Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Вооруженные Силы России » Сводка Министерства обороны РФ о ходе проведения CBO


Сводка Министерства обороны РФ о ходе проведения CBO

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ВС РФ установили контроль над Нововасилевкой в Харьковской области, сообщили в Минобороны РФ.

Главное из нового брифинга ведомства:

— За сутки сбиты 184 беспилотника и 4 управляемые авиабомбы ВСУ;

— Группировка "Восток" продвинулась в глубину украинской обороны, нанесла удары по ВСУ в Запорожской и Днепропетровской областях;

— ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО более 1,2 тыс. человек;

— Российские войска поразили за сутки места хранения и запуска БПЛА дальнего действия ВСУ.

32

Армия России уничтожает энергообъекты укро-нацистов бывшей украины под Киевом и Полтавой

https://s3.radikal.cloud/2026/06/18/-VID-1d--F1bad1aaaq7184356bae478b64.png
https://s2.radikal.cloud/2026/06/18/-VID-1d--F1bad1aaaqvbacfe8ad8caaa722.png

Вооруженные силы России поразили склад горюче-смазочных материалов в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод в селе Затурино Полтавской области. Об этом 18 июня сообщили в Министерстве обороны РФ.

Главное!

Поражены: склад ГСМ в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод Затурино Полтавской области», — говорится в сообщении, опубликованном в канале Минобороны !!!

Внимание для тупых овец Сущего, кого в своих СМИ, ТВ, и-нете сионские мартышки нацизма-гомосексуализма-марксизма пугают ударами БПЛА стран НАТО и сионистов-педерастов - склад ГСМ и нефтеперерабатывающий завод уничтожены в отличие от пожара на какой-нибудь цистерне в России от удара БПЛА сионской свиньи вселенского жида Бафомета!

Да, цистерна с горючим с медийной стороны горит ярче, смотрите к/ф Белое солнце пустыни, но в войне важна эффективность, а не картинка на экране ТВ, чтобы овцы Сущего начинали визжать ...

https://up.picr.de/51016106jw.png

Знаете, поссорился со своим командиром, которому Путин лично не звонит и не рассказывает, когда прекратятся удары БПЛА сионистов-педерастов, жидов-жидабандер бывшей украины-НАТО, но даже кошерному ослу из Хайфы понятно, удары БПЛА сионистов-педерастов бывшей украины закончатся после Победы, Нашей Победы, для тупых, когда убьют и закопают всех жидов-жидабандер бывшей украины и их наемников, а это будет скоро, Путин об этом сказал!

п/с :

https://vkvideo.ru/video-59923288_168466478


Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Вооруженные Силы России » Сводка Министерства обороны РФ о ходе проведения CBO