Про мигрантов!

Мой еврей, тебе из хайфы или здерота виднее, но не надо пзть как педераст троцкий, Бесс бывает в Калининграде, Зеленоградске, Пионерске, в Зелике таджикистано-киргистанцев нет и не видно, в Калининграде и Пионерске почти не видно, тебя бы притащить в Берлин или в еб-й лондон с парижем, вот где одни мигранты, которые кстати мечтают твое племя Бафомета всех убить и закопать!

https://up.picr.de/50973924of.png

https://up.picr.de/50973925nx.jpg

https://up.picr.de/50973926gf.jpg

https://up.picr.de/50973927kk.jpg

https://up.picr.de/50973928yc.png

https://up.picr.de/50973929mv.png

https://up.picr.de/50973931mm.jpg

https://up.picr.de/50973932nm.jpg