Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бывшая украина жидабандер поганых (+18)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Когда наступит Мир? // Иллюстрации - Юмор, в трусиках и бесс (+18) ...

https://i.ibb.co/270kG1R7/jum.jpg
https://i.ibb.co/pvrfksWh/jum1.jpg

Эпиграф :

Что начертано на твоих трусиках?

Информация к размышлению :

Свыше 300 военных самолетов принимают участие в начавшихся в районе Японии крупномасштабных учениях американских и японских ВВС Resolute Force Pacific, которые продлятся до 4 августа.

С обеих сторон задействованы истребители пятого поколения F-35, а также F-15 и F-16. Учения будут проводиться с использованием шести баз ВВС на территории Японии. Они расположены в обширном районе от самого северного острова Хоккайдо до крайнего юго-запада главного острова страны Хонсю. В частности, на базе Титосэ на Хоккайдо пройдут учения по оперативному восстановлению разрушенной взлетно-посадочной полосы, на базе Мисава на севере Хонсю - тренировки по эвакуации раненых.

Значительная часть самолетов, включая воздушные заправщики, будет задействована в отработке взаимодействия по защите воздушного пространства всей японской территории и прилегающих районов. Главная цель учений - противодействие вооруженным силам Китая, которые, по мнению Вашингтона и Токио, существенно активизировались в последнее время в зоне Восточной Азии и прилегающих акваторий.

***

Мне интересно, овцы Сущего действительно такие тупые или прикидываются, задавая вопросы, когда наступит мир и все будет, как раньше?

Лидер Мира, кто управляет Миром Хаоса сказал конкретно - ближайшие 20 лет мира не будет и будут воевать все против всех!

Посмотрите на метания Трампа, а он ставленник американских богов, казалось бы мочите сионистов-педерастов Бафомета, нет, они то их мочат, то притащат к себе сионскую свинью-нациста натаньяху с его пухлой кошерной колбасой Сарой и отплясывают в стиле танго, то готовятся к войне с Китаем, то открывают себе второй фронт - Иран, то решают бросить сионскую свинью на бывшей украине, то решают дать им немного ракет, хотя ракеты нужны самим, Китай это не Иран, если завяжется война, США не станет, что будет с американскими богами не знаю, видимо заползут в норы и будут ждать, когда их позовут гуманоиды-денисовцы, гуманоиды-англосаксы, для кого американские боги - божки, сиона их мать!

Китайцы кажется одумались, а Индия все еще желает быть частью запада, Иран кажется больше не желает - после 12-дневной войны с сионистами-нацистами-гомосексуалистами-марксистами кровавого шма-исраэль. Если бы не русские, дырка от бублика была бы в Иране!

Но китаезы засуетились, все типа смеются жаба сионизма Урсула угрожает Китаю, так потому и угрожает, что китаезы одумались не как персы, когда гром грянул, среди ясного неба ...

И бл@дь сионская свинья понимает эти русские с ней договариваться не собираются, эти русские превращают сионскую свинью Бафомета и ее рабов укров ли, клоунов из ЕС и НАТО ли в удобрение земли русской, сберегая личный состав и в ожидании, когда эта выгребная яма диавола бывша украина рухнет и утопит в срани сионо-содомской остатки НАТО, ВСУ, жидов-жидабандер ...

Вот когда начнется БЕГ из Русского Мира сионских глистов и их рабов!

Но сама сионская свинья потеряет власть в бывшем ЕС и там начнется такое мочилово всех-против-всех, что сиона твою мать и первыми начнут мочить кстати, вечногонимых гуманоидов, которые записали себя в избранные ...

