Фолклендские острова - 1960 (Мальвинские острова Аргентины, оккупированы скверной - жида-бритт )Mi. 123-137. Птицы : Дрозд, доминиканская чайка, пингвины.

Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Скверна (сионисты&англосаксы) » Американские мультики
Фолклендские острова - 1960 (Мальвинские острова Аргентины, оккупированы скверной - жида-бритт )Mi. 123-137. Птицы : Дрозд, доминиканская чайка, пингвины.

А сионская свинья 4-го жида рейха ЕС стучит во все окна и двери Русского Мира // О чем молчат СМИ и ТВ жидовствующих-русофобов?? // Иллюстрации - Америка, которую Мы потеряли навсегда (+18) ...


К сожалению сионские мартышки нацизма-русофобии, засевшие во всех СМИ, ТВ, и-нете на Руси продолжают запугивать овечек Сущего информацией о террористических атаках жидабандер - свиней сиона-содома-синедриона, имя кому легион, это важно знать, ибо должна быть тотальная чистка всех СМИ, ТВ, и-нета на Руси от мерзотных сионских мартышек нацизма-сионизма-гомосексуализма-марксизма и во всех ветвях власти и ..., но о более насущном!
Скоро будут свободны Донбасс, Херсонская губерния и Запорожье, вонючки сионизма-содомии лапками засучили, что будет с иуда-жида гешефтами - Советская собственность и активы на бывшей украине, которые захватили сионисты-педерасты, все эти блэкроки, сиона их мать, и!
Глава Евросовета, некий мутный тип Кошта налаживает контакты с РФ перед переговорами, пишут СМИ сионской свиньи!
Рома Абрамович, как срань сионская в проруби уже всплывала, конечно разговор шел об его и других жидов-нацистов собственности на бывшей украине, а именно Советской-русской собственности, но об этом пока молчат!
Глава Европейского совета Антониу Кошта через своих советников пытается установить контакты с Москвой для подготовки возможных переговоров по теме бывшей украины. Об этом сообщают СМИ международного сионизма-содомии со ссылкой на собственные источники.
По данным этой нечисти вселенского жида Бафомета, один из ключевых советников Кошты, имя которого не называется, якобы дважды созвонился с неким "высокопоставленным российским чиновником, близким к президенту РФ".
Официальных подтверждений этой информации конечно нет. Звонят жиды-нацисты ромы абрамовичи - жидам нацистам во власти в РФ! А!
Ранее канцлер Германии, внимание ставленник жида-сионского блэкрок и как шутя его называют в Германии - канцлер бывшей украины - Фридрих Мерц заявил о готовности Евросоюза к переговорам с Москвой по мирному урегулированию украинського конфликта ...
Иллюстрации - Америка, которую Мы потеряли навсегда (+18) ...






















Вы здесь » Форум филателистов (Тематическая филателия и Мир) ФИЛФОРУМ » Скверна (сионисты&англосаксы) » Американские мультики