Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенли Кубрик ...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

понские открытки для Черубины в кокошнике // Редкие японские иллюстрации Эрос (+18) ...

Знаете, развелось сиона мать аналитиков, типа никоткин или этот - за углом угланов, а в углу - хазанов, все эти ищенко-царевы и прочая свидомая нечисть, коие та же срань сионская, только припудренные неким псевдо-патриотизмом и вот эти припудренные клоуны Нам вещают :

Да это русские сами отдали Аляску, она была невыгодна, жиды в США так не хотели покупать, что только заполучив Аляску нашли там тонны золота, которое свиньи в ермолках добывают до сих пор!

Кстати купчей Аляски так и не нашли, нет ее, но сионская похотливая услада, все эти красножопые сионские мартышки-марксисты-сионисты-нацисты даже не заикаются, что сионисты-педерасты и масоны-англосаксы помимо Аляски Русской отняли у Империи : Гавайи, острова Океании, Калифорнию и остров Хоккайдо!

Потом отнимут Финляндию, Польшу, триебалтию, южные земли Кавказа и вот стали отбирать исконно русские земли - эт про буферные зоны скверны - разного рода гавно жида-бриттов, которых русские продолжают кормить, а они Русскому Миру гадят!

Какой-то пучеглазый англосакс заявил - большая игра закончится, когда все умрут - АМИНЬ, чтобы большая игра закончилась нужно убить и закопать жида-британскую свинью отца лжи - диавола, он же Бафомет!

https://radika1.link/2025/08/31/a09b7586ce6e63414.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aac8cced20b2d811ae.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaa5feb36ceb213e297.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaa342ffc4dd6368a14.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaad50954ca2ed25e3b.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaad018544fafb7f0e4.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaab7807faccc755cc4.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaaabf962b474000b28c.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaaaa4952b981385eca8c.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaaaaa5ed83d32c08f4f94.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaaaaaa4b0443f0bc279fcc.jpg
https://radika1.link/2025/08/31/aaaaaaaaaaaaaae17156845a953be2.jpg

32

Нападение на синагогу в Манчестере (Британия) - подробности, которые обесс-кураживают!

Британская полиция чисто случайно застрелила жертву, пытаясь остановить нападавшего на синагогу!

https://up.picr.de/50122314zi.png

https://up.picr.de/50122315dc.png

Получается британские полицаи завалили иудея и он стал жертвой - нападения на синагогу в Манчестере?

Британские официальные лица подтвердили в пятницу, что одна из двух жертв теракта в британской синагоге в Йом-Киппур была случайно застрелена манчестерской полицией, когда они бросились на задержание нападавшего.

53-летний Эдриан Доулби и 66-летний Мелвин Кравиц погибли в четверг после того, как 35-летний гражданин Британии, родившийся в Сирии, Джихад Аль-Шами, врезался на своей машине в пешеходов, а затем нанес ножевые ранения по меньшей мере еще одной жертве.

Итак :

В результате инцидента погибли два человека, еще четверо получили ранения. Но есть нюансы!

По словам начальника полиции Большого Манчестера сэра Стивена Уотсона, у Аль-Шами, убитого на месте преступления британской полицией, не было обнаружено оружия.

А как же фотография, которая была во всех газетах иуда-бриттов? Вот она :

https://up.picr.de/50122313ns.png

Дальше вообще полный ПЗДЦ :

Из трех пострадавших, все еще находящихся на лечении, одна из жертв также получила огнестрельное ранение.

Начальник полиции Уотсон, который не подтвердил, было ли огнестрельное ранение причиной смерти одной из жертв в четверг, сказал, что ранение, нанесенное второй жертве огнестрельным оружием, «к счастью» не представляло угрозы для жизни.

Хочется задать вопрос, а было ли нападение на синагогу? Может быть кому-то из иудеев в британской синагоге в Йом-Киппур показался подозрительным британский гражданин сирийского происхождения Джихад Аль-Шами и они вызвали полицию?

