Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Нужное, но важное! » Наши любимые выражения и высказывания!


Наши любимые выражения и высказывания!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Cоздание иудеями государства - Хазарский Каганат

Отрывок из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах. Том 1»

К моменту прихода персидских иудеев в пределы Хазарии, в этом государстве-провинции довольно дружно жили белые хазары и чёрные хазары. Белыми хазарами называли правящую касту профессиональных воинов из Славяно-Ариев, в то время, как чёрными хазарами называли тюркские племена, пришедшие в низовья реки Ра (Итиль — Волга) из глубин Азии, как беженцы из Древнего Китая. Они ушли со своей Родины вслед за племенами динлинов, своими союзниками в борьбе за независимость против древних китайцев. В принципе, чёрные хазары были представителями жёлтой расы с примесью чёрной. У них были чёрные, смоляные волосы, чёрные глаза и смуглая кожа. Именно это послужило появлению названия — чёрные хазары, так как, по сравнению со светловолосыми и голубоглазыми Славяно-Ариями они выглядели очень тёмными. Так или иначе, Хазария существовала, как многонациональное государство, в котором люди Белой и Жёлтой рас мирно сосуществовали. Так же, как и со всеми своими соседями. Через Хазарский Каганат проходил Великий Шёлковый Путь, и именно это очень «понравилось» пришедшим персидским иудеям из колена Симонова. К иудеям-маздакитам очень скоро присоединились и их «земляки» — богатые иудеи антимаздакиты, которые спокойно покинули революционную Персию со всеми своими богатствами. Покинув Персию, богатые персидские иудеи осели в Ромее (Византийская империя), где их приняли и предоставили возможность жить и «работать». После Великой «Персидской» революции персам довольно долго было не до внешних врагов. Страна была полностью ограблена сначала богатыми иудеями, ставшими антимаздакитами, которые со всеми «своими» богатствами спокойно покинули революционную Персию. Затем оставшиеся богатства персидской знати «подчистили» бедные иудеи экзарха Мар-Зутры.

Из богатейшей империи Персия превратилась в нищую страну, и после агонии в Лето 6160 от С.М.З.Х. (651 год н.э.), со смертью своего последнего шаха Йездигерда II, перестала существовать. Персидская империя, созданная Славяно-Ариями, второго иудейского «кровопускания» не пережила. Через сто шестьдесят лет после переворота Маздака, Персия исчезла с лица Мидгард-Земли вместе с последними потомками Славяно-Ариев, создавшими эту империю. Напомню, что первое иудейское «кровопускание» в Персидской империи произошло в IV веке до н.э. во времена библейской Есфирь. Да, кстати, «странным образом», день торжества библейской Есфири празднуется ныне, как Международный Женский День! Весьма любопытно, не правда ли?! Оказывается, в этот день на самом деле восхваляется только одна женщина — библейская иудейка Есфирь, благодаря которой иудеи тогда уничтожили более семидесяти пяти тысяч белых персов — сильных людей (цвет нации) вместе с их жёнами и детьми! Другими словами, празднуется геноцид белых персов, проведённый руками иудеев, который стал возможен только благодаря применению иудеями новой тактики — «института иудейских невест»! И именно этот день безбожники-большевики сделали одним из своих главных праздников после победы «русской» революции 1917 года! Но это случится в далёком будущем по отношению к описываемым событиям, поэтому не будем спешить и вернёмся к прошлому Персидской Империи...

И во время первого «кровопускания», и во время второго, иудеи выпускали кровь и в прямом, и переносном смысле этого слова, правящей касте Персидской империи — потомкам Славяно-Ариев, создавшим это государство. Выпускалось ДВА ВИДА КРОВИ, КРАСНАЯ КРОВЬ, человеческая, через ГЕНОЦИД БЕЛЫХ ПЕРСОВ, и «КРОВЬ» ЗОЛОТАЯ, без которой социально-экономический организм Империи, как и любой другой страны, существовать НЕ В СОСТОЯНИИ. Между первым иудейским «кровопусканием» и вторым иудейским «кровопусканием» прошла тысяча лет! Первое иудейское «кровопускание» произошло В КОНЦЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ НОЧИ СВАРОГА, в самое тяжёлое предрассветное время, а второе, добивающее иудейское «кровопускание» случилось ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СВАРОГА, когда эволюционное «Солнце» ещё «светит», но уже не «греет» столь сильно, как при рассвете. Уничтожение иудеями человеческого «клея» Персидской империи, с одновременным основательным выпусканием государственной «крови» — золота и серебра — сделали своё дело. Персидская империя, созданная трудами Славяно-Ариев, умерла…

Между тем, жизнь продолжалась. На обломках Персидской империи возникли новые государства, которые создавались, в основном, семитами — людьми серой подрасы, потомками общих с иудеями предков — гиксосов. Арабские государства и правители оных, возникшие на обломках Персидской империи, тем не менее, продолжили политику оной, начав активно воевать с империей Ромеев (Византийская империя). Ромеи приняли к себе иудеев-антимаздакитов, казалось бы, последние должны были бы быть хотя бы благодарны им за это. Но иудейская «благодарность» оказалась весьма странной:

«…Между тем, Византия вела отчаянную войну с арабами. Евреи, нашедшие в Византии спасение, должны были бы помогать византийцам. Но помогали они довольно странно. Договариваясь тайно с арабами, евреи ОТКРЫВАЛИ ПО НОЧАМ ВОРОТА городов и впускали арабских воинов. Те ВЫРЕЗАЛИ МУЖЧИН, а ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ ПРОДАВАЛИ в рабство. ЕВРЕИ же, ДЁШЕВО СКУПАЯ НЕВОЛЬНИКОВ, ПЕРЕПРОДАВАЛИ их с НЕМАЛОЙ ВЫГОДОЙ для себя. Это не могло нравиться грекам. Но, решив не приобретать себе новых врагов, они ограничились тем, что предложили евреям уехать. Так в землях хазар появилась и вторая группа евреев — византийская…».

(Л.Н. Гумилёв, «От Руси до России», Глава 2. Славяне и их враги, с 48; Москва, «Институт ДИ ДИК», 1997, ISBN 5-87583-007-7.)

Иудеи открывали по ночам ворота византийских городов, — не правда ли, интересная форма «благодарности»!? Ромеи сами славились коварством, но даже для них подобное предательство и коварство было чрезмерным. И император Ираклий II предложил иудеям покинуть страну. Это произошло в середине VII века н.э. (см. Рис. 36). И ромейские иудеи, которые чуть более ста лет назад нашли на землях Ромеев пристанище после ухода из Персидской империи, отправились не куда-нибудь, а в Хазарию, куда за сто лет до этих событий пришли иудеи-маздакиты....

http://dokumentika.org/mira/sozdanie-iu … iy-kaganat

62

Достоевский великий Пророк России!

