Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Вооруженные Силы России » Оборонный Комплекс / Русский Мир / Важные Новости


Оборонный Комплекс / Русский Мир / Важные Новости

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Что сказал жидабандера Залужный о критическом пределе  убитых солдат ВСУ // Иллюстрации - лживое чрево сионских гуманоидов диавола (+18) ...

https://up.picr.de/49337408yg.jpg

https://up.picr.de/49337409aw.jpg

https://up.picr.de/49337410ad.jpg

https://up.picr.de/49337411if.jpg

Напоминаю, Лучезарный сказал - армия украинських нацистов полегла на полях СВО к осени 2022 года!

Далее интересное .

Бывший главком ВСУ, посол бывшей украины в Британии Валера Залужный выступил с заявлением о критических потерях ВСУ в зоне СВО. Украинський генерал в четверг, 6 марта, оценил потери украинской армии за последнее время.

Экс-главком украинськой армии нацистов заявил, что в боях убиты 50 тысяч военных ВСУ, при этом число раненых составляет 300 тысяч человек. Такие потери украинськой армии Залужный назвал «критическими».

«Это критическая точка», – сказал генерал жидов-жидабандер-нацистов, во время выступления в украинськом католическом университете.

Залужный озвучил мнение о том, что на бывше украине практически не осталось людей, которые могли бы в реальности воевать.

Военные эксперты озвучили мнение о том, что названные экс-главкомом ВСУ показатели потерь в боях не соответствуют действительности и являются явно заниженными.

***

Вот именно, по самым скромным подсчетам убито не менее миллиона якобы солдат и офицеров армии жидов-жидабандер или как их называют в СМИ - ВСУ, но украинськие националисты-нацисты упорото талдычат : убиты 50 тысяч военных укров и 300 тысяч калек, далее самое интересное :

Залужный озвучил мнение о том, что на бывшей украине практически не осталось людей, которые могли бы в реальности воевать.

Если не верить всему что пишут в СМИ сионисты-педерасты под вывеской пэтриот, получается Русский Мир воюет на бывшей украине с :

* США

* НАТО

* международным сионизмом-педерастией

* Наемниками скверны (свиньи сиона-содома, имя кому легион вселенского жида Бафомета)!

И картинка становится ясна, почему победил в США Трамп и почему трамписты со своим лидером хотят соскочить с этой войны, где русские победили и остался только следующий, завершающий этап войны Русского Мира против международного сионизма-глобализма - удар термоядерным оружием!

Жидовствующие сионисты-педерасты тупо визжат - Путин не решится, но глубинное государство США так не считает и поэтому победил Трамп, поэтому первым Путину позвонил Трамп, поэтому Трамп и трамписты хотят соскочить с этой войны, даже перестали поставлять оружие!

Да, Нам многое не рассказывают, тем более напомню, пока в Русском Мире и во всем Мире в СМИ, на ТВ и и-нете преобладают ханаанские гуманоиды тайного, но вечногонимого народца сионистов-педерастов трансгендеров или как их красиво называют - глобалисты-марксисты-троцкисты, вот эта нечисть Бафомета (диавола) и пиз@ят как Троцкий - про смелых воинов жидов-жидабандер, а на самом деле там против армии России воюют - США и НАТО, все наемники жидамасонов и даже армия жидов-нацистов кровавого цахал Израиля - вся эта срань Бафомета воевала и воюет против России!

Теперь понятно почему Трамп соскочил и хочет мира, почему стоит в ЕС вой сионских гиен, требующих продолжения войны?

Еще типа год и эти русские проиграют, но!

Масоны глубинного государства США решили замочить жидовствующих глобалистов-педерастов, поэтому в современном мире и на данном витке истории нацизм-сионизм-глобализм должен быть уничтожен, поэтому США снова прибежали к этим русским союзниками, все как тогда, только за столом переговоров Ялта-2 не будет жидабританцев, жида-франкмасонов - не будет сионистов-педерастов, которые должны все сдохнуть!

