Про мигрантов!
Мой еврей, тебе из хайфы или здерота виднее, но не надо пзть как педераст троцкий, Бесс бывает в Калининграде, Зеленоградске, Пионерске, в Зелике таджикистано-киргистанцев нет и не видно, в Калининграде и Пионерске почти не видно, тебя бы притащить в Берлин или в еб-й лондон с парижем, вот где одни мигранты, которые кстати мечтают твое племя Бафомета всех убить и закопать!