жида-сиониста чи-байса аж ломает, когда он читает Достоевского!

"...Теперь о евреях. ... Скажу Вам, что я и от других евреев уже получал в этом роде заметки. ... Я думаю, я напишу по поводу этих укоров от евреев несколько строк в февральском "Дневнике"... ... я вовсе не враг евреев и никогда им не был. Но уже 40-вековое, как Вы говорите, их существование доказывает, что это племя имеет чрезвычайно сильную жизненную силу, которая не могла, в продолжение всей истории, не формулироваться в разные status in statu*.

Сильнейший status in statu* бесспорен и у наших русских евреев. А если так, то как же они могут не стать, хоть отчасти, в разлад с корнем нации, с племенем русским?...

...Я все мои 50 лет жизни видел, что евреи, добрые и злые, даже и за стол сесть не захотят с русскими, а русский не побрезгает сесть с ними. Кто же кого ненавидит? Кто к кому нетерпим? И что за идея, что евреи - нация униженная и оскорбленная. Напротив, это русские унижены перед евреями во всём, ибо евреи, пользуясь почти полною равноправностью (выходят даже в офицеры, а в России это всё), кроме того имеют и свое право, свой закон и свое status quo, которое русские же законы и охраняют. Но оставим, тема длинная.

Врагом же я евреев не был, У меня есть знакомые евреи, есть еврейки, приходящие и теперь ко мне за советами по разным предметам, а они читают "Дневник писателя", и хоть щекотливые, как все евреи за еврейство, но мне не враги, а, напротив, приходят..."

*status in statu - в переводе с лат. означает "государство в государстве" .

*status quo - в переводе с лат. означает "существующее положение дел" (в письме А. Г. Ковнеру. февраль 1877 г.)

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t134980.png

63

Стреляй, Глеб Егорыч!

https://www.youtube.com/watch?v=j9LY8qa5hNY

64

о доверии, мой инструктор сказал - никому нельзя доверять, даже самому себе, хотел пустить ветры, а наложил в штаны!

Военная мудрость!

65

До 1989 года включительно мне приходилось часто слышать за своей спиной «антисоветчик». После того, как песня «Россия» «заткнула» рты многим «советчикам», меня переквалифицировали в «антисемита».

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t924143.png

Первыми всполошились мои коллеги — композиторы — евреи. На передаче «Песня-89», где я пел «Россию», некоторые из них восклицали: «Как же так, Игорь! Ведь Вы образованный интеллигентный человек, и вдруг: „Ринулись оттуда, срубая головы церквям и славя красного царя, новоявленные иуды“. Что с Вами? Откуда такой шовинизм и антисемитизм?»

Поначалу я отшучивался, не придавая этому большого значения. Затем стал объяснять, что слово «иуда» — синоним слова «предатель». Я же не пою: «новоявленные иудеи». Объяснение не подействовали. В конце концов мне все это надоело, и я, всерьез решив доказать, что патриотизм и шовинизм — понятия диаметрально противоположные, стал пускаться в длительные полемики, заканчивающиеся всегда одним и тем же: мои оппоненты, зажатые в угол железной логикой, молча разводили руками, но… закрывая за собой дверь, бросали через плечо: «И все-таки, Игорь, Вы — антисемит». Поразительная твердолобость.

«Антисемитизм», уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман еще в конце 19 века автором протоколов «сионских мудрецов» — Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что в 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, — с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна было подчиниться сионской власти, — Россия, так как православие являлось серьезным препятствием на пути захвата власти над миром тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру. Евреи, исповедующие православие, тоже должны были быть либо подчинены «ахад-хамистам», либо уничтожены. Поставить на колени Россию в 17 году «сионским мудрецам» удалось, а вот с миром — не получилось. Ашер Гинзберг нарек всех неевреев гоями. Русские «гои» сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя «просекли» ситуацию и поставить на колени себя не дали. Поскольку большая часть мировой прессы еще находится в руках последователей «ахад-хамизма», «гои» — будь то русский, француз, или англичанин, гордо провозглашающий: «Россия!», «Франция!», «Англия!» — нарекается «антисемитом». Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга патриотизм есть антисемитизм, и наоборот.

Кстати, великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое «сионизм» еще в 19 веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения — «сумасшедшим антисемитом».

P.S. Кого заинтересуют материалы Ф.М.Достоевского, прочтите «Дневник писателя», том 25, за 1877 год (январь — август).

Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: «Антисемиты!» — в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. «Антисемитизм» — одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники — это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма.

Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать.

Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об «антисемитизме», «шовинизме», «национализме», «антисоветизме». Этот хитрый прием рассчитан на непосвященных.

В юности, докапываясь до причин трагедии своего народа, я изучал труды В.И.Ленина. У меня волосы вставали дыбом, да так, что я их по сей день уложить не могу. Когда я прочитал написанные Лениным строчки, выражающие его отношение к русскому народу и к русской интеллигенции, все стало на свои места. Не хочу быть голословным и тем, кто хочет со мною поспорить или не верит моим утверждениям, рекомендую: прочтите 36-й том Полного собрания сочинений В.И.Ленина, 5-е издание, где на страницах 144, 145, 200, 269, 369, 428, 449 и других вы, среди массы интересного, прочтете следующие выражения: «Русский человек — плохой работник», «Российская интеллигенция — говно», «Главная масса интеллигенции старой России оказывается прямым противником Советской власти. Процесс брожения в широких учительских массах только начинается» и т.д. и т.п. Так что для того, чтобы понять суть переворота и сущность его вождя, незачем доставать подпольную литературу, читайте Ленина, и вы все поймете! Эпитеты, которыми Владимир Ильич награждает интеллигенцию и народ, говорят сами за себя. И тех и других Ильич ненавидит. Возникает вопрос: откуда такая ненависть у человека, родившегося в русской интеллигентной семье на берегу русской реки Волги, откуда у представителей дворянства подобное отношение к своему народу?

Докапываясь до сути причин, так как этот вопрос не давал мне покоя десятилетие и служил стимулом движения по пути прозрения, перевернув кипы материалов, документов, неоспоримых фактов и исторических свидетельств, я нашел наконец ответ и пришел к выводу, что вождь мирового пролетариата был самым настоящим русофобом. Выясняя для себя, что такое русофобия, я невольно пришел к изучению «сионизма». Оказалось, что одно — суть другого. Точки над “i” были расставлены. Я понял, кому был нужен октябрьский переворот, уничтожение веры, борьба с православием, истребление генофонда и одебиливание масс.