Иллюстрации - лживое чрево сионских гуманоидов диавола (+18) ...

https://i.ibb.co/wZnJ8F9W/jumm00b.jpg
https://i.ibb.co/zhSQBnZt/jumm1.jpg
https://i.ibb.co/KxkMGdmj/jumm1a.jpg
https://i.ibb.co/9H4zmNYQ/jumm2.jpg
https://i.ibb.co/Vc5kp2mp/jumm2a.jpg
https://i.ibb.co/8D9PBg7x/jumm2ab.jpg
https://i.ibb.co/7tkYzTFw/jumm3.jpg
https://i.ibb.co/s9CyWWCG/jumm3a.jpg
https://i.ibb.co/qFd8BS1Q/jumm3b.jpg
https://i.ibb.co/wFjqmPJw/jumm3ba.jpg
https://i.ibb.co/vCnnnmPj/jumm4.jpg
https://i.ibb.co/k2kFMx5v/jumm4a.jpg
https://i.ibb.co/xK1h8cCw/jumm5.jpg
https://i.ibb.co/s9TmmPLC/jumm5a.jpg
https://i.ibb.co/tT2Gk9HG/jumm8.webp
https://i.ibb.co/7d8RwB5T/jumm9a.png
https://i.ibb.co/FLgdszyZ/jumm9b.jpg
https://i.ibb.co/dJWfq9vx/jumm9c.jpg
https://i.ibb.co/n8nYLHC2/jumm11a.jpg
https://i.ibb.co/Jjs1DfVd/jumm12a.jpg
https://i.ibb.co/Q7X4sGbX/jumm12k.jpg
https://i.ibb.co/XfjRD9KT/jumm12kq.jpg

п/с : Для Бесса

Peggy Gou & Lenny Kravitz 'I Believe In Love Again' Official Audio

https://www.youtube.com/watch?v=OUgGE66QN04&t=62s

92

https://up.picr.de/49538832pe.jpg

https://up.picr.de/49538833fc.jpg

https://up.picr.de/49538834ap.jpg

https://up.picr.de/49538835ib.jpg

https://up.picr.de/49538837kn.jpg

https://up.picr.de/49538838mo.jpg

https://up.picr.de/49538839kv.jpg

https://up.picr.de/49538840ht.jpg

https://up.picr.de/49538841is.jpg

https://up.picr.de/49538842ko.jpg

93

За три часа над регионами РФ сбиты 42 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны.

Никаких украин быть не должно, кто окажет сопротивление убить и закопать, остальных НАХ к жидам-нацистам-сионистам-гомосексуалистам!

https://up.picr.de/49797932wt.png

https://up.picr.de/49797933jz.png

https://up.picr.de/49797934zu.png

https://up.picr.de/49797935oq.png

https://up.picr.de/49797936cs.png

https://up.picr.de/49797937vk.png

94

Удары по предприятию ВПК бывшей украины, складам с беспилотниками и боеприпасами нанесли ВС РФ

https://radika1.link/2025/08/12/1-jum-giff87e992ed1f9abe22.webp

Российские военные нанесли за минувшие сутки ощутимый урон противнику. Были поражены предприятие ВПК Украины, цеха производства беспилотников и места их хранения, а также склады боеприпасов ВСУ. Об этом 12 августа сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение предприятию военно-промышленного комплекса Украины, цехам производства беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и местам их хранения, складам боеприпасов, центру подготовки подразделений ВСУ, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Уточняется, что успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Точные удары российские войска наносят по объектам противника регулярно.

95

Расчет "Искандера" уничтожил 20 фур с сотней дронов ВСУ под Черниговом // Иллюстрации - Русская армия всех сильней (+18) ...

https://up.picr.de/50113204bx.jpg

https://up.picr.de/50113618po.png

Российские войска ударили «Искандером» по позициям ВСУ близ Чернигова, но это не русские партизаны, их нет, все должны думать, что их нет!

А в это самое время :

Российские военные ударили оперативно-тактическим комплексом "Искандер-М" по месту подготовки к запуску дронов, а также грузовикам и личному составу украинськой армии и наемникам из цвк международного сионизма-педерастии - в районе населенного пункта Лавы недалеко от города Чернигов.

Об этом сообщило Минобороны РФ.

В результате удара было уничтожено 20 фур, внутри которых находилось 100 беспилотников дальнего действия типа "Лютый", а также 60 солдат вооруженных сил бывшей украины (вс б/у), среди которых были операторы и техники дронов, а также водители грузовиков.

Минобороны РФ отметило, что вызванное ракетным ударом возгорание привело к детонации беспилотников противника.

Для тех, кто в "бронепоезде" - уничтоженные жиды-жидабандеры, их БПЛА и наемники чвк сионистов-педерастов - это выживание Русского Мира, где сионская свинья вселенского жида Бафомета (диавола) наносит удары именно по женщинам, старикам и детям в России, все как в Газе, но Русский Мир не Газа и свиньи сиона-содома-синедриона, их рабы будут все убиты и преданы земле ..., удобрение земли русской!