Иллюстрации - Юмор, в трусиках и бесс (+18) ...

https://i.ibb.co/zhXTF16P/jum2.jpg
https://i.ibb.co/67r2WKsY/jum2a.jpg
https://i.ibb.co/N26MtFGw/jum3.jpg
https://i.ibb.co/cSqtXnRP/jum3a.jpg
https://i.ibb.co/XxvVs4Ks/jum3b.jpg
https://i.ibb.co/DmG5pjJ/jum4.jpg
https://i.ibb.co/PzNCQVDf/jum5.jpg
https://i.ibb.co/990vfVRj/jum5a.jpg
https://i.ibb.co/pjDtFbdN/jum5b.jpg
https://i.ibb.co/DDWbcVHg/jum6.jpg
https://i.ibb.co/bRyypGhH/jum7.jpg
https://i.ibb.co/tpSXsVwX/jum8.jpg
https://i.ibb.co/M55Fggnf/jum8a.jpg
https://i.ibb.co/YTw1rCcd/jum9.jpg
https://i.ibb.co/6RwzJTS9/jum11.jpg
https://i.ibb.co/C558DtrT/jum11a.jpg
https://i.ibb.co/s9p9K9bm/jum12.jpg
https://i.ibb.co/ccCYg0sG/jum13.jpg
https://i.ibb.co/gLtHgbSM/jum13a.jpg
https://i.ibb.co/QFbf4BjK/jum14.jpg
https://i.ibb.co/Y4PQz1pN/jum15.jpg
https://i.ibb.co/XGFx7jC/jum16.jpg
https://i.ibb.co/8ns437zF/jum17.jpg
https://i.ibb.co/SXszGFqZ/jum18.jpg

Сатира и юмор в ракурсе Филателии и против скверны!

32

Нелюди иуда-бритты против людей // Их Путин называл вампиры?

https://radika1.link/2025/08/17/00-2-a-a1eabb-b53f8da49669e7c8b.jpg

Ядовитый плющ, «Судороги», 1991

Нет, ну право слово посмотрите на рожи сенатора блюменталя из США, на министра обороны хилли, они похожи на вампиров, про которых Путин сказал : бал вампиров окончен.

Но сионская вонючка-вапмир хилли желает ввести на бывшую украину иуда-британские войска и некие блоххеры усрались, простите за иврит, усрались в визгах, что же будет?

Кто не знает, что иуда-бритты воюют под видом украиньцив в ВСУ ? Так кого и куда они вводить собрались, если эти русские им уже ввели и продлжают вводить нанося удары по Одессе, Николаеву, Харькову, Екатеринославу, где жидабританские солдаты и офицеры изображают из себя солдат и офицеров ВСУ?

Русский Мир и США договариваются об экономическом сотрудничестве, где нет места бывшему ЕС и бриташке, но эти клоуны проболжают пугать ежа голой содомской жопой сионистов-педерастов.

Война с бывшим НАТО, ЕС подходит к своему логическому завершению - уничтожением бывших НАТО и ЕС.

Впереди в бывшем ЕС парад суверенитетов и жуткий сепаратизм, возникновение новых государств на трупе бывшей Европы, но жида-британские вампиры в это не желают верить - осина-орешниковый кол им в рыло ...

https://radika1.link/2025/08/17/00-2-a-a1eabb-bc3d75a1bb865343b2.jpg

33

«Град» по детям: ВСУ нанесли целенаправленный удар по брянскому поселку

https://up.picr.de/50095441bn.png

https://up.picr.de/50095442fr.jpg

https://up.picr.de/50095443gz.png

Украинськие войска нанесли целенаправленный массированный удар из РСЗО «Град» по поселку Белая Березка в Трубчевском районе Брянской области. В результате атаки есть пострадавшие среди мирных жителей, в том числе ранен ребенок. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Глава области назвал произошедшее «бесчеловечным преступлением» и «целенаправленным ударом».

«Бесчеловечные преступления продолжают совершать украинские террористы против мирных граждан. Целенаправленный массированный удар нанесли укронацисты из РСЗО „Град“ по мирным жителям поселка Белая Березка», — написал Богомаз.

По предварительной информации, все пострадавшие, включая ребенка, оперативно доставлены в районную больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В результате «подлого удара», как назвал его губернатор, в поселке зафиксированы возгорания и повреждения жилых домов и административных зданий. В настоящее время информация о последствиях и масштабах разрушений уточняется.

«Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления!» — добавил глава региона.

***

Именно снова геноцид русских и народов России со стороны международного сионизма-педерастии, НАТО, их жертвенных козлов скверны - так называемых украиньцев-нацистов, поэтому сионскую свинью нацизма-гомосексуализма-троцкизма-марксизма, ее рабов нужно всех убить и закопать!

Что собственно и делают на полях СВО ...

34

Когда на бывшей украине закончатся гроши // Предсказывают жиды-сионисты The Economist // Иллюстрации - украинские блудницы - цеевропейские мокрицы (+18) ...

https://up.picr.de/50221012ft.jpg

https://up.picr.de/50221013dv.jpg

https://up.picr.de/50221014zr.jpg

А деньги на бывшей украине могут закончиться к февралю 2026 года!!!

И это же как в анекдоте - Сара Абрамовна, бросьте свои еврейские штучки, скажите прямо, как есть!

Конкретнее - "гроши закинчатся" у международного сионизма-содомии, у пучеглазых гуманоидов вселенского жида Бафомета!

Еще конкретнее - если Европа не сможет найти источники финансирования Киева, деньги на бывшей украине закончатся уже к февралю 2026 года. Об этом пишет журнал - The Economist, если кто забыл.

Но, «бывшая украина сталкивается с острой нехваткой средств. Если ничего не изменится, к концу февраля у нее закончатся деньги. Кромка обрыва стремительно приближается», — говорится в сообщении издания сионистов-педерастов The Economist, а эти гроши считать умеют.

А еще The Economist сионизма-нацизма-марксизма-гомосексуализма пишет : критический момент «стремительно приближается» на фоне того, как президент Дональд Трамп прекратил финансовую поддержку бывшей украины со стороны Америки.

Нам сионская свинья The Economist рассказывает - в США нет бабла для себя, а они будут финансировать жидов-жидабандер?

Кроме того, внутренние заимствования на бывшей украине также постепенно иссякают, обращает внимание журнал международного сионизма-содомии.

Иллюстрации - украинские блудницы - цеевропейские мокрицы (+18) ...

https://up.picr.de/50221015lc.jpg

https://up.picr.de/50221016ng.jpg

https://up.picr.de/50221017bd.jpg

https://up.picr.de/50221018yg.jpg

https://up.picr.de/50221019dv.jpg

https://up.picr.de/50221020ta.jpg

https://up.picr.de/50221021xp.jpg

https://up.picr.de/50221022pg.jpg

https://up.picr.de/50221023qg.jpg

https://up.picr.de/50221024ge.jpg

https://up.picr.de/50221025nq.jpg

https://up.picr.de/50221026oa.jpg

https://up.picr.de/50221027sj.jpg

https://up.picr.de/50221028zx.jpg

https://up.picr.de/50221029yc.jpg

https://up.picr.de/50221030gt.jpg

https://up.picr.de/50221031bk.jpg

https://ibb.co/fz6ssfcN

35

https://i.ibb.co/5hN8v5SZ/0.jpg
https://i.ibb.co/RpHHygNT/0.jpg
https://i.ibb.co/QvPqTjX7/0.jpg
https://i.ibb.co/Q7tnHKJF/gazet5z.jpg

36

Федеральная служба безопасности задержала украинского агента // Иллюстрации - Большие батоны Саманты Фокс (+18) ...

https://up.picr.de/50507589cc.jpg

Информация, которая вызывает массу вопросов, но это хотя бы не срань сиона, что сказал вонючка-финик Стуб или сионская пурим-шлюха коммунизма-марксизма Кая Кал-лас, для чего оли-скабеевы и прочие ее ханаанские тузики навязывают Русскому Миру испорченный воздух в синагоге бывшего ЕС?