“Мы — жестокого времени дети,
Лес на лесоповале.
Не живут рядом с нами на свете
Те, что в бездну упали.
В результате эпических фронд
И безумных селекций
Оскудел генетический фонд
Богатейших коллекций”.

(Иван Сакава)

«Оскудел» — это автор смягчил.
Генофонд уничтожен.
Потрудились вожди-палачи
Сделать все что возможно,
Чтоб Россия уже никогда
Не смогла разогнуться,
Встать с колен и очнуться от сна
И к истокам вернуться.
Но, что сможем мы выжить и жить,
Палачи вряд ли знали,
И за это мы будем судить
Их сегодня вот здесь, в этом зале.

Так начинается мой спектакль «Суд» над всеми теми, трудами которых Российская империя превратилась из могущественнейшей мировой державы в едва ли не самую отсталую страну планеты, а говоря проще и точнее — в сырьевую базу развитых капиталистических стран.

Кстати, об «антисемитах» и «антисемитизме». Этот спектакль мы играем с группой «Спасательный круг», где музыканты, они же актеры, почти все — евреи, а самый мой близкий друг — музыкальный руководитель, аранжировщик и лидер-гитарист группы «Спасательный круг» Геннадий Берков — чистокровный еврей и не скрывает этого, в отличие от моих коллег — советских композиторов.

Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо — отсутствию ее. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский — никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам и русских «иуд». Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит — Белым или черным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине.

Мой друг и помощник Геннадий Берков, о котором я уже упомянул, обладает совестью, разумом и душой, у него даже в мыслях никогда не возникал вопрос, а не антисемит ли я, потому что он прекрасно все понимает.

Я — бард. Я пишу и пою песни о том, что меня волнует. Свобода творчества — мой принцип, а принадлежность к любой политической партии или организации обязывает следовать определенному уставу и правилам.

Мой метод борьбы с несправедливостью и со злом, за правду и добро — мои песни. Мой долг — максимально донести до ума и сердца слушателя то, о чем болит и кричит моя душа.

Россия — боль моей души.Социальные песни — крик моей души.Бой за добро — суть моей жизни.Победа над злом — цель моей жизни.

Источник: Антисемит. Антисоветчик Тальков

http://kartinamira.info/psylingvo/638-a … izm-rossii

Антисемитизм Талькова или сионизм России

66

Я дам вам парабеллум

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t399268.png

https://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY

67

Кто такие интеллигенты в России / Я не интеллигент, у меня профессия есть (Лев Гумилёв)

Эпиграф :

Иудей с гнилыми зубами Венедиктов, попытался поссорить Русский Мир,

Сионист поганый из эхо Москвы, для чего эта падаль так струйно смердит?

***

Кто командует сей марионеткой сиона, этим мерзким уродом с гнилыми зубами!

Почему финансируют скверну, педерасты госдепа и те, кто уже скоро не с нами?

Лысый Познер с уродливой рожей садиста и его сладкий зайчик сиона, Ургант Иван,

Эти все зилъбертруды и аллочки гербер, русофобы, которыми правит гендер-каган!

Может нужно позвать Сатанаила, пусть придет снова с серой, Содом и Гоморра зовут!

А вечногонимые с гнилыми зубами, как в Евангелие свиньи сиона в пропасть сойдут ?

Хватит Нам революций сиона-содома, хватит с нас, их поганых гражданских войн на крови,

И уж если хотят твари гендера крови, то в Израиле, Англии, США, Мошиах кровь им яви ...!

(Венедиктов, попытался поссорить Русский Мир...)

https://stihi.ru/2021/03/05/6378

У всех народов существуют "лузеры", не способные к работе и достижению цели, но только в России эта профессия стала уважаемой
Империю развалила русская интелегенция, СССР - советская.

"Интеллигенция - это специфическая группа, объединяемая идейностью своих задач и беспочвенностью своих идей" - Г.Федотов.

"Ради Бога исключите слова "русская интеллигенция". Ведь такого слова "интеллигенция" по-русски нет. Бог знает, кто его выдумал и Бог знает, что оно означает..." - из переписки Победоносцева - Плеве (министр внутренних дел)

"Интеллигенция - прослойка между народом и дворянством, лишенная присущего народу хорошего вкуса" - это ответ Плеве.

"Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война - преступление, патриотизм - пережиток старины, армия - главный тормоз прогресса, военная специальность - позорное ремесло, воинская доблесть - проявление тупости и зверства..." - Е.Мартынов, генерал-майор, военный историк Генштаба Российской империи, убит большевиками.

"Интеллигенция скорее напоминает монашеский орден или религиозную секту, со своей особой моралью, очень нетерпимой, со своим обязательным миросозерцанием, со своими особыми нравами и обычаями... Для интеллигенции характерна беспочвенность, разрыв со всяким сословным бытом и традициями... интеллигенция оказалась оторванной от реального социального дела, и это очень способствовало развитию в ней социальной мечтательности..." - Н.Бердяев.

"Что делала наша интеллигентская мысль последние полвека?... Кучка революционеров ходила из дома в дом и стучала в каждую дверь: "Все на улицу!" Полвека толкутся они на площади, голося и перебраниваясь. Дома - грязь, нищета, беспорядок, но хозяину не до этого. Он на людях, он спасает народ - да оно и легче, и занятнее, чем черная работа дома. Никто не жил - все делали (или делали вид, что делают) общественное дело... а в целом интеллигентский быт ужасен: подлинная мерзость запустения, ни малейшей дисциплины, ни малейшей последовательности даже во внешнем, день уходит неизвестно на что, сегодня так, а завтра, по вдохновению, все вверх ногами; праздность, неряшливость, гомерическая неаккуратность в личной жизни, наивная недобросовестность в работе, в общественных делах необузданная склонность к деспотизму и совершенное отсутствие уважения к чужой личности, перед властью - то гордый вызов, т покладистость..." -
"Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю, даже когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр..." - А.Чехов, письмо к И.Орлову

"До последних революционных лет творческие даровитые натуры в России как-то сторонились ...интеллигенции, не вынося ее высокомерия и деспотизма..." - А.Изгоев.

"Русская интеллигенция никогда не уважала права, никогда не видела в нем ценности... При таких условиях у нашей интеллигенции не могло создаться и прочного правосознания... В идейном развитии нашей интеллигенции, насколько оно отразилось в литературе, не участвовала ни одна правовая идея..." - Б.Кистяковский.

