Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байден из склепа

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Посол Келин предупредил о последствиях кражи Британией российских активов // Иллюстрации - Юлия Фон Вагнер в стиле ПИН_АП и детективов - Эрла Стэнли Гарднер (+18) ...

https://up.picr.de/50553310fn.jpg

https://up.picr.de/50553311wt.jpg

https://up.picr.de/50553312xt.jpg

https://up.picr.de/50553313xe.jpg

https://up.picr.de/50553314mz.jpg

https://up.picr.de/50553315rs.jpg

Ближе к теме :

Кража российских активов будет иметь разрушительные последствия для британской финансовой системы. Об этом в интервью РИА Новости (Запрещены в мирах сионистов-педерастов) заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин.

По его словам, иуда-британцы вместе с другими странами-промакашки "семерки" уже опущены и опустились до воровства доходов, которые приносят российские суверенные средства, поскольку их собственные финансовые возможности для выделения очередного кредита бывшей украине изрядно по-истощились.

Что касается кражи активов РФ в полном объеме, если это произойдет, то она будет иметь для британской финансовой системы последствия не менее разрушительные, чем для фининститутов и стран Евросоюза, подчеркнул Келин.

Посол напомнил, что иуда-британские банки открыто высказывают опасения по поводу судебных исков со стороны России и потенциальных финансовых потерь в случае изъятия активов РФ.

Ранее сообщалось, что в Евросоюзе заморожены около 210 миллиардов евро активов Банка России. Из документов Еврокомиссии следует, что на счетах бельгийского Euroclear застряли 180 миллиардов евро, еще около 20 миллиардов лежат во Франции, а остальные средства - в Люксембурге и Германии.

***

Конфискация активов жида-бритт в России и газ-нефть из казахстано-азербайджанов поступать не будут потребителям, возможны ли бунты мигрантов и акции устрашения в иуда-британии, об этом русские не расскажут!

Напоминаю, наступил Великий Хаос, это значит, можно все, даже убивать и закапывать неприкасаемых в прошлом - сионистов-нацистов-гомосексуалистов-марксистов : свиней сиона-содома-синедриона вселенского жида Бафомета (диавола) с конфискацией их активов!

Иллюстрации - Юлия Фон Вагнер в стиле ПИН_АП и детективов - Эрла Стэнли Гарднер (+18) ...

https://s2.radikal.cloud/2026/02/05/jul846813dcf95875d3a.jpg
https://radika1.link/2026/02/05/jul9604c8214cb2a9cc9.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/02/05/jul114893bfa66a378f57.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/02/05/jul11af8a585f1c06da8cd.jpg
https://radika1.link/2026/02/05/jul12ec0a0e91bad783d8.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/02/05/jul1317efbf2e20a9b7cf.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/02/05/jul141444c40ee5715281.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/02/05/jul152774d67d34a5460c.jpg
https://radika1.link/2026/02/05/jul1678cf8afa643e9427.jpg

32

Про Иран недосказанное ...

https://up.picr.de/50647344ld.jpg

Крупнейший американский радар в Персидском заливе, способный контролировать весь Ближний Восток и используемый для раннего предупреждения, с дальностью действия 5000 км и стоимостью 1,1 миллиарда долларов, стал целью иранских ракет.

https://up.picr.de/50647347bo.jpg

Послание Аиши Каддафи иранскому народу:
О стойкий и свободолюбивый иранский народ! Я обращаюсь к вам от сердца, полного разрушения, боли и предательства.

Я – голос женщины, ставшей свидетельницей разрушений, постигших её страну, не от рук явных врагов, а попав в ловушку обманчивых улыбок и ложных обещаний Запада. Я предостерегаю вас от попадания в ловушку обманчивых слов и лозунгов империалистов.

Однажды моему отцу, полковнику Каддафи, сказали: «Если вы откажетесь от своих ядерных и ракетных программ, перед вами откроются двери всего мира». Мой отец, движимый добрыми намерениями и верой в диалог, выбрал путь уступок.

Но в конце концов мы увидели, как бомбы НАТО превратили нашу землю в руины. Ливия утонула в крови, а ее народ оказался в тисках нищеты, изгнания и опустошения.

Мои иранские сёстры и братья, ваша храбрость, достоинство и стойкость перед лицом санкций, шпионажа и экономической войны являются доказательством чести и истинной свободы вашей нации.

Уступки врагу приведут лишь к разрушению, расколу и страданиям. Переговоры с волком не спасут овец и не принесут прочного мира, они лишь отложат время для следующей трапезы!

История доказала, что те, кто остался непоколебим, от Кубы и Венесуэлы и Северной Кореи до Палестины, остались живы в сердцах героев всего мира и были увековечены в истории с честью. А те, кто сдался, превратились в пепел, их имена забыты.