Иллюстрации - Русская армия всех сильней (+18) ...

https://up.picr.de/50113655jl.jpg

https://up.picr.de/50113656ka.jpg

https://up.picr.de/50113657ls.jpg

https://up.picr.de/50113658xs.jpg

https://up.picr.de/50113659gq.jpg

https://up.picr.de/50113660jg.jpg

https://up.picr.de/50113661fc.jpg

https://up.picr.de/50113662be.jpg

https://up.picr.de/50113663vt.jpg

https://up.picr.de/50113664zz.jpg

https://up.picr.de/50113665uf.jpg

https://up.picr.de/50113666vb.jpg

https://up.picr.de/50113668av.jpg

https://up.picr.de/50113669ef.jpg

https://up.picr.de/50113670ij.jpg

https://up.picr.de/50113671ox.jpg

96

Совещание по вопросам дальнейшего строительства Вооружённых Сил // Иллюстрации - Русская Армия (РА) всех сильней (+18) ...

https://up.picr.de/50247335sl.png

https://up.picr.de/50247336xf.png

О главном, не читайте газет пучеглазых сионистов-содомитов, заходите на сайт : http://kremlin.ru/!

Именно здесь :

Во встрече приняли участие Заместитель Председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, Министр обороны Андрей Белоусов, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, начальник Генерального штаба Вооружённых Сил РФ – первый заместитель Министра обороны Валерий Герасимов и помощник Президента Алексей Дюмин.

А еще :

а

Дальше самое интересное, что было на совещании неизвестно и газетенки пучеглазых сионистов-содомитов начинают додумывать от себя про предложения о возможности подготовки к испытаниям ядерного оружия, короче брехня сиона-содома-синедриона, как еще сионские мартышки не стали цитировать СМИ сионистов-педерастов типа - политико, блумберг, экономист, таймс о том, что сказал Путин???

Важное другое, на совещании не было пиджака шойги, но был один из будущих президентов России!

Алексей Дюмин, Дмитрий Медведев, Андрей Белоусов??

Бессу нравится - Андрей Белоусов!

Решали ли ли, что делать с жидами-жидабандерами, солдатами и офицерами НАТО в котлах и о направлении главного удара?

Конечно, напоминаю - штыки примкнуть, пленных не брать, всех убить и закопать!

Просто считалочка о врагах России и персонально о сионской свинье вселенского жида Бафомета!

Иллюстрации - Русская Армия (РА) всех сильней (+18) ...

https://i.ibb.co/wF86Px0M/1b.jpg
https://i.ibb.co/YFbztRWc/2.jpg
https://i.ibb.co/S4zgfK2D/2a.jpg
https://i.ibb.co/YTpSNK1p/2aa.jpg
https://i.ibb.co/rGhs4C5s/2b.jpg
https://i.ibb.co/0RFsjq1T/2d.jpg
https://i.ibb.co/gZdVZr5R/2e.jpg
https://i.ibb.co/0RdcJ5MB/2ee.jpg
https://i.ibb.co/yc4XMD5s/2f.jpg
https://i.ibb.co/5xBjrG2Q/2h.jpg
https://i.ibb.co/QjzrZx3R/2hh.jpg
https://i.ibb.co/kVFTFN8x/2i.jpg
https://i.ibb.co/8nhht5wQ/2j.jpg
https://i.ibb.co/9kwWNW2c/2k.jpg
https://i.ibb.co/kVymrxSM/2l.jpg

97

Белоусов поздравил личный состав и ветеранов Вооруженных Сил с наступающим Новым годом

«В 2025 году мы продолжили повышать боевые возможности наших Вооруженных Сил. Сегодня можно с уверенностью сказать, что российская армия – самая боеспособная в мире. Она на деле доказывает, что в состоянии обеспечить суверенитет страны и отстоять ее национальные интересы. В ходе специальной военной операции российские солдаты и офицеры проявляют настоящий профессионализм, самоотверженность и отвагу, героически сражаются за свою страну», — подчеркнул он.

https://up.picr.de/50424554ie.png

https://vk.com/video1078241238_456239102

***

Братья и сестры, если нет возможности принять участие в СВО, приходите в Русскую Православную Церковь, там принимают пожертвовавния для Наших воинов, СВО и для восстановления Донбасса и НовоРоссии, Бог всегда с Вами и конечно молитвы за Нашу страну Православную, Наше воинство, за Президента, Патриарха, Министра Обороны и Наш народ!

98

О неожиданных возможностях Ирана // Почему визжат жида-британские свиньи диавола?? // Иллюстрации - Бесс, две буквы сс (+18) ...

https://up.picr.de/50695336en.png

https://up.picr.de/50695337oq.jpg

https://up.picr.de/50695338ip.jpg

Эпиграф :

Это вам сионские вонючки нацизма-бритт за бывшую украину - НАЧАЛО!