Можно предположить Джихад не имел при себе никакого оружия, но выкрикивал юдофобские лозунги и британские полицаи стали по нему стрелять, убили его и еще двоих иудеев, одного или более ранили и ввиду того, что как-то неудобно получилосъ перед иудеями изобразили теракт??

Кстати иудеи и арабы похожи внешне, это тоже могло стать причиной убиения иудея, британские полицаи не разобрали, где там Джихад Аль-Шами, разобрались когда появились первые жертвы ...

Как написал бы известный британский писатель, данная история все страньше и страньше ...   

33

BBC является фейковым СМИ - сказала Кэролайн Левитт // Иллюстрации - Эротический Эрос, когда ничего не видно конкретно (+18) ...

https://up.picr.de/50253076rg.png

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт в интервью газете The Telegraph назвала британскую вещательную телерадиокорпорацию BBC фейковым СМИ. Такое заявление она сделала после сообщений о том, что BBC исказила суть речи американского президента Дональда Трампа перед штурмом Капитолия в январе 2021 года.

«Этот намеренно нечестный, избирательно отредактированный ролик BBC является дополнительным доказательством того, что они полностью, на 100% фейковое СМИ», — цитирует Левитт Independent.

Ранее сообщалось, что глава РФПИ Кирилл Дмитриев намерен подать в суд на американскую газету The Washington Post из-за искажения фактов.

Но почему на ТВ, в СМИ России некие пучеглазые гуманоиды сиона-содома-синедриона тупо цитируют народу фейковые СМИ сионистов-педерастов? Для чего на ТВ, в СМИ России некие пучеглазые гуманоиды сиона-содома-синедриона сеют ложь и дезинформацию и почему не арестуют эту жидовствующую нечистъ нацизма-сионизма-гомосексуализма-марксизма!

Некий тучный иудей шапиро-лайф, скрывающий свое нутро под русской фамилией еще недавно приглашал на РТР конченных сионистов-педерастов как-то коэн, злобин ..., сейчас этой гомосятины лжи не стало, но тупое сионское чмо из жида-нацистской моссад кедми все еще мелькает то у Куликова, то у тучного жидовствующего шапиро-лайф!

Кому нужна такая свобода слова, если сионисты-педерасты п@здят как Троцкий???

Иллюстрации - Эротический Эрос, когда ничего не видно конкретно (+18) ...

https://radika1.link/2025/11/09/er1e0054abc09f14747.jpg
https://s1.radikal.cloud/2025/11/09/er2a330f45635f21c7a5.jpg
https://radika1.link/2025/11/09/er39e05fb54f4b98fa5.jpg
https://s1.radikal.cloud/2025/11/09/er5ace31d814e911407.jpg
https://radika1.link/2025/11/09/er658cf710d71d07669.jpg
https://radika1.link/2025/11/09/er6ae8daa0b2a677e041.jpg
https://radika1.link/2025/11/09/er9a983eb7362e67ab77.jpg
https://radika1.link/2025/11/09/er116dbd04a791f75e08.jpg
https://i.ibb.co/yB7S8W7C/er.jpg
https://i.ibb.co/kgFbDP3B/er2.jpg
https://i.ibb.co/vCk4K35F/er11.jpg
https://i.ibb.co/354fwGSn/er12.jpg
https://i.ibb.co/pvwHcPpm/er13.jpg
https://i.ibb.co/hxySJ08V/er14.jpg
https://i.ibb.co/9kyf42pL/er15.jpg
https://i.ibb.co/n8mcgKdV/er16.jpg
https://i.ibb.co/67fPhzFg/er18.jpg
https://i.ibb.co/dwGMWT9p/er19.jpg
https://i.ibb.co/bwKS69F/er-giff-Ritmo-ritmo-ritmo.webp
https://i.ibb.co/YTNB6DkW/erra.jpg
https://i.ibb.co/3y8VJW2H/er7.jpg
https://i.ibb.co/mF0LH4gL/er8.jpg
https://i.ibb.co/V4DbsV3/er8a.jpg
https://i.ibb.co/NdCSQZzf/er9.jpg
https://i.ibb.co/354fwGSn/er12.jpg
https://i.ibb.co/hxySJ08V/er14.jpg
https://i.ibb.co/9kyf42pL/er15.jpg