Приветствую храбрый народ Ирана! Приветствую иранское сопротивление! Приветствую всемирную солидарность с палестинским народом!

С любовью и милосердием, Аиша Каддафи

***

https://up.picr.de/50647348zu.jpg

33

https://radika1.link/2026/04/11/4i69e93cc050266549.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/11/4jff6beae2cf01abae.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/11/4n48ec29e7e4002da7.jpg
https://radika1.link/2026/04/11/4ocbb1af051b785253.jpg

34

Сотрудница банка повесила трубку на папу римского Льва XIV // А могла послать НАХ // Иллюстрации - Жратва скверны (ГОЛОД(+18) ...

https://up.picr.de/50857188vc.jpg

Жидовствующий папа римский (или - римский по-Булгакову) Лев XIV таки не смог обновить данные в банке: сотрудница повесила трубку после того, как понтифик представился.

Сотрудница службы поддержки американского банка (Это был жида-банк Нового карфагена, который длжен быть разрушен) завершила разговор с папой римским Львом XIV, когда понтифик попытался обновить свои контактные данные. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на близкого друга понтифика отца Тома Маккарти.

Значит, жидовствующий папа Лев XIV держит свои наличные в американском банке? Интересно пляшут девки, а почему это не жида-банк-ватикан или один из банков скверны : Швейцария, Бельгия, Британия ...?

Сам, папа римский в телефонном разговоре представился своим именем и сообщил о намерении изменить номер телефона и адрес в банковских документах. Понтифик покорно ответил на все контрольные вопросы, однако сотрудница заявила, что этого недостаточно и ему необходимо лично явиться в отделение банка.

Далее рассказывает Маккарти : папа римский ответил, что не сможет прийти в банк.

«Изменит ли это ситуацию, если я скажу вам, что я папа Лев?» — повествует некто Маккарти! Но!

После этого вопроса, сотрудница банка «повесила трубку. А могла бы послать мистера понтифика НАХ, потому как развелось иуда-жида-укро мошенников, причем их офисы в Киеве, Екатеринославе, Одессе, Львове, куда надо наносить удары, чтобы всех убить и закопать, ибо это сионисты-педерасты-нацисты-русофобы, кто грабят народ России, включая Кундельман, народы Мира, чтобы финансировать убийство женщин, стариков и детей на Земле!

Иллюстрации - Жратва скверны (ГОЛОД(+18) ...

Как видим с иллюстраций - народцы миров сионистов-педерастов сытно жрут и сладко пьют, тогда как народы Мира живут очень бедно, в России к сожалению то-же ...

НЕ ВОШЕДШЕЕ НА РЕЗЕРВНОМ, КСТАТИ!

ПОЧЕМУ ПАПЫ РИМСКИЕ НОСЯТ КИПЫ, КАК СИОНИСТЫ-ПЕДЕРАСТЫ-РУСОФОБЫ-НАЦИСТЫ??

https://i.ibb.co/chvMBmsn/eda2.jpg
https://i.ibb.co/V0Tq5yHF/eda5.jpg
https://i.ibb.co/0pLd2zjz/eda9.jpg
https://i.ibb.co/hJyDDCcY/eda11.jpg
https://i.ibb.co/tMcMwgLS/eda13.jpg
https://i.ibb.co/9m4wD2t5/eda14.jpg
https://i.ibb.co/GQNp0wsk/eda15.jpg
https://i.ibb.co/xqMHqZjZ/eda18.jpg
https://i.ibb.co/6Rc8mtF6/eda19.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda609792a24e062d9f.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda1546bef874fb9c790.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/06/eda342e7b915978a5440.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/06/eda46f8892e7c96b5b2b.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/06/eda6898f47c6e255b5f9.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda7908078de0c3db166.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/06/eda87a28930a122ee4b2.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda1238abc9c4f37c1d50.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda1642434e837fcec847.jpg
https://radika1.link/2026/05/06/eda17617653a559492430.jpg

35

О быстром продвижении!!

интересно жиды цахал-израила сильно быстро продвигаются в Газе?? А там одни партизаны!

А супер-сша в Иране сильно продвинулись?

Русские готовились и переходят к главной фазе, Таня ты Бессу сказала слова Путина : Ему кажется конфликт скоро закончится!

Даже не будучи экспертом, если убить все центры управления бпла и ВСУ что будет с фронтом???

И когда не станет Киева и галиции???

https://up.picr.de/50936647hp.png

https://up.picr.de/50936648pb.jpg

https://up.picr.de/50936649ez.jpg

https://up.picr.de/50936650jd.png