"..."Интеллигенция" явственно отделяется от образованного класса как нечто духовно особое. Замечательно, что наша национальная литература остается областью, которую интеллигенция не может захватить. Великие писатели Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тургенев, Достоевский, Чехов не носят интеллигентского лика... даже Герцен, несмотря на свой социализм и атеизм, вечно борется в себе с интеллигентским ликом..." - П.Струве.

"Характерная особенность интеллигентского мышления - неразвитость в нем того, что Ницше называл интеллектуальной совестью, - настолько общеизвестна и очевидна, что разногласия может вызвать, собственно, не ее констатация, а лишь ее оценка... Лучи варварского иконоборчества неизменно горят в интеллигентском сознании..." - С.Франк.

"В своем отношении к народу, служение которому ставит своей задачей интеллигенция, она постоянно и неизбежно колеблется между двумя крайностями - народопоклонничества и духовного аристократизма. Потребность народопоклонничества... вытекает из самих основ интеллигентской веры. Но из нее же с необходимостью вытекает и противоположное - высокомерное отношение к народу как к объекту спасительного воздействия, как к несовершеннолетнему, нуждающемуся в няньке для воспитания "сознательности", непросвещенному в интеллигентском смысле слова..." - С.Булгаков.

"Особенно страшен деспотизм интеллигентного и потому привилегированного меньшинства, будто бы лучше разумеющего настоящие интересы народа, чем сам народ. Во-первых, представители этого меньшинства попытаются во что бы то ни стало уложить в прокрустово ложе своего идеала жизнь будущих поколений. Во-вторых, эти двадцать или тридцать ученых-интеллигентов перегрызутся между собой..." - М.Бакунин.

Если посмотрите на лица этих интеллигентиков, это как правило либералы и иудеи-сионисты, причем племени Ваала более чем 90 % в этой пятой колонне, кто уничтожили русскую государственность два раза, после первой сионской революции погибло около 10 миллионов человек, вдумайтесь в эту цифру, сколько погибло после второй сионской революции в России, при развале СССР никто не знает, но эта иуда-либеральная ОПГ готовится развалить России, чтобы ее не было, чтобы не было русского народа и народа России!

Слово интеллигент означает богему иудейских и либеральных лесбиянок и педерастов, педофилов, извращенцев, адептов свального греха, их дома и дворцы, активы находятся в странах которые вечные враги Русского Мира - США, Израиль, Британия, Бельгия, Франция, Австралия, Канада, Новая Зеландия!

Так кому нужна эта интеллигенция и почему эту иуда-сионскую нечисть пытаются навязать Русскому Миру как элиту, при этом иудеи охотно служат в армиях США, Британии, Израиля, но не служат в армии России вообще!

Бесс следит за серией почтовых марок герои России, там офицеры, солдаты и прапорщики, кто пали за Отечество не жалея живота своего, там нет ни одного иудея, ни одного!

Туда вписали как героя иудея Карлова, которого тупо убили в спину, но что героического совершил иудей-дипломат Карлов? Это он подорвал себя гранатой, со словами - это вам за пацанов, это Карлов крикнул в глаза врагам России - работайте братья, это иудей Карлов вызвал в Пальмире огонь на себя ... И мы все знаем что нет!

Зато пухлый иудей-интеллигент Хинштейн попытался подать депутатский запрос в прокуратуру о законности действий силовых структур России, по спасению Русского Мира от третьей сионской революции сионистов педерастов диавола!

И если хочешь не допустить третьей сионской революции, нужно обезглавить жидомасонскую ОПГ, нужно лишить нечисть сионизма-содомии в России недвижимости, активов и недр России, лишив их гражданства - опущенный сионский аспид с выбитыми зубами Ходорковский опасен не больше чем дохлая гиена, пока эта тварь вне России!

Опустить и выбить зубы или лучше чтобы гиены сиона-содома, имя кому легион не было вообще, таков рецепт спасения Отечества!

https://up.picr.de/40731683eg.png

https://up.picr.de/40731685td.png

https://up.picr.de/40731686xp.png

https://up.picr.de/40731687lr.png

https://up.picr.de/40731688yg.png

https://up.picr.de/40731689gi.png

https://up.picr.de/40731690ob.png

https://up.picr.de/40731691ad.png

https://up.picr.de/40731692js.png

https://up.picr.de/40731693bq.png

68

мой еврей, за такую ложь о Сталине, даже либерал Шевченко дал горскому иудею-сионисту Сванидзе в рожу, за ложь о Сталине надо бить в рожу, молодец Шевченко!

https://www.youtube.com/watch?v=G0cmuGHXzaM

69

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! Слова Воланда из романа (гл. 3 «Седьмое доказательство») «Мастер и Маргарита» (1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940).

https://up.picr.de/40968497go.png

https://up.picr.de/40968498cy.png

70

Видеть свое бытие, каково оно есть, в преображающем зеркале и этим зеркалом защищаться от Медузы – то была гениальная стратегия греческой «воли», дабы вообще иметь возможность жить.

Фридрих Ницше

Дионисийское мировоззрение

https://www.nietzsche.ru/works/sobranie/dionis/

71

https://up.picr.de/42122669wo.jpg

72

Антон Чехов: Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

73

«Луна не борется. Она ни на кого не нападает. Она не пытается сокрушить других. Она придерживается своего курса, но по своей природе оказывает мягкое влияние. Какое еще тело могло бы перетащить целый океан с берега на берег? Луна верна своей природе, и ее сила никогда не уменьшается ».

- Дэн Мин-Дао

74

Числа являются ключом к древним взглядам на космогонию - в ее широком смысле, как с духовной, так и с физической точки зрения, и к эволюции нынешней человеческой расы; все системы религиозного мистицизма основаны на цифрах.

(В. Винн Весткотт)

Ты можешь написать письмо Богу, но сделай это в цифрах, а в эти цифры вложи смысл своих посланий!

Бесс попробовал это сделать, перечитал написанное, нужно быть интересным Богу ...

75

По поводу интеллигенции можно вспомнить слова Л. Гумилева.

Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:

- Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!
И он ответил:

- Ну, какой же я интеллигент - у меня профессия есть, и я Родину люблю!"

76

«Давно уже можно было предугадать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом все сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвется когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал. Это весь Запад пришел высказать свое отрицание России и преградить ей путь в будущее. России просто-напросто предложено самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественное признание, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления»

Фёдор Иванович Тютчев, 21 апреля 1854 года.

77

Цитаты знаменитых людей о евреях - иудеях

https://www.chitalnya.ru/work/511708/

«Я хочу видеть у себя лучше язычников, нежели жидов; все они плуты и обманщики.
Я искореняю зло, а не распложаю» Один из приказов Петра I гласил: «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками.
Они не получают разрешения поселятся и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников».
Дочь Петра I – Елизавета Петровна издала такой приказ: «Все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, должны немедленно убраться за пределы границы...»