***

О главном!

Минобороны иуда-британии заявило об «угрозе британским интересам» после сообщений об иранской атаке по базе на острове Диего-Гарсия в Индийском океане. Об этом сообщают СМИ сионистов-педерастов скверны.

«Удары Ирана по всему региону… представляют угрозу британским интересам и британским союзникам», - говорится в сообщении пресс-секретаря британского военного ведомства.

Военное ведомство иуда-британии, говоря об угрозе, признало, что объект используется не британцами, а американцами для военных целей в регионе. Сам Лондон, сиона его мать - разрешил США использовать свои базы для тиюа «ограниченных оборонительных операций».

Но, стало известно, что Иран ударил двумя баллистическими ракетами по британской военной базе на острове Диего-Гарсия в Индийском океане. Расстояние между архипелагом Чагос, где находится база, и Тегераном составляет более 5 тысяч километров (!!!). Атака на такой удаленный объект свидетельствует о неожиданных возможностях Ирана.

Русские? Нет, русские здесь ни причем! Хотя русские археологи уже приехали!

Иллюстрации - Бесс, две буквы сс (+18) ...

https://up.picr.de/50695339te.jpg

https://up.picr.de/50695340ln.jpg

https://up.picr.de/50695341dj.jpg

https://up.picr.de/50695342qb.jpg

https://up.picr.de/50695343he.jpg

https://up.picr.de/50695344ry.png

https://up.picr.de/50695345lg.jpg

https://up.picr.de/50695346is.jpg

https://up.picr.de/50695347gh.png

https://up.picr.de/50695348pq.jpg

https://up.picr.de/50695349do.jpg

https://i.ibb.co/cKfp61xb/bess-giff.webp

99

Заявление по поводу успешного испытания ракеты «Сармат» // Иллюстрации - Русские ракеты, яблони в цвету, скоро, скоро, скоро - скверна вся в АДу (+18) ...

https://up.picr.de/50879014hg.jpg

Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимир Путин принял в режиме видеоконференции доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракеты «Сармат».

В.Путин: Добрый день, Сергей Викторович! Вы меня слышите?

С.Каракаев: Здравия желаю, товарищ Верховный Главнокомандующий!

В.Путин: Пожалуйста. Слушаю Вас, Сергей Викторович.

С.Каракаев: Товарищ Верховный Главнокомандующий!

Сегодня в 11 часов 15 минут Ракетными войсками стратегического назначения проведён пуск новейшей тяжёлой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Пуск успешный. Задача пуска выполнена.

По результатам испытаний подтверждена правильность заложенных конструкторских и технологических решений, а также реализуемость ракетным комплексом заданных характеристик.

Ракетный комплекс стратегического назначения стационарного шахтного базирования с межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат» создаётся на замену комплексу советского производства «Воевода». По своим боевым возможностям «Сармат» превосходит своего предшественника и в первую очередь по дальности полёта, забрасываемому весу, готовности к пуску, применяемому комплексу средств противодействия, позволяющему гарантированно преодолевать существующие и перспективные системы противоракетной обороны.

Разработку комплекса осуществляет акционерное общество «Государственный ракетный центр имени академика В.П.Макеева» совместно с кооперацией промышленности.

Положительные результаты пуска ракетного комплекса «Сармат» позволят нам до конца текущего года поставить на боевое дежурство первый ракетный полк, вооружённый данным ракетным комплексом, в Ужурском соединении Красноярского края.

Развёртывание пусковых установок с ракетным комплексом «Сармат» значительно повысит боевые возможности наземной группировки стратегических ядерных сил по гарантированному поражению объектов и решению задач стратегического сдерживания.

Задача, поставленная в данном пуске, выполнена. Дальше продолжим выполнение задач по постановке на боевое дежурство. Доклад закончен.

В.Путин: Сергей Викторович, поздравляю Вас, желаю дальнейших успехов. И в этой связи скажу следующее.

Работы по совершенствованию сил сдерживания были возобновлены в России и не прекращаются с начала 2000-х годов. Нам было тогда не до этого, надо прямо сказать. Россия переживала очень сложный период своей истории. Но после выхода Соединённых Штатов из Договора по противоракетной обороне в 2002 году мы были вынуждены – хочу это подчеркнуть, вынуждены – задуматься над обеспечением своей стратегической безопасности в условиях новой реальности и необходимости сохранения стратегического баланса сил, паритета. Именно поэтому – ещё раз подчёркиваю – в России были начаты работы по созданию перспективных комплексов, не имеющих мировых аналогов, обеспечивающих гарантированное преодоление существующих и перспективных систем противоракетной обороны.