О главном :

«Федеральной службой безопасности в Кемеровской области задержан гражданин России, 1986 г.р., причастный к подготовке по заданию украинских спецслужб диверсий на железной дороге, а также передаче противнику посредством мессенджера Signal информации об объектах транспортной инфраструктуры региона», — говорится в сообщении. В ФСБ рассказали, что с марта 2022 по июль 2025 года мужчина жил в Польше ...

Дальше просто - Большие батоны Саманты Фокс! Вдумайтесь, это пишут сионские карлики-русофобы забившие все места в СМИ, на ТВ, в и-нете :

С марта 2022 по июль 2025 года мужчина жил в Польше, где его завербовали и направили в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности».

Понятно? Его направили в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности.

После он планировал поехать в Европу и получить в одной из стран политическое убежище, добавили в ведомстве.

Кто-нибудь видел как ляхи трясут на границе людей с русскими паспортами? А это чмо свободно убыл в Польшу, жил там и потом поехал мстить этим русским - в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности», думаю понятно, кто это, скажу лишь он не русский и не из народов России ...

***

Иллюстрации - Большие батоны Саманты Фокс (+18) ...

Редкие фото Саманты будут на Резервном, скажу лишь, лучше глазеть на красоту, чем слушать визги тузиков Оли Скабеевой - что сказал вонючка-финик Стуб или сионская пурим-шлюха коммунизма-марксизма Кая Кал-лас

Информация, которая вызывает массу вопросов, но это хотя бы не срань сиона, что сказал вонючка-финик Стуб или сионская пурим-шлюха коммунизма-марксизма Кая Кал-лас, для чего оли-скабеевы и прочие ее ханаанские тузики навязывают Русскому Миру испорченный воздух в синагоге бывшего ЕС?

О главном :

«Федеральной службой безопасности в Кемеровской области задержан гражданин России, 1986 г.р., причастный к подготовке по заданию украинских спецслужб диверсий на железной дороге, а также передаче противнику посредством мессенджера Signal информации об объектах транспортной инфраструктуры региона», — говорится в сообщении. В ФСБ рассказали, что с марта 2022 по июль 2025 года мужчина жил в Польше ...

Дальше просто - Большие батоны Саманты Фокс! Вдумайтесь, это пишут сионские карлики-русофобы забившие все места в СМИ, на ТВ, в и-нете :

С марта 2022 по июль 2025 года мужчина жил в Польше, где его завербовали и направили в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности».

Понятно? Его направили в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности.

После он планировал поехать в Европу и получить в одной из стран политическое убежище, добавили в ведомстве.

Кто-нибудь видел как ляхи трясут на границе людей с русскими паспортами? А это чмо свободно убыл в Польшу, жил там и потом поехал мстить этим русским - в сибирский регион для «проведения разведывательно-подрывной деятельности», думаю понятно, кто это, скажу лишь он не русский и не из народов России ...

***

Иллюстрации - Большие батоны Саманты Фокс (+18) ...

Редкие фото Саманты будут на Резервном, скажу лишь, лучше глазеть на красоту, чем слушать визги тузиков Оли Скабеевой - что сказал вонючка-финик Стуб или сионская пурим-шлюха коммунизма-марксизма Кая Кал-лас

https://i.ibb.co/XrBrxxgS/image.jpg
https://i.ibb.co/FqWdHQMb/3.jpg
https://i.ibb.co/Myb3sByD/3a.jpg
https://i.ibb.co/zTcmK3LS/6.jpg
https://i.ibb.co/8nGgQZJ4/11.jpg
https://i.ibb.co/YFNvhRs8/21.jpg

https://s2.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS182fcb08159f1fff5.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS27e7ad711d210173e.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS54571c7ed739e95c6.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS7777a2b09c4dd91e6.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS8861b8defa842bb1f.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS1296261bf547967be5.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS12afb01015b8a34ef98.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS130bfe8e6f2ecaae3b.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS14b89b832935b7316a.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS15c6bba3d8904a99f8.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS1671d005076e0bf677.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS1772bd6e0ecd61a06b.jpg
https://radika1.link/2026/01/22/SAMANTA-FOKS18d4c939cd5ae8390d.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/01/22/SAMANTA-FOKS195e97ca51babfd66c.jpg

37

Проблемы с металлом у сионской свиньи вселенского жида Бафомета  // Иллюстрации - Не читайте газет сионистов-педерастов (+18) ...

https://up.picr.de/50579768vi.png

https://up.picr.de/50579769zo.png

https://up.picr.de/50579770pv.png

https://up.picr.de/50579771et.png

https://up.picr.de/50579772bh.jpg

О главном!