Петр Великий

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь
без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека».

Мария Терезия

«Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признает их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на нее этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счет чужих жизней!..»

Эмиль Золя

«Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей ее предрасположенности,
заключалась в ростовщичестве и вымогательстве...
Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся,
способная на всякие преступления нация захватывает в свое исключительное владение обе прекрасные
провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту.Это нация в нации... Целые села обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов...
Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом.
Это черви и саранча, опустошающие Францию»...

Наполеон

"Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены".

Генри Форд (американский автопромышленник и писатель, 1863 - 1947, "Нью-Йорк таймс" 8 марта 1925 г.).

"Евреи являются величайшими виртуозами лжи".

Артур Шопенгауэр (великий немецкий философ, 1788-1860)

"Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков".

Иоганн Вольфган Гёте (немецкий писатель 1749 - 832)

«Ну, что, если б это не евреев было в России три миллиона, а русских; а евреев было бы 80 миллионов – ну, во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали? Дали бы они им сравнятся с собой в правах? Не обратили бы прямо в рабов? Хуже того: не содрали бы кожу совсем? Не избили бы до тла, до окончательного истребления, как делали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю?.. (Дневник Писателя за 1877 г.). «В окраинах наших спросите коренное население, что двигает евреев и что двигало их столько веков. Получите единогласный ответ: безжалостность: двигала их столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна лишь жажда напитаться нашим потом и кровью».

Ф.М. Достоевский

«Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России. И начнётся... Ибо нет у нас для неё надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, стойла; зальют мир кровью... Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его Кагал — это заговор против русских».

Ф.М. Достоевский

«Евреи всегда живут ожиданием чудесной революции, которая даст им свое «жидовское царство». Выйди из народов и... знай, что с сих пор ты един у Бога, остальных истреби или в рабов обрети, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе.
Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своем не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами — все равно верь всему тому, что тебе обещано раз и навсегда, верь тому, что все сбудется, а пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй и — ожидай, ожидай».

Ф.М. Достоевский

«Верхушка иудеев воцаряется все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть. (…)
Идея жидовская охватывает весь мир. (…) На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность... безжалостность ко всему, что не есть еврей... и одна только жажда напиться нашим потом и кровью».

Ф.М. Достоевский

Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму,
социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит ее цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет все богатство Европы, останется банк жида.
Антихрист придет и станет в безначалии».

Ф.М. Достоевский

«Наступит нечто такое, чего никто не мыслит... Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки... все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам».

Ф.М. Достоевский

Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы... Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени... Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк... Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками-евреями вне социализма. Так что, когда все богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк. (…) Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!»

Ф.М. Достоевский

«Обычаи этого преступного народа (иудеев) настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах; побежденные навязали свои законы победителям».
Сенека
«Все трусливые воздыхания и вожделения их (иудеев) сердца преисполнены желанием когда-нибудь поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во времена Есфири. О, как любят они эту книгу Есфирь, которая так созвучна с их кровожадными, жаждущими мести и убийства устремлениями и надеждами!
Солнце никогда еще не освещало более кровожадного и мстительного народа, который потому воображает себя народом Божьим, что должен убивать и душить иноверцев».

Мартин Лютер

"Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?".

Мухаммед (Пророк, основатель ислама, 570 - 632, из Корана)

«Евреи – ничто иное, как невежественный и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счет которых они обогащаются».

Вольтер

«... они (евреи) представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения...
Евреи – народ, всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны».

Джордано Бруно

"Евреи считают осквернительным и презирают всё то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение".

Тацит (римский историк, 58 - 117)

"Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи".

Николай I (русский император 1796-1855)

"В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежит жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 также были собственностью жидов".

Державин Г.Р. (выдающийся русский поэт, государственный чиновник, 1743-1816)

"Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дьявольский и вероломный народ, который живёт только обманами".

Гунтрам (король Бургундии 525 - 593)

"Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение".

Ференц Лист (венгерский композитор, 1811 - 1886)

"Иудаизм является дьявольской совестью цивилизации. Евреи - это гибкий демон упадка человечества".

Вильгельм Рихард Вагнер (немецкий композитор, 1813 -1883)

"Это реальный враг, жиды, вторгнувшийся с Востока".

Бернард Шоу (английский писатель, 1856 - 1950)

«Все мы… давно уж бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот избранный народ столь страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте лошадь. Ужасно то, что все мы осознаем это, но в сто раз ужасней, что мы об этом только шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решимся. Можно печатно иносказательно обругать царя и даже Бога, но попробуй-ка еврея! Ого-го!
Какой визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, докторов и особенно громко среди русских писателей, — ибо... каждый еврей родился на свет Божий с предначертанной миссией – быть русским писателем. Так же, как я, думают, но не смеют об этом сказать сотни людей. Я говорил интимно с очень многими из тех, кто распинается за еврейские интересы, ставя их куда выше народных, мужичьих. И они говорили мне, пугливо озираясь по сторонам, шепотом: «Ей-Богу, как надоело возиться с их болячками!»

А.И. Куприн

«Но я хочу, чтобы евреи были изъяты из ее материнских забот. И, чтобы доказать тебе, что мой взгляд правилен, я тебе приведу тридцать девять пунктов. Один парикмахер стриг господина и вдруг, обкорнав ему голову, сказал: «Извините!», — побежал в угол мастерской и стал ссать на обои; и когда клиент его коченел от изумления, фигура спокойно объяснила: «Ничего-с, все равно завтра переезжаем-с». Таким цирюльником во всех веках был жид со своим Сионом, за которым он всегда бежит, как голодная кляча за куском сена, повешенным впереди ее оглобель».

А.И. Куприн

«И что бы ни надевал жид на себя: ермолку, пейсы, лапсердак или цилиндр и смокинг, крайний ненавистнический фанатизм или атеизм и ницшеанство, — бесповоротная оскорбленная брезгливость к «гою» (свинья, собака, верблюд, осел, менструирующая женщина — вот «нечистое» по нисходящим ступеням, по талмуду) или ловкая философическая теория о «всечеловеке», «всебоге», «вседушии». И потому каждый еврей ничем не связан со мной: ни землей, которую я люблю, ни языком, ни природой, ни историей, ни типом, ни кровью, ни любовью, ни ненавистью».

А.И. Куприн

«Если мы, все люди — хозяева земли, то еврей — всегдашний гость… Оттого-то и смешно, что мы так искренне толкуем о еврейском равноправии, и не толкуем, но часто отдаем и жизнь за него!
И ни умиления, ни признательности ждать нечего от еврея».

