Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скверна поганая!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Трамп, США, Мерц и Германия // Иллюстрации - Дональд и космический юмор Космоса (+18) ...

https://up.picr.de/50832991dm.jpeg

Пока все эти иуда-жида-блоххеры визжат про единство западного мира сионской свиньи вселенского жида Бафомета ставленник американских богов, некто Трамп, он же президент США, он же шоу-мэн на политической арене цирка, так вот он и рекет :

Немецкий лидер «ничего не понимает» и из-за него Германия испытывает проблемы!!

Согласитесь более чем странно, при том что :

США рассматривают возможность сокращения военного контингента в Германии. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.

Напоминаю, Германию боится сионская свинья жида-бритт и ее спец-посланник был в США и уговаривал американских богов не делать этого, но!

Трамп подчеркнул, что Штаты могут принять решение о сокращении военного контингента в Германии уже в скором времени.

Давича в Германии находится около 35 тысяч американских военных, а общее число персонала достигает 50 тысяч. ФРГ – главная европейская база США, которая уступает по числу военнослужащих из Штатов только Японии.

Странно, что овцы Сущего так и не понимают с чего это - типа верные союзники США - Германия и Япония наводнены армией США!!! Они же так любят Америку, демократию, кока-колу ...

***

Rammstein - America (Official Music Video) ...

https://up.picr.de/50832990if.png

https://vkvideo.ru/video-148842918_456239428

Иллюстрации - Дональд и космический юмор Космоса (+18) ...

https://i.ibb.co/n8ZLyLfk/kosm-7.jpg
https://i.ibb.co/5Wbw772B/kosm-8.jpg
https://i.ibb.co/DfTkrGTV/kosm-14.jpg
https://i.ibb.co/chfQ4Q73/kosm-16a.jpg
https://i.ibb.co/8JxtdKn/kosm-17.jpg
https://i.ibb.co/HDXTJ6QJ/kosm-18.jpg
https://i.ibb.co/FbHvdhXQ/kosm-19.jpg

https://s1.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu1c0b12f99950862c4.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu255237d731dacf74c.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu3cf88a7c5ba849b8c.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu4b84ca772d6af17cb.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu5e38489f8d71574db.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu65f149d26a01d794f.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu9d8a9072c6a014355.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu114862c3dea85852d6.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu12d4a55b8ac3eadce6.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu12a7431a727c87c4b42.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu13e6d287ad97913db6.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu153f23916438895a84.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu15af9e4ee454e2f3a1c.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu16892de882dfe604e3.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu19a2d925ac79328400d.jpg
https://s3.radikal.cloud/2026/04/30/kosmu21e353af37da49ff9f.jpg
https://radika1.link/2026/04/30/kosmu21a88b4122f108aa771.jpg

32

О столкновении двух поездов в Англии // Что скрывают СМИ сионских мартышек-нацизма??

Если совсем кратко!

https://up.picr.de/51021154zo.png

В результате столкновения двух поездов погиб 1 человек, 89 получили ранения, спасательные службы спешат на место происшествия, где царит хаос, потому что жители Англии не готовы к таким ситуациям, как и специальные службы спасения.

Конечно число погибших намного больше, чем это необходимо вонючкам сионизма-педерастии засевших во всех СМИ мира, но!

Катастрофа произошла недалеко от Бедфорда, Англия, столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего погиб по меньшей мере один человек и около 90 получили ранения, сообщения в СМИ иуда-скверны разнятся количеством пострадавших, и!

Самое главное - Бедфорд находится примерно в 60 милях к северу от Лондона.

Источники сообщили, что в момент катастрофы машинист поезда разговаривал по телефону с сотрудниками ремонтной службы, обсуждая вопрос безопасности.

И главное - инфраструктура сыпется в иуда-британии и в ЕС, если срочно не начать ремонты впереди огромная череда аварий и катастроф, которые будут замалчиваться, но это ничего не изменит!

Кстати, подобная катастрофа была в Дании :

В Дании столкнулись два поезда, в результате чего 5 человек получили критические травмы.

В двух поездах, столкнувшихся недалеко от Хиллерёда, примерно в 40 километрах к северу от Копенгагена, находились 38 пассажиров.

Представляете, какой визг сионской свиньи нацизма и русофобии стоял бы, если бы не дай Бог такое случилось бы недалеко от Москвы, сионские мартышки-русофобы и тайные иуда-нацисты во всех СМИ, ТВ, и-нете России визжали бы и демонстрировали кровавые кадры, а в вонючей бриташке-нацизма-русофобии, которая должна утонуть, одна картинка и анальные игры сионистов-педерастов про погибших и пострадавших, типа да так все обошлось ...

п/с :

https://up.picr.de/51021156st.jpg

https://up.picr.de/51021168sa.png

Разум окутан тьмой, и безумие — расстройство этого разума — погружено во тьму вдвойне. В состоянии безумия глаза Аякса «застилает тьма». Причины безумия — будь то биологические или демонические — окрашены в черный цвет. Демоны, насылающие безумие, — это «черноликие дети Ночи»: Лисса и Эринии, поднимающиеся из черного Аида. К числу магико-органических причин безумия относятся черные коренья, выкопанные из черной земли под покровом тьмы, — магическое средство, использовавшееся еще во времена Шекспира. «Уж не вкусили ль мы того корня безумья, / Что разум в плен берет?» — вопрошает Банко, когда ведьмы исчезают. Среди внутренних органических причин называют черную желчь.

Рут Падел, «Кого губят боги: элементы греческого и трагического безумия» (издательство Принстонского университета, 1995), с. 49.