В Польше жида-ляхи возмущены, что бывшая украина запретила вывоз металлолома.

По мнению польских металлургов и оборонщиков, это серьёзно влияет на обороноспособность страны.

Например остатки польской САУ Krab из зоны СВО, содержащие почти 50 тонн черных и цветных металлов.

Но это вершина айсберга, бывшая Европа бросилась ковать оружие для войны с Россией и ей нужны металлы - черные и цветные, а если санкции и Русский Мир не поставляет эти металлы, хочется верить, что так, ибо еще в этой отрасли слишком много жида-негоциантов-нацистов, иуда-сионские олигархи, кто изображают из себя пэтриотов, но судя по визгам жидаляхов-русофобов у них проблемы с металлом, а это значит проблемы у немцев, французов, жида-бритт, гомосексуальных нидерландцев и прочей нечисти сионский свиньи - шведы-датчане-финики-норги!

Значит при уничтожении жидабандеровского вооружения важно вывозить с поля боя груды металла, а если эти груды бывших танков и орудий на оккупированных сионистами-педерастами русской земле, не давать вывозить с поля боя груды подбитого нашими воинами металла, мочить БПЛА и артой эвакуаторщиков-жидабандер и у бывшего НАТО вопрос металлов встанет очень остро ...

Иллюстрации - Не читайте газет сионистов-педерастов (+18) ...

https://s1.radikal.cloud/2026/02/14/gazet2c3587db1f6a8aada.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/02/14/gazet3ffc64685fe26640e.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/02/14/gazet4bb7fdc9c6daa0fb4.jpg
https://radika1.link/2026/02/14/gazet5516157445972c407.jpg
https://radika1.link/2026/02/14/gazet782199b4b1e7f9ae4.jpg

38

ФСБ задержали украинского агента // К вопросу надо ли оставлять на освобожденных территориях бывшей украины жидов-жидабандер (+18 ) // Иллюстрации - Меовые ловушки ми6-моссад-цру в живо-писи скверны (+18) ...

https://up.picr.de/50712294pc.png

https://up.picr.de/50712295py.png

https://up.picr.de/50712296ck.jpg

https://up.picr.de/50712297ae.jpg

Это еще к вопросу, про то как БПЛА бывшей украины жидов-жидабандер долетают до самых удаленных уголков Русского Мира, а запускают дроны как правило жидовствующие сионисты-русофобы, украино-нацисты и так называемые новые граждане от жидовствующих и укров, до таджикистано-узбекистано и прочих мест, где сионская свинья вселенского жида Бафомета пустила корни и плодит массово - антиРоссии!

О главном! Попытка атаковать военный аэродром в Саратовской области с помощью двух FPV-дронов, начиненных боевыми гранатами, обернулась для 52-летнего россиянца задержанием. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России, - пишет РИА Новости.

Это тупо сионское чмо нацизма-гомосексуализма-марксизма действовало по заданию украинской военной разведки (ми6, моссад, цру), рассчитывая после совершения диверсии скрыться за бугром (за границей).

Совместная операция силовых структур — ФСБ, СК, МВД и Росгвардии — позволила предотвратить теракт на одном из объектов Минобороны. Злоумышленника взяли с поличным в тот момент, когда он готовил беспилотники к запуску в непосредственной близости от режимного объекта. Думаю догадались, что за аэродром, там летал Наш Бесс кстати!