А.И. Куприн

«Эх! Писали бы вы, паразиты, на своем говенном жаргоне и читали бы сами себе вслух свои вопли.
И оставили бы совсем-совсем — русскую литературу. А то они привязались к русской литературе,
как иногда к широкому, умному, щедрому, нежному душой, но чересчур сердечному человеку привяжется истеричная бл..., найденная на улице, по привычке ставшая давней любовницей. И держится около него воплями, угрозами скандалов, угрозой травиться, шантажом, анонимными письмами, а главное, жалким зрелищем своей болезни, старости и изношенности.
И самое верное средство — это дать ей однажды ногой по заднице и выбросить за дверь в горизонтальном положении». (Все цитаты из письма А. И. Куприна к Ф. Д. Батюшкову от 8 марта 1909 г.)

А.И. Куприн

«Особые заслуги у Ельцина в раздувании антисемитизма. Он окружил себя отбросами еврейской нации — людьми злобными и невежественными, бездарными и наглыми, хищными и беспощадными.
Они и без того вызывали отвращение. Навязанный Западом «курс реформ» был чужд России
и вел только в болото, а ельцинские выдвиженцы умели только болтать и разрушать, их руками
Ельцин выполнял самые грязные и подлые дела — вроде приватизации. И народ возненавидел их люто».

В. Бушин

«Смысл и направления Протоколов Сионских мудрецов во многих отношениях соответствуют учению
и мировоззрению мирового еврейства… Линия поведения соответствующего направления имеется в руководящих кругах мирового еврейства и что, как собственно показала русская революция, действия и устремления еврейства часто вполне соответствуют содержанию так называемых Протоколов Сионских мудрецов».

Митрополит Киевский и Галицкий
Антоний (Храповицкий)

«Укажите на какое- нибудь другое племя из русских инородцев, которое бы, по ужасному своему влиянию, могло бы равняться в этом смысле с евреем. Не найдете такого; в этом смысле евреи сохраняют всю свою оригинальность перед другими русскими инородцами, а причина тому, конечно, этот «статус ин стату» (государство в государстве) его, дух которого дышет именно этой безжалостностью ко всему, что не есть еврей, этим неуважением ко всякому народу и племени, и ко всякому человеческому существу, кто не есть еврей».

Ф.М. Достоевский

«Вчитываясь в Сионские протоколы нельзя не прийти к заключению, что это действительно не есть работа одного лица, а произведение не одного даже поколения врагов Церкви, хитрых, лукавых, в числе коих были люди незаурядного ума и крепкой воли, люди притом, не имеющие ни одной искры христианских начал нравственности, готовые на все, чтобы достигнуть своей цели. А их цель – основание всемирного царства под главенством своего царя. Все это похоже на заветные мечты иудеев о всемирном своем царе, а по учению Св. Отцов – антихристе. Протоколы сплошь проникнуты иудейским духом, иудейским идеалам».

Архиепископ Никон (Рождественский)

Еврейское счастье, руские слезы... Представители русской общественности требуют от Генерального Прокурора РФ пресечь безнаказанное распространение еврейского национального и религиозного экстремизма «…возбудить дело о запрете в нашей стране всех религиозных и национальных еврейских объединений как экстремистских».

Из «письма 25000» Генеральному Прокурору РФ

«…весь демократический мир сегодня находится под денежным и политическим контролем
международного еврейства, чем ныне открыто гордятся видные банкиры...
И нам не хочется, чтобы наша Россия, против возрождения которой ведется превентивная
перманентная война без правил, оказалась бы в числе таких несвободных стран»

Из «письма 25000» Генеральному Прокурору РФ

«…множество антиеврейских акций во всем мире постоянно устраиваются самими евреями с провокационной целью, – чтобы применить карательные меры против патриотов».

Из «письма 25000» Генеральному Прокурору РФ

«Мы, русские, уж так созданы нашим Богом, — продолжал Куприн, — что умеем болеть чужой болью,
как своей... Тверже, чем в мой завтрашний день, верю в великое мировое загадочное предназначение моей страны, и в числе всех других ее милых, глупых, грубых, святых и цельных черт — горячо люблю ее за безграничную христианскую душу. Но я хочу, чтобы евреи были изъяты из ее материнских забот…»

А. Куприн

Наука расизма и ненависти. Массовые убийства арабов. Усиление террора. Вытеснение местного населения. Захватнические войны Израиля. Агрессор увеличивает свою территорию в пять раз. Стремление превратить Израиль в центр мирового контроля.

Олег Платонов

«Я утверждаю, что еврейский вопрос есть просто вопрос расовый, и евреи не только нам чуждая, но и врожденно и бесповоротно испорченная раса»

Евгений Дюринг

«Еврейский вопрос есть вопрос христианский. Проходя через всю историю человечества, с самого ее начала и до наших дней (чего нельзя сказать ни об одной другой нации), еврейство представляет собой как бы ось всемирной истории. Вследствие этого центрального значения еврейства в истории человечества все положительные, а также все отрицательные силы человеческой природы проявляются в этом народе с особенной яркостью».

Владимир Соловьев

«Сами евреи считают Америку своей страной. Начиная с Трумэна, евреи занимают от 50 до 60 процентов всех важнейших политических постов в правительстве США, полностью контролируют бизнес, финансы, средства массовой информации, науку и культуру. Как отмечал раввин вашингтонской синагоги Адат Израель: «Сегодня в США мы чувствуем себя не в рассеянии (диаспоре), а как в родной стране. США имеет сейчас не правительство гоев, а правительство, в котором иудеи являются полноправными партнерами в принятии решений на всех уровнях власти». Особенное значение, по мнению раввина, имело президентство Клинтона, при котором был произведен ряд изменений, значительно расширивших власть евреев…»

О.Платонов

Сионские протоколы – вот бездна талмудической ненависти к человечеству.

С. Ф. Шарапов

Давно пора понять — для них мы — гои,
Давно пора понять — для них мы — скот,
А мы всё ропщем, квохчем: «Что такое?»
А мы все думаем: «Нам просто не везёт!»
Все сожалеем: «Не того избрали!»
Вот будут выборы, так выберем «того»,
Не знаем, что бандиты рассчитали:
Кагалу всё, России — ничего.
Мы, как в бреду, с закрытыми глазами,
Всё басни демократии жуём...
Смеёмся с ними, плачем их слезами,
Азартно кандалы себе куем.
Опомнись, русский, сбрось оковы рабства!
Убийственны все игры с сатаной!
Чтоб воскресить из праха государство,
Гони поганых крепкою метлой.