34

Трамп: власти Венесуэлы передадут США 30-50 млн баррелей нефти // А х@й у белки видел?? // Иллюстрации - Манящие краски разврата (+18) ...

https://up.picr.de/50453393qt.jpg

https://up.picr.de/50453394ez.jpg

https://up.picr.de/50453395jy.jpg

***

Какую только мудатень не наводят на плетень все эти жидовствующие адепты сионской свиньи, кто забили почти все теплые места в СМИ, на ТВ, и-нете!

Не устану напоминать Королевам и интеллам по-праву Рождения, кто не глупые человечишки, попавшие в рабство свиней сиона-содома-синедриона, имя кому легион, к вонючим гуманоидам Бафомета - отца лжи, вот и пи@дят на каждом углу как красножопый иуда-педераст троцкий, но!

https://up.picr.de/50453525wt.png

https://up.picr.de/50453526uy.png

То что пережил Бесс, нужно пережить, давича, вот не с х@я телефон загорелся красным и там стали высвечиваться разные предупреждения - например быть готовым к отключению, сиона мать - Наше время и не Киев, не Екатеринослав не педерастический Львов, а столица локомотива ЕС - Берлин!

Нас всех готовят к тому, что может наступить "конец света", а с ним Мы останемся без воды, тепла, и-нета, не будут работать больницы, аптеки, магазины, и!

И какая нибудь морда жидовская-сиона-содома скажет :

- Да ладно Бесс!

И Бесс ответит :

- Пошел НАХ, тупое сионское чмо, на улицу выйди там одни арабы-турки-пакистанцы-албанцы-афганцы-африканцы и веселье будет ПЗДЦ всему, но сиона мать тебя, гребаный сионист-педераст-русофоб, если ставленники жидовского блэкрок диавола уведут последних мужиков например Германии на убой Орешником нах-остен, вот тогда настанет полный ПЗДЦ и что делать никто не знает, пока население готовят к просто ПЗДЦ всему!

https://s1.radikal.cloud/2026/01/07/1a2ed66ff78283fe4.jpg
https://radika1.link/2026/01/07/29d62286395b5c8dc.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/07/364835f860cdcbb5d.jpg
https://radika1.link/2026/01/07/4adc3b78f13fe3f59.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/07/6ca4dbd61a11c8160.jpg
https://radika1.link/2026/01/07/7ec72345b9a66ebd6.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/01/07/8ab47a1df927d7087.jpg
https://radika1.link/2026/01/07/986f402011741820a.jpg

35

Джеффри Эпштейн не был основателем. Он был наследником // Церемония открытия Зимней Олимпиады

https://up.picr.de/50566713ss.jpg

https://up.picr.de/50566714oh.jpg

Скрытая правда заключается в том, что эта сеть шантажа началась не в 90-х. Это было «наследие разведки», передававшееся от отца к дочери.

Отцом Гислейн был Роберт Максвелл, медиамагнат и легендарный супершпион жида-нацистов моссад.

Операция началась с него: он собирал «компромат» на политиков для Израиля.

Когда он умер и был похоронен в Иерусалиме с государственными похоронами, на которых присутствовали руководители разведки, его дочь вместе с Эпштейном продолжила «семейный бизнес».

Это была не просто торговля людьми. Это многолетняя, спонсируемая государством операция по шантажу.