Пойманный террорист сионистов-педерастов-нацистов, а именно с ними воюет Русский Мир - был завербован сотрудником главного управления разведки бывшей украины, а именно - ми6, моссад, цру. Действуя по инструкции кошерного, но свидомого куратора, он извлек из закладки арсенал: два квадрокоптера, пару гранат РКГ-3, детонаторы, 600 граммов пластита и ретранслятор.

Еще бы рассказали Нам в РИА Новости - кто делает эти самые закладки для террора???

«По требованию украинських спецслужб (конкретнее ми6, моссад, цру) это чмо, жертвенная свинья сионизма-содомии должен был установить дроны в 10 км от военного аэродрома, после чего активировать их и скрыться с места преступления», — сообщили в ЦОС ФСБ РФ.

После выполнения задания эта срань сиона-содома-синедриона планировало покинуть территорию России. Однако эти планы были пресечены на этапе подготовки.

В ФСБ отмечают, что, несмотря на предотвращенные преступления, украинськие спецслужбы (ми6, моссад, цру) не снижают активности по поиску исполнителей диверсий через интернет, соцсети и иностранные мессенджеры. В ведомстве подчеркнули, что работа по выявлению подобных намерений ведется системно, и каждый, кто встает на путь сотрудничества с иностранными разведками, неизбежно понесет наказание.

Напомню, именно иуда-жидаблоххеры больше всех визжать как на вылет простреленная сионская свинья - русским археологом в Иране - про не трогайте жида-телеграм иуда-сиониста Мордыхая Дурова ...

Иллюстрации - Медовые ловушки ми6-моссад-цру в живо-писи скверны (+18) ...

Не вошедшее на Резервном!

https://radika1.link/2026/03/26/21d1221ad8c1bd44f9.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/26/21b282a7c41ae7c4d7d.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21c2cccf7156df1bbc2.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21g8da885b64bd82aa1.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21gg62638b8d8b3f72d5.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/26/21hc68bd1549025dcbd.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21i7c297ba5007c26b9.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/26/21jb9ad94cca55bd321.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/26/21ld0a9dd8026f3328b.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/26/21n9f9cfd5aa40aefa5.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21t7df7b497c7e6cd75.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21u5ea6006fc2525a75.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21v8f35adcdcbcbec6a.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/26/21w918207344847eb88.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/26/21x53dd25d54979c9f2.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/26/21ya68abc121cc5d6e8.jpg
https://radika1.link/2026/03/26/21zdd85d1cb674c8cb7.jpg

https://i.ibb.co/fzRbX2dh/21a.jpg
https://i.ibb.co/9HrCFb34/21cc.jpg
https://i.ibb.co/qLF9SXBc/21e.jpg
https://i.ibb.co/gMpP4Bfd/21k.jpg
https://i.ibb.co/whmX3DHZ/21p.jpg
https://i.ibb.co/kVhHWZLQ/21s.jpg

39

Черубина - J'arrete de boire! // Иллюстрации - Черубина-Че : J'arrete de boire! (+18) ...

https://up.picr.de/50845828xs.jpg

Нет, не могу судить за франкмасонов, обезьяньи острова жида-брит, но в Германии русофобии особо не заметно, бытовой немецкий национализм был всегда, но сиона мать, вспоминаю как пришел работать охранником, кругом были одни немцы, это сложно рассказать, просто тупо были одни фашики, как их называет один Одинокий Ион, сейчас, немчики куда-то подевались, их нет, хотя пишут как они готовятся к войне с Россией, а ляхи усрались от страха, когда узнали - Трамп выводит 5000 американских солдат из Германии, усрались сами учредители 4-го рейха жида-нацистского, напомню слова историка Фурсова - австрийского жида-пейзажиста во власть привели ротшильды и рокфеллеры (блэкрок сиона-содома-синедриона), а Гиндербург сказал примерно следующее - этот австрийский ефрейтор (гифрайтор) станет канцлером через мой труп, и!