Николай Боголюбов

«Практически каждый американский президент нового времени для подтверждения своей полной
лояльности к иудаизму, по крайней мере, время от времени выполняют функцию шабес-гоя
при правоверном еврее. Как известно, по субботам иудеям, согласно их религии, запрещено работать и даже тушить свечи на ритуальном иудейском подсвечнике, сделать это может только нееврей, шабес-гой. И вот в некоторые субботы кортеж президента США останавливается возле дома одного из своих сотрудников-иудеев и глава сверхдержавы входит в дом, чтобы принять участие в иудейском обряде – потушить ритуальные свечи».

О.Платонов

«…именно евреи оказали яростное сопротивление преподаванию в школах «Основ православной культуры» и именно по инициативе евреев нам, державообразующему русскому народу, запрещено указывать в паспорте свою национальность».

Из «письма 500» Генеральному Прокурору РФ

«Иудеи входят во все масонские ложи и организации. Вместе с тем они располагают целым рядом
еврейских масонских братств, в которые не допускаются неевреи, а заседания проходят с особой секретностью…» «… ядром еврейского масонства является орден «Бнай-Брит» – «ум, честь и совесть» еврейского народа. В 60-х годах он объединял 400 тыс. американских иудеев, из которых 57 тыс. работали в Вашингтоне, занимая ответственные посты в правительстве и бизнесе».

О.Платонов

«Они раскололи общество на нищих и кровососов с наворованным в зарубежных банках, они перессорили народы, создали во многих странах хаос их президенты, министры и губернаторы оказались бездарны, невежественны и тупы, трусливы и бесстыдны, их наглости и беспардонности – нет предела»

В.Бушин

«Некоторые слои общества, которые уже завершили своё сходство с евреями, представляют типы дегенерации, обречённой, во всяком случае, на исчезновение. Только эти дегенераты обнаруживают склонность к евреям» «...евреи произошли из смеси отбросов всех видов рас, однако, за тысячи лет смешения, эта помесь превратилась в, своего рода, расовый тип». «Еврейство... это симптом болезни человечества, факт, который подтверждает даже еврей Генрих Гейне, называя это «вечной заразой, занесённой с берегов Нила».

Ф. Родериха-Штольтхейма «Загадка еврейского успеха»

«Именно в процессе секуляризации родился вполне реальный еврейский шовинизм...
Представление об избранности евреев превратилось... в представление, что евреи будто бы соль земли.
С этого момента старая религиозная концепция избранности перестает быть сущностью иудаизма и становится сущностью еврейства»

Еврейская писательница-социолог Х. Арендт

«Мы именуем иудеев жидами, а не евреями, как их часто называют многие русские писатели
новейшего времени, и делаем это потому, что Евер, предок Авраама, считается родоначальником многих Семитических племен, в том числе и Арабов; иудеи же происходят от потомков Иуды, почему на всех европейских языках для них и имеются названия, происходящие от слова «Иуда»: юде (по-немецки), джю (по-английски), жюйф (по-французски), жид (по-польски) и так далее; наши летописцы, а также историки Карамзин и Соловьев, тоже неизменно называют иудеев жидами».

Александр Нечволодов

«Сама суть иудаизма — в его воинствующей ненависти ко всему нееврейскому»

Григорий Климов

«Евреи — это не нация и не народ, это болезнь». «Евреи несут разлажение в современную культуру».

Григорий Климов

«Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами.
Это старый, хорошо всем известный факт. Поэтому Церковь и запрещает браки между родственниками. Вплоть до шестого колена. Если же группа религиозных лидеров будет делать наоборот и поощрять такие браки и даже запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта, через 4-5 поколений, будет полна дегенератов».

Григорий Климов

«Многие дегенераты обладают необычными качествами — такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя «избранными», «элитой» (мания величия), но, одновременно с этим, они же чувствуют себя «гонимыми» и «преследуемыми» (мания преследования). Ведь, «мания величия» и «мания преследования» — родные сёстры».

Григорий Климов

«Люди думают, будто бы Ельцин и набранные им дегенераты — все вместе
работают на благо России. Это — очень опасное заблуждение».

Григорий Климов

«Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: "Антисемиты!" - в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. "Антисемитизм" - одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками - это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма. Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать. Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они - русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об "антисемитизме", "шовинизме", "национализме", "антисоветизме". Этот хитрый приём рассчитан на непосвящённых».

Игорь Тальков

78

Иудеи – стервятники человечества.

- Наполеон

Понимаете ли вы теперь, что каждый честный и любящий Родину русский неодолимо и истинно чувствует в евреях проклятие Росси! Народы около них вечно будут рахитичны, бледны, малокровны и немощны.                                              Как человек с солитером! Иудеи распяли Христа... Они и нас распнут и уже распинают! Но всё-таки БУДУТ-ТО ПОБЕЖДЕНЫ именно ОНИ. Вот в чём дело. Настанет то, что придёт великая ОМЕГА и покроет всё.

- В.В. Розанов (русский писатель, публицист, философ)

Это племя не имеет отечества и повсюду, куда оно ни приходит, старается разрушить чувство патриотизма, растлевая человеческие умы. Евреи стремятся создать всемирную республику, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их руках скопились все богатства мира. Война в значительной степени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. РОССИЯ была сильна и крепка духом, пока её не расшатали евреи; Евреи разрушают Россию, они расшатали её устой патриотизма. Они разрушили и Францию и другие европейские государства.

- МОБУЧУМ ОКУМА СИГЭНОБУ /1838-1922/ премьер-министр Японии

Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!

- ЭМИЛЬ ЗОЛЯ /1840-1902/ французский писатель. Из книги "Nouvelle Campagne", 1896 год.

https://up.picr.de/44033183bx.jpg

https://up.picr.de/44033184gg.png

https://up.picr.de/44033185nq.jpg

https://up.picr.de/44033186ez.jpg

https://up.picr.de/44033187ia.png

https://up.picr.de/44033188xr.png

https://up.picr.de/44033189mg.png

https://up.picr.de/44033190ju.jpg

https://up.picr.de/44033191ag.jpg

79

Фразы и диалоги из фильма «Соломенная шляпка» (1974)

