr.de/50976409nh.png

https://up.picr.de/50976502zb.jpg

https://up.picr.de/50976503xx.jpg

Путин сказал, вопрос с БПЛА сионистов-педерастов будет решен, но решать надо еще со СМИ, ТВ, и-нет, где засели сионисты-педерасты и они качают лодку, а не БПЛА сионской свиньи!

Хотите понять, что такое медиа-картинка, Белое солнце пустыни, подожгли одну цистерну горело как конец света, но одна цистерна ничего в сравнении с тем, что жиды-русофобы-нацисты засевшие в СМИ, ТВ, и-нете Русского Мира нагнетают, запускают повесточки об устали от СВО, от кого рожать будем ...

Паразитов-нацистов надо убивать, но пока на Руси передасты абрамовичи с этим сложно ...

если совсем кратко в начале прислали к Путину жида-олигарха абрамовича, потом было письмо от сионской свиньи (типа от клоуна-жида-зели, кто номер 6 и даже не промакашка в банде, промакашка у ротшильдов макрон)!

Но, судя потому, что сионская свинья перешла к торгу и уговорам, русские победили, осталось не потерять Победу и добить жуидов-жидабандер - раковая опухоль-антиРоссия ее не должно быть!

п/с :

Когда армия Рима пришла убивать и закапывать жиудов-жидабандер в Карфагене, не поверишь, они писали письма Риму, уходите пока живы, деньги-золото потом стали предлагать, Рим выбрал свой план - убить и закопать и был на земле  еще долго и долго, но!

Есть другой пример, более интересный, когда Наполеон понял, что попал, стал писать письма Александру Первому, со словами : Брат ...

Думаю Император Александр сказал - не брат ты мне, гнида жидамасонская, и!

Судя по ответу Путина сионской свинье, там были такие же слова!!!