Не поверите, Гинденбург умер, а гифрайтор с иуда-сионской фамилией шекел<ъ-грубер стал гитлером и канцлером!

Так вот, особой русофобии нет в Германии, ввиду того, что самих немцев все меньше и меньше и они свои миазмы перенаправили на Халифат, которых пишут >СМИ сионистов-педерастов не очень много, но ними забиты все улицы Ниметчины, як кажуть рабы сионской свыни (укры) и начинаешь понимать, как с жида-сионским гешефтом бумаженций - фьючерсы, по ним нефть 105 зеленых бумаженций с ликом диавола, но есть реальная цена нефти, а она и 150, может уже 200, просто практически все СМИ у сионской свиньи и она может написать, что захочет!

Так и с Ниметчиной, как в анекдоте про дарагого Леонида Ильича : я вижу, что это не Индира Ганди, но в тексте так написано!

В текстиках и на ТВ (оли-скабеевы-тучные-иудеи-шапиро-лайф) рассказывают о жуткой русофобии, о подготовке немцев к войне, идешь на улицу, на работу, в магазин, даже сиона мать на фломаркт (блошиный) рынок, а там почти один Халифат!

Бесс никого не убеждает, но из личного опыта понял, СМИ, ТВ, и-нет, где сидят все эти сионские мартышки Бафомета (диавола - отца лжи), они пизд@т как троцкий! Создают повесточку нужную бывшему мировому правительству жидамасонов, дом скверны, который разделился надвое, не устоит и вскоре падет, как сказано в Писании, но это уже совсем другая тема ...

***

Черубина - J'arrete de boire! // Иллюстрации - Черубина-Че : J'arrete de boire! (+18) ...

https://i.ibb.co/PvzQpG9W/che00a.jpg
https://i.ibb.co/NgJcdKkp/che1.jpg
https://i.ibb.co/b5wX1BrK/che2.jpg
https://i.ibb.co/zhCNJcXK/che2a.jpg
https://i.ibb.co/d4vTcFrq/che3.jpg
https://i.ibb.co/rKbW7jhF/che4.jpg
https://i.ibb.co/xtN47QSr/che5.jpg
https://i.ibb.co/VY89RfRd/che5a.jpg
https://i.ibb.co/8Ls7KF0y/che6.jpg
https://i.ibb.co/MDhdMzGP/che8.jpg
https://i.ibb.co/vCNxQsxy/che11.jpg
https://i.ibb.co/DHW6HhYY/che12.jpg
https://i.ibb.co/6JcyLf72/che13.jpg
https://i.ibb.co/8LtHQ6sq/che14.jpg
https://i.ibb.co/DPNsn1zS/che15.jpg
https://i.ibb.co/d4S202ZF/che16.jpg
https://i.ibb.co/LzQkkNqW/che17.jpg
https://i.ibb.co/Ld97wRJX/che18.jpg

40

В Керчи предотвращён террористический акт на железной дороге // Иллюстрации - Наши, кто умирают за Россию

https://up.picr.de/50911227hl.png

СМИ в России сообщают о попытке теракта украинских спецслужб на железной дороге в Керчи.

Лучщхе всех написано у Севастополь ТВ :

https://stv92.ru/news/news-16930/?yscli … h108355405

Сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю совместно с коллегами из МВД предотвратили теракт на железнодорожной инфраструктуре региона. 32-летний житель Керчи по заданию украинских спецслужб приобрёл компоненты для изготовления взрывного устройства, но был задержан до реализации замысла. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Следствием было установлено, что 32-летний житель Керчи, завербованный спецслужбами Украины, прошёл дистанционное обучение по обращению со взрывными устройствами. По указанию куратора мужчина приобрёл компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства, и хранил их в своей квартире в специально оборудованном тайнике.

Самодельное взрывное устройство предназначалось для совершения террористического акта — подрыва железнодорожного полотна на территории Керчи, используемого Вооружёнными Силами Российской Федерации для транспортировки цистерн с горюче-смазочными материалами.

