Армия России уничтожает энергообъекты укро-нацистов бывшей украины под Киевом и Полтавой


Вооруженные силы России поразили склад горюче-смазочных материалов в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод в селе Затурино Полтавской области. Об этом 18 июня сообщили в Министерстве обороны РФ.
Главное!
Поражены: склад ГСМ в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод Затурино Полтавской области», — говорится в сообщении, опубликованном в канале Минобороны !!!
Внимание для тупых овец Сущего, кого в своих СМИ, ТВ, и-нете сионские мартышки нацизма-гомосексуализма-марксизма пугают ударами БПЛА стран НАТО и сионистов-педерастов - склад ГСМ и нефтеперерабатывающий завод уничтожены в отличие от пожара на какой-нибудь цистерне в России от удара БПЛА сионской свиньи вселенского жида Бафомета!
Да, цистерна с горючим с медийной стороны горит ярче, смотрите к/ф Белое солнце пустыни, но в войне важна эффективность, а не картинка на экране ТВ, чтобы овцы Сущего начинали визжать ...

Знаете, поссорился со своим командиром, которому Путин лично не звонит и не рассказывает, когда прекратятся удары БПЛА сионистов-педерастов, жидов-жидабандер бывшей украины-НАТО, но даже кошерному ослу из Хайфы понятно, удары БПЛА сионистов-педерастов бывшей украины закончатся после Победы, Нашей Победы, для тупых, когда убьют и закопают всех жидов-жидабандер бывшей украины и их наемников, а это будет скоро, Путин об этом сказал!
п/с :
https://vkvideo.ru/video-59923288_168466478