***

https://s3.radikal.cloud/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion30d4a437fd932ef81.png
https://radika1.link/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion3a531a31a94d959e6f.png
https://radika1.link/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion46decbe8a8ac03db8.png
https://radika1.link/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion56cfb65e948dbc711.png
https://s1.radikal.cloud/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion6996e2dd14808ca0d.png
https://s2.radikal.cloud/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion70a073a79af63fd3.png
https://s2.radikal.cloud/2026/02/09/-via-1-b-c-a-sion27f739bf7479301a.png

Церемония открытия Зимней Олимпиады в Италии официально была обрядом поклонения сионскому жиду диаволу!

https://i.ibb.co/60CSyK8T/00000000000000000-0.jpg
https://i.ibb.co/LXpyNGcy/00000000000000000-0a.jpg

36

Уиткофф попросил Россию не передавать Ирану данные об объектах США // Мир сошел с ума // Иллюстрации - Холодильники скверны, которую Мы потеряли (+18) ...

https://up.picr.de/50658376ug.jpg

Кто такой Уиткофф?? Там есть еще зять Трампа, жидовствующий Кушнер!

Дальше самое интересное :

США попросили Россию не передавать Ирану разведданные по американским объектам (А по израильским можно??). Об этом сообщил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.

Потом мистер спецпосланник президента США сообщил :

Уиткофф заявил, что надеется : что помощь такого рода Москвой не оказывается.

Наверное миллиардер Уиткофф позвонил в Россию со своими хотелками, ему ответили это не мы и что Уиткофф пошел звонить китайцам??

Про сионскую свинью израил - втравили Мир в экономический кризис, в третью мировую войну, подарили западу войну на 2 фронта, тупое сионское чмо жида-клоун зеля бегает и визжит, в это самое время сионисты-педерасты, кто контролируют практически все СМИ, ТВ, и-нет убрали всю информацию про удары России по жидабандерам бывшей украины, удары которые катастрофически сносят так называемое квази-государство Новый карфаген (бывшая украина)!

Война всех против всех, жидамасоны и франкмасоны собираются отправить свои авианосцы (два) к Ирану, но не заметно, чтобы сионская свинья ЕС хотела бы воевать с Ираном, тем более, что уже скоро придурки жидовского блэкрок Макрон и Стармер станут звонить Путину и просить его не давать Ирану целеуказания по флоту НАТО из Европы!

Наверное политикам нельзя говорить свои мысли вслух, но Министр иностранных дел Ирана сказал, пусть будет наземная операция, мы их ждем - жидов-цахал и пиндосов-пентагона, но здесь напрашиваются слова этих русских : а уж как мы ждем этих клоунов цахал-пентагон и флот Евросоюза, к кому полетят ракеты и БПЛА, ФАБ - 3000 от имени персов, все как на бывшей украине - долг платежом красен!

Иллюстрации - Холодильники скверны, которую Мы потеряли (+18) ...

Мало кто знает в иуда-жида-сионском Израиле все привозное, если случится блокада, они там все сдохнут от голода и жажды!

Думаете в США по-другому??

https://i.ibb.co/qLSt2fzs/holod.jpg
https://i.ibb.co/9kgchTxP/holod1.jpg
https://i.ibb.co/RGfy7BQ7/holod2.jpg
https://i.ibb.co/HfJqyffB/holod3.jpg
https://i.ibb.co/HfrZbgcr/holod4.jpg
https://i.ibb.co/Y7xxZXgB/holod5.jpg
https://i.ibb.co/4RnC4dxb/holod6.jpg
https://i.ibb.co/F1XdfCw/holod7.jpg
https://i.ibb.co/yndT19BV/holod8.jpg
https://i.ibb.co/sJJ07H2Q/holod8a.jpg
https://i.ibb.co/BHhpzWg2/holod9.jpg
https://i.ibb.co/Tq8RwdPX/holod11.jpg
https://i.ibb.co/sJ5m8j5r/holod12.jpg
https://i.ibb.co/gL7M4Jsw/holod13.jpg
https://i.ibb.co/C5MCQppr/holod14.jpg
https://i.ibb.co/35jpxQrs/holod15.jpg
https://i.ibb.co/xqnn6PTL/holod16.jpg
https://i.ibb.co/gFvk7kq7/holod17.jpg
https://i.ibb.co/q3TT7qR7/holod18.jpg
https://i.ibb.co/HfYqhj8k/holod19.jpg