Мы поэтапно реализуем принятую в связи с этим программу развития ядерных сил. В 2004 году были начаты работы над ракетным комплексом межконтинентальной дальности «Авангард», с 2019 года он уже стоит на боевом дежурстве. Затем у нас появилась гиперзвуковая ракета воздушного базирования средней дальности «Кинжал», находящаяся на дежурстве с 2017 года. Она уже применяется в ходе специальной военной операции, но работы по её совершенствованию, в том числе по повышению точности в неядерном оснащении, продолжаются.

С 2025 года на боевое дежурство поставлен ракетный комплекс средней дальности наземного базирования «Орешник», который также может быть оснащён ядерными боеголовками. На завершающей стадии находятся работы над двумя комплексами с малыми ядерными двигательными установками: это уникальный беспилотный подводный аппарат «Посейдон» и уникальная крылатая ракета глобальной дальности «Буревестник».

Теперь «Сармат». Мы начали работу над ним в 2011 году, в 2018 году эти работы и преимущества новых перспективных ракетных систем, в том числе и «Сармата», были публично анонсированы. Напомню, о чём тогда шла речь и в чём преимущество нашей новейшей системы.

Во-первых, это самый мощный ракетный комплекс в мире, не уступающий по мощности стоящему у нас на вооружении ракетному комплексу «Воевода», как только что было сказано, ещё советского производства. Суммарная мощность доставляемого боезаряда более чем в 4 раза превышает мощность любого существующего самого мощного западного аналога.

Во-вторых, и это главное, ракета может двигаться не только по баллистической, но и по суборбитальной траектории, что, в-третьих, позволяет обеспечить дальность применения свыше 35 тысяч километров с одновременно улучшенными в два раза характеристиками по точности и, наконец, с возможностью преодоления всех существующих и перспективных систем противоракетной обороны. В конце текущего года «Сармат» действительно будет поставлен на боевое дежурство.

Поздравляю Министерство обороны, всех работников, научных сотрудников, инженеров, организаторов производства оборонно-промышленного комплекса, головных исполнителей и многотысячную кооперацию с этим большим событием и безусловным успехом!

Благодарю вас за работу по укреплению обороноспособности России.

Сергей Викторович, спасибо.

С.Каракаев: Есть. Служу России!

<…>

http://www.kremlin.ru/events/president/ … z368243513

Подарок Амурову к Дню Рождения и Дата славная 12 мая!

Поздравляю Черубину с этим успехом Русского Мира!

Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимир Путин славно все рассказал, напоминаю - читайте Первоисточник, а не то что расскажут тайные сионисты вселенского жида Бафомета, засевшие во всех СМИ, ТВ, и-нете России и Мира!

Иллюстрации - Русские ракеты, яблони в цвету, скоро, скоро, скоро - скверна вся в АДу (+18) ...

Напоминаю слова Караганова - Победитель в термоядерной войне есть и это Русский Мир!

Путин услышал Караганова!!! Наказание свинье сиона-содома-синедриона и американским божкам готовится, твари мерзотные из выгребной ямы диавола ответят за смерть русских и народов России ...

https://up.picr.de/50879015wa.jpg

https://up.picr.de/50879016ye.jpg

https://up.picr.de/50879017xf.jpg

https://up.picr.de/50879018tw.jpg

https://up.picr.de/50879019na.jpg

https://up.picr.de/50879020wu.jpg

https://up.picr.de/50879021ba.jpg

https://up.picr.de/50879022xd.jpg

100

500 украинских беспилотников самолётного типа уничтожило российское ПВО за сутки, сообщили в Минобороны

Кроме того, ударами были поражены патрульные катера ВСУ, склады с горючим, объекты транспортной, портовой и энергетической инфраструктуры, а также площадки запуска беспилотников.

В ведомстве добавили, что ВСУ за сутки потеряли более 1,3 тыс. военных на всех участках СВО.

101

Ракеты Х-101 получили новую защиту от ПВО.

Сообщается об обновлённом радиопоглощающем покрытии, системе автоматической защиты от радаров, ложных тепловых целях и дипольных отражателях. Также ракеты получили дублированную систему наведения на случай воздействия средств РЭБ.

https://up.picr.de/51025185mi.jpg

https://up.picr.de/51025186iw.jpg


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Вооруженные Силы России » Оборонный Комплекс / Русский Мир / Важные Новости