    - Боже, опять свадьба. То-то мне снился плохой сон, что я целовался с нотариусом и двумя адвокатами.
    Вам бы видеть мои сны, вы бы были со мной милосердны.
    Виноват, сударыня, но я не виноват.
    Все родственники моей жены любят целоваться...
    Где мой зять? Где этот неотесанный мужик?
    Господа, мы с баронессой приготовили для вас сюрприз. Но какой!
    Да, я совершенно не похожа на других модисток. Я добродетельна, у меня нет возлюбленного... в настоящий момент.
    - Держите даму!
    - Легко сказать "держите"!
    Дочь моя, вглядись в этот куст. Я посадил тебя на горшок в тот день, когда... Нет, я посадил этот куст в горшок, когда ты родилась.
    Зять мой, я расторгаю все!
    Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
    Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета.
    Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета.
    Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, м-м... Жоржетта!
    Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, ах... Мариетта!
    — Мне нужна ваша жена.
    — Вон отсюда!
    — Только после разговора с ней.
    — Мой зять, я расторгаю все!
    — Это уже старо, я это слышал.
    — Мы вместе росли.
    — Но вы уже выросли!
    Не было случая, чтоб ветер продувал того, у кого он в голове...
    — Не видите, дама при смерти? Дайте стакан воды.
    — Но вы же не при смерти! Дайте ей стакан воды!
    — Как я могу оставить даму в таком состоянии?!
    — Не надо на постель! Это святое!
    — Лежите!
    — Недавно он пел у графини де Браль. Кстати, у нее такие очаровательные ножки. Угадайте, что он у нее попросил.
    — Горшок левкоев.
    — Нет, бальную туфельку.
    «Ничтожный сморчок!» — кричит он мне. Надо знать меня, кровь ударила мне в голову! Он бросается на меня, я бросаюсь... в седло, и вот я здесь.
    Но пальчиком царапать мебель не надо, сударыня.
    Опять эта семейная традиция... Нет, хватит, больше нельзя, всё. Когда я женюсь, я запрещу все поцелуи в семье!
    — Папа, а что со мной будут делать?
    — Ничего. Ничего. Ты должна скромно опустить глазки и сказать «да», и всё будет кончено.
    — Папа, мне дурно!
    — Не падай на землю, твое платье стоит 53 франка.
    — Папа, я вся дрожу.
    — Я понимаю твоё состояние, это входит в программу.
    Папа, я надену на нее шляпку и выставлю за дверь.
    — Поля пшеничные,
    Где шепчутся украдкой
    Колосья тучные,
    Играя с ветром в прятки.
    — Из их соломы делаются шляпки,
    Которыми потом питаются лошадки...
    — Помогите! Убивают!
    — Не кричите! Иначе я совершу ужасное уголовное преступление, как любит выражаться мой слуга Феликс.
    - Поставьте свое дерево.
    - Эмблему. Я расстанусь с ним, когда разлучусь с моей дочерью.
    - Прекратите трясти этим веником!
    - Это не веник!
    - А что это?
    - Это эмблема!
    — Простите, мадам.
    — Простите, месье, вас я вообще не знаю.
    — То есть как? Ах да.
    С самого утра гоняюсь за воспалением груди, но сейчас я его догоню.
    — Скажите, как бы вам понравился романс под названием «Вечерний ветерок»?
    — Мне? А вам?
    — По-моему, в нём много свежести! Представьте себе: лужок, пасутся коровки, коровки... бычок, бык... и все сгребают сено, сгребают. И молодой пастух, знаете ли такой, такой молоденький-молоденький... пастушок! Очень современно!
    Такая жара, а они женятся.
    — Тардиво, а вы когда-нибудь любили женщину?
    — Боже сохрани!
    — А жаль.
    — Сударь!
    — Не ломайте мою мебель!
    Тихая семейная жизнь. Хорошо. Не нужно думать, куда идти вечером... Ужас.
    — Ты должен представить нам свою кузину. Я приглашу ее на свадьбу.
    — Господа, она не может выйти сюда. Дело в том, что она в трауре.
    — В розовом-то платье!
    — Это не деревня, а город, сударь!
    — Ходят слухи, что вы большой любитель ножек...
    — Телячьих.
    — Элен еще ребенок.
    — Я тоже.
    — Это было на похоронах моего несчастного мужа...
    — Господи! Ну почему он несчастный!?
    — Мне лучше знать!
    Это не просто сумасшедший дом, а сумасшедший дом со сквозняками!
    Это не тесть! Это кусок липкого пластыря.
    Я написал романс в его честь, слова мои, музыка — народная.
    — Я умру от всего этого!
    — Только не здесь, только не здесь, сударыня! Квартира для этого совершенно не приспособлена.

80

https://up.picr.de/44365724ki.png

https://up.picr.de/44365725fe.png

https://up.picr.de/44365726ce.png

81

https://up.picr.de/45069515tn.png

https://up.picr.de/45069516ab.jpg

Всякое желание уничтожить Россию будет означать конец мира — Патриарх Кирилл!

https://up.picr.de/45069518lg.jpg

82

Радикальная разница между сознанием философа и сознанием историка.

Четвёртый раз принимаюсь читать афоризмы А. А. Зиновьева.
И мозг кипит.

Ясные и верные вещи переворачиваются в мозгу. Потому что у А. А. Зиновьева другое расположение субъекта в истории. Не знаю пока - как.

***

83

Мы все знаем, что что-то вечно.  И это не дома, и это не имена, и это не земля, и это даже не звезды.  .  .  каждый до мозга костей знает, что что-то вечно и что что-то связано с людьми.  Все величайшие люди, когда-либо жившие на свете, говорили нам об этом на протяжении пяти тысяч лет, но вы, тем не менее, удивитесь, узнав, что люди постоянно теряют контроль над этим.  В каждом человеке есть что-то глубокое, вечное.

Торнтон Уайлдер

84

«Глаз, которым я вижу Бога, тот же, которым Бог видит меня. Мой глаз и глаз Божий — это одно око, и одно зрение, и одно знание, и одна любовь».
-  Майстер Экхарт

«Когда чего-то хочешь всем сердцем, тогда ты ближе всего к Душе Мира. … глаза показывают силу твоей души».
-  «Алхимик» Пауло Коэльо

85

«Насколько мы можем понять, единственная цель человеческого существования — зажечь свет смысла во тьме простого бытия».

–Карл Юнг

***

«Сократ сказал, что Совершенная Природа — это Солнце мудрых, и ее корень — свет. Некоторые люди спрашивали мудреца Гермеса: «С чем связаны наука и философия?» Он ответил: «Совершенной природой». Они снова спросили: «Каков корень науки и философии?» Он сказал: «Совершенная природа». Затем они допросили его более внимательно: «Каков ключ, которым открываются наука и философия?» Он ответил: «Совершенная природа». Затем они спросили его: «Что такое Совершенная Природа?» Он ответил: «Совершенная Природа — это дух философа или мудреца, связанный с планетой, которая им управляет. Это то, что открывает закрытые места познания и благодаря чему понимается то, что иначе вообще невозможно понять, и из чего естественным образом происходит работа как во сне, так и бодрствовании».


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Нужное, но важное! » Наши любимые выражения и высказывания!