37

https://radika1.link/2026/03/09/holodb6bd75161f5b3dd3.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod13771288d7f66baa5.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/09/holod399e70ed19a7210ff.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod59302154c1efb6361.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/09/holod646b7cc0812d07f35.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/09/holod752e265e18a4a927d.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod8297335ebf4744396.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/09/holod8afa86dfde1211a31c.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod9966a7e1018b781a6.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/09/holod117efd644a7f2b0964.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod1353f5ebab7cfdb29e.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/03/09/holod14a6c4eaee83d293b2.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/09/holod16b9b98a36ad8d0af2.jpg
https://radika1.link/2026/03/09/holod18e38c6c01106bb9ed.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/03/09/holod194c6153157f37b226.jpg

38

Конт, как еврейский анекдот и уже не тот // Так сказала Черубина // Иллюстрации - Юмористический Юмор - Катод, Анод и жид аксельрод (+18) ...

Немного про сионистов-педерастов вселенского жида Бафомета :

Моисей Маркович Аксельрод (1898–1939) — ответственный сотрудник большевистской разведки, капитан госбезопасности !

Но :

Родился в Смоленске в еврейской семье часовщика Менделя Берковича Аксельрода.

https://up.picr.de/50796655rq.jpg

Наградной знак командиров Юго-Восточного фронта Красной Армии 1918-1920гг.

Участник Гражданской войны, в 1918–1920 годах служил в политотделе Западного фронта.

Состоял в еврейской социал-демократической рабочей партии «Поалей Цион», с 1928 — член ВКП(б).

https://up.picr.de/50796657av.png

Дико извиняюсь, а что за срань сиона - еврейская социал-демократической рабочей партия, которая звучит как немецкая социал-демократической рабочая партия (шекельгрубера-гитлера) и она существовала, эта партия сионистов-нацистов «Поалей Цион» до 1928 года? Возможно существует до сих пор? А Нам сионисты-педерасты из «Поалей Цион», из голоса америки, немецкой волны рассказывали - в СССР была одна партия - рсдрп (жидовская бунд), она же вкп(б), КПСС, она же Лола Кацнельбоген, но!

https://up.picr.de/50796658ad.png

https://up.picr.de/50796659ez.jpg

https://up.picr.de/50796665ca.png

https://up.picr.de/50796666qg.jpg

Стесняюсь спросить, в кнессете-ГД, там тоже все эти партии «Поалей Цион» ???

Иллюстрации - Юмористический Юмор - Катод, Анод и жид аксельрод (+18) ...

https://s1.radikal.cloud/2026/04/19/jum30ee4ce29d44efe95.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/19/jum3ade9aca44836c9f1a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/19/jum4314d2c41363af98f.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/19/jum55ba8ad59bbf0114c.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/19/jum5a67b1539f667af406.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum6155def9a0ef61ed6.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum79cefb23edb1b7b5d.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum805e9ecc20984af8f.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/04/19/jum8ad33a3cf412906b16.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/19/jum9d09fea7a11231f59.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum11ab41dc6079dfc63a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/19/jum11aed5e22e97a0e8125.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum123d4c27ce07b6ead4.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum13e9d92aa06e1b5264.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/19/jum13aa03734d17cf9930d.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum143bdd6eb697d3293a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/19/jum15a83e05c61b10b942.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/04/19/jum16a86f7cec515c786b.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/19/jum17c7b620a345bf56b5.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/04/19/jum18d61d2f3b239230a6.jpg
https://radika1.link/2026/04/19/jum19d816a69f5d9730d4.jpg

39

У Нетаньяху «горели волосы на голове и содомской жопе»

Президент США и премьер Израиля на днях провели «трудный телефонный разговор», пишет Axios (https://www.axios.com/2026/05/20/trump- … peace-plan) со ссылкой на источники. По их словам, лидеры не сошлись во мнениях относительно дальнейших шагов по иранскому направлению.

Так, Трамп сообщил Нетаньяху, что посредники готовят «письмо о намерениях», которое которое Вашингтон и Тегеран могли бы подписать для формального завершения войны и запуска 30-дневного переговорного периода.