В отношении фигуранта было возбуждено и расследовано уголовное дело по части 1 статьи 30, части 1 статьи 205 УК РФ (приготовление к совершению террористического акта). Преступление не было доведено до конца по причине своевременного задержания гражданина сотрудниками УФСБ.

Южный окружной военный суд признал мужчину виновным и принял решение о назначении принудительных мер медицинского характера.

В УФСБ напомнили, что спецслужбы Украины продолжают активную работу по поиску в интернет-пространстве, социальных сетях и мессенджерах потенциальных исполнителей терактов и диверсий с целью нанесения ущерба России. Ведомство предупреждает: все лица, согласившиеся на оказание содействия противнику, будут установлены и привлечены к уголовной ответственности, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного.

***

Хорошо бы ФСБ ограничила работу иуда-жида-телеграм жида-сиониста дурова и СМИ, ТВ, и-нет, где сионисты-педерасты-нацисты оболванивают молодежь России, 32 года, еще молод, его ждут нары и долгие годы изоляции, смыть в унитаз свою судьбу ради власти вонючих сионистов-педерастов вселенского жида Бафомета - диавола, в Писании о таких сказано - лучше бы тебе и не родиться вовсе!

***

Иллюстрации - Наши, кто умирают за Россию ...

Поссорился с одним деятелем, три копейки не сдал на СВО, но устал от СВО, едет отдыхать в сиона-мать Турцию!

Слава Богу хватает ума не совершать мерзотные теракты - ради власти вонючих сионистов-педерастов, он немного лучше вот этого чмо из Керчи, а Наши умирают, совершают подвиги ради будущего Великой России и ее народа!

https://up.picr.de/50911159bl.jpg

Танк Т-90М Группы Вагнер в Бахмуте, 2023 г.

***

https://up.picr.de/50911160ge.jpg

https://up.picr.de/50911162od.jpg

https://s3.radikal.cloud/2026/05/21/12a56819983a21fa45d.webp
https://s2.radikal.cloud/2026/05/21/12bbc3de37fd38bca4e.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/05/21/12c9c83de0ef331d3f3.jpg
https://radika1.link/2026/05/21/12ec480c7e1a6c25799.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/21/12fbb0ec07fced77244.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/21/12k6486a689f0b8b3bf.jpg
https://radika1.link/2026/05/21/12kka2c3d57e82144c6b.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/21/12nf746aa19584271c6.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/21/12vf06e96bfd94a071b.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/21/12wf7cb9cc29e3c6d95.jpg
https://radika1.link/2026/05/21/50882229wof84e8fc53bd267c6.png

41

К кому должны приармяниться - армяне? // ЕС готовит экстренные меры по поддержке экономики Армении

https://up.picr.de/51011694cg.jpg

ЕС готовит экономическую поддержку для Армении. Пакет мер включает снижение пошлин на экспорт армянских продуктов питания и сельхозпродукции. Европейская комиссия разрабатывает автономные торговые меры для облегчения доступа этих товаров на рынок ЕС. НО!

Сразу начались проблемы - процесс обсуждения может быть затруднен в связи с вопросом армянского коньяка, являющегося одним из наиболее значимых экспортных продуктов страны, ибо производство коньяка имеет существенное значение для Франции, что потенциально может привести к дополнительным дебатам при достижении согласия по данной инициативе.

В это самое время в России :

с 12 июня 2026 года вступил в силу запрет на ввоз в Россию всей подкарантинной продукции из Армении. Об этом официально объявил Россельхознадзор. Причиной стали систематические находки опасных организмов в поставках.

Русский Мир перестал кормить паразитов, кто гадит России? Кормить паразитов будет сионская свинья, которая за пару шекелей испортит воздух в синагоге??

***

все эти клоуны из СНГ они думали победит сионская свинья, а там война США с Китем скоро, кто должен кормить уже небратские народы, давно не братские, никогда братскими не были, их образования государственные - искусственные!