Израиль предпочел бы переговорам возобновление боевых действий, чтобы ослабить военный потенциал Ирана. В среду Трамп заявил, что Штаты готовы подождать Иран несколько дней, чтобы «получить правильные ответы».

Ранее стало известно, что ВМС США разместили в Аравийском море к юго-востоку от Ирана два ракетных эсминца, оснащенных лазерным оружием.

https://t.me/vzglyad_ru/143426

40

Тамару Эйдельман* заочно приговорили к 8 годам колонии // Иллюстрации - Блуд-сион-содом-синедрион (+18) ...

https://up.picr.de/51017887fz.jpg

https://up.picr.de/51017888ip.jpg

https://up.picr.de/51017891bz.jpg

* Признана Минюстом РФ иноагентом

Мосгорсуд заочно приговорил иуда-сионистку-нацистку и русоофобку (давайте называть вещи своими именами) Тамару Эйдельман* к 8 годам лишения свободы по делу о реабилитации нацизма (статья 354.1 УК РФ) и распространении фейков о Вооружённых силах РФ (пункт «д» части 2 статьи 207.3 УК РФ), в газетах сионских мартышек марксизма-гомосексуализма-нацизма эту нечисть называют историк!

Кроме того, суд лишил Эйдельман* звания заслуженного учителя России.

Суд установил, что в мае прошлого года нечистоты иуда-сионизма-русофобии-нацизма - Эйдельман* опубликовала видеозапись авторской программы, в которой содержались высказывания с негативной информацией о действиях Советского Союза в годы Второй мировой войны, а также о ветеранах Великой Отечественной.

Согласно материалам суда, в июле того же года она под видом достоверных сообщений распространила в соцсетях ложную информацию о ВС РФ.

Сионские мартышки вселенского жида Бафомета отца лжи - распространяют в соцсетях ложную информацию о ВС РФ.

Ранее суд заочно избрал в отношении Эйдельман* меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело рассматривалось в отсутствие обвиняемой. Дання сионистка-русофобка-нацистка сбежала и проживает за границей, в России она объявлена в розыск.

* Признана Минюстом РФ иноагентом

Кто-нибудь смотрел, что жиды-жидабандеры, нацисты Германии и Европы творили с иудеями, мы не говорим об геноциде русских-советских, хочется понять, как иудейка может быть нацистской и русофобкой или у тварей диавола нет моральных принципов? Как говорит сионская свинья - исполненная услуга ничего не стоит, это о спасении русских-советских - этих самых иудеев от геноцида, но их любимец жид Соломон сказал правильные слова - шма-дом-иуды, будете вопить, но не будете услышаны ...

Иллюстрации - Блуд-сион-содом-синедрион (+18) ...

Битте не пишите в комментарии с вопросом, кто отпустил сионскую мартышку нацизма-гомосексуализма-марксизма и русофобии за рубеж?!

Не вошедшее на Резервном ...

https://s3.radikal.cloud/2026/06/19/-11-000-1abc-aaaaaaq1ade58b25dfa511f7c64.jpg
https://radika1.link/2026/06/19/-11-000-1abcaaaaaaq18bb464079578e572.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/06/19/-11-000-1abcaaaaaaq1ad6ea6b99c373d833.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/06/19/-11-000-1abcaaaaaaq1ad3e55c768b5b21694.jpg
https://radika1.link/2026/06/19/-11-000-1abcaaaaaaq1ade1c1bc8234341f3eb.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/06/19/-11-000-1abcaaaaaaq1adeq0df4e45e270f5959.jpg
https://radika1.link/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1d3eb82a2f3bae6c0.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1a23c7a6eb64255df2.jpg
https://radika1.link/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1ada058cddc8bca4f36.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1adqad57e46647d28e685.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1adqada60def08a836ee7fb.jpg
https://radika1.link/2026/06/19/-0-000-1abcaaaaaaq1adqadadf707ee48cb